Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 6. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Не дала. История одного облома  (Прочитано 2684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
23


Сергей Степанович — мужчина крайне положительный. Бывшая жена никогда с этим не спорила, говорила: где его, гада, положишь — там лежать и будет. Не пошевелится. Поначалу это было достоинством: компактен, имеет низкий уровень шума.

Потом вылезли недостатки — потребляет много энергии, собирает пыль и совсем неудобен к уборке.

Развод дамокловым мечом упал на его безропотную тушку. И лишь после развода случилось чудо — Сергей Степанович, выброшенный в холодный жестокий мир, вступил в борьбу за выживание. Дело в том, что он очень любил кушать. Сейчас у него уютная студия, хорошенький кроссовер, и он задумался об устройстве личной жизни. Правда, не своей.

Еще года не минуло с тех пор, как дождливым вечером (впрочем, вечер мог быть и не дождливым, но для пущей мелодрамы пусть будет дождливым) герой подобрал у подъезда ангелочка вида «кошь помойная», нрава премерзкого.

Ангелочек вида «кошь помойная» гадил в туфли с точностью снайпера и скорострельностью зенитки, любимым занятием было изобразить камикадзе, бросившись на ногу из-под дивана и зависнуть на ней, вцепившись всеми когтями и зубами, зажмурив глаза и издавая громкое кошачье «банзай».

Бесчувственные приятели советовали Сергею Степановичу положить дрянь на то же самое место, где взял, но тот не мог — голубые глаза милой хвостатой дамы растопили его ледяное сердце.

Несколько дней назад кошь сообщила, что жрет она, конечно, рекомендованный лучшими ветеринарами, крайне сбалансированный и полезный корм; шерсть ее нежна и шелковиста, бока округлы — но личного счастья от всего этого не испытывает. Объявила она это, развратно выгнув спину, пуша хвост и издавая привычное «банзай» во всю глотку.

Сергей Степанович купил волшебных таблеток, с риском для жизни и здоровья скормил... Хвостатая оскорбленно залезла под диван, планируя месть. Месть была страшной — она заорала ночью. Да так заорала, что соседка, с которой Сергей Степанович с утра столкнулся у лифта, смотрела на него, как на злобного вивисектора.

В общем, решил он ей (коше, не соседке) подогнать жениха. Жених нашелся на работе. Коллега, дама разведенная, но еще такая, что ого-го (пусть будет Марья Дмитриевна), стреляла глазками, клялась и божилась, что ее котик — самый крутой производитель в городе.

Свидание назначили на вечер воскресенья. Крутой производитель, доставленный в переноске размера кинг сайз, напоминал пуфик с разъехавшимися ножками. Котиком он был килограммов пять назад, как минимум. Проникнуть под диван, куда забралась пораженная его красотой дама, не смог. Лег рядом, невозмутимо щурясь на переживающих свидетелей.

Марья Дмитриевна причитала, что даму надо было подготовить. Желательно связать и подержать. Но раз уж этого не сделано, и процесс затянется на неопределенное время, намекала на чай.

Дама из-под дивана орала, что сексуальное насилие над невинной кошкой не пройдет. И вообще, она мечтала о мускулистом сиамском мачо, а не о десяти килограммах мохнатого желе непонятной масти. Желе она предлагала оставить Марье Дмитриевне.

Сергей Степаныч, мечтая выспаться, тыкал под диван шваброй. Этой шваброй он и нажал на страшную красную кнопку. Хотя... что он там нажал, было непонятно.

Нежный ангел типа «кошь бывшая помойная» вылетела из-под дивана на первой космической. Разодрала рубашку на заботливом хозяине. В великолепном прыжке нацелилась на Марью Дмитриевну (наверняка, мстила за «связать и подержать»)... Та, спасаясь, упала с криком и визгом. А у жениха при виде всего этого случились переживания и энурез.

Милые вечерние посиделки закончились небольшим скандалом. Марья Дмитриевна высказала всё, что думает, о несознательных хозяевах, зачем-то приглашающих нормальных людей в гости, когда в доме имеется психически нездоровая кошка. Сергей Степаныч в ответ объявил, что приглашали нормального кота, а не импотента, на что коллега обиделась еще больше...

Марья Дмитриевна перенесла разборки на работу — об этом по секрету рассказала товарищу секретарша. Правда, она добавила, что котик-то того... давно чик-чик...

До Сергея Степаныча только к вечеру дошел смысл этого самого «чик-чик». Он полдня возмущался тем, какие коты некачественные пошли. Не давал мне толком описать это неудачное свидание. Потом замолк.

-Она меня что, совсем за дурака держала? — тренькнуло от него последнее послание.

Дорогие, я до сих пор не знаю, как ответить, чтобы человека не обидеть.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
 :D :D :D

Отчаянная Оптимистка:flower3: спасибо!  :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201551
Обидь его!  :xixixi:
Обманул ожидания женщины.  :laughy: :gigigi:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:D :D :D

Отчаянная Оптимистка:flower3: спасибо!  :xixixi:
Irino4ka:kiss04:  Сергея Степановича жалко  :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Обидь его!  :xixixi:
Обманул ожидания женщины.  :laughy: :gigigi:
Двух! Двух женщин!  :laughy:  Текильчик,  :kiss04:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201551
Irino4ka:kiss04:  Сергея Степановича жалко  :xixixi:
А Марью Дмитриевну? Она кастрированного кота не просто так на свидание тащила, не успела объяснить, что надо котиков личным примером вдохновлять.  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Irino4ka:kiss04:  Сергея Степановича жалко  :xixixi:
Кошку жалко больше, мало того, что не мачо принесли, так ещё и кавалер оказался не из способных на подвиги :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А Марью Дмитриевну? Она кастрированного кота не просто так на свидание тащила, не успела объяснить, что надо котиков личным примером вдохновлять.  :laughy:
:D :D :D  Марья Дмитриевна - аферистка!  :laughy: Кастрата вместо производителя подсунула и думала, никто не заметит!  :laughy: :laughy:  А вообще да, жалко всех!  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Кошку жалко больше, мало того, что не мачо принесли, так ещё и кавалер оказался не из способных на подвиги :xixixi:
Солнце!!!  :lasso3: :lasso3:  И я о том же! Обломали! В лучших чувствах!  :D :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
:D :D :D  Марья Дмитриевна - аферистка!  :laughy: Кастрата вместо производителя подсунула и думала, никто не заметит!  :laughy: :laughy:  А вообще да, жалко всех!  :lol: :lol: :lol:
Так никто и не заметил, если б не болтливая секретарша, то миф кота-производителя не был бы развенчан :hihihihi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Так никто и не заметил, если б не болтливая секретарша, то миф кота-производителя не был бы развенчан :hihihihi:
Секретаршу - на мыло!  :bita: :laughy: :laughy:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201551
:D :D :D  Марья Дмитриевна - аферистка!  :laughy: Кастрата вместо производителя подсунула и думала, никто не заметит!  :laughy: :laughy:  А вообще да, жалко всех!  :lol: :lol: :lol:
Отрезанного обратно не пришьешь, а тут такой мужик в холостых пропадает.  :laughy: :gigigi: Как могла боролась за свое счастье. Чета анекдот вспомнился.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отрезанного обратно не пришьешь, а тут такой мужик в холостых пропадает.  :laughy: :gigigi: Как могла боролась за свое счастье. Чета анекдот вспомнился.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:laughy:  Рассказывай давай!  :268:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201551
:laughy:  Рассказывай давай!  :268:
Сидит вдова на берегу моря, а рядом с ней сидит красивый кот. Вдруг, вдова увидела золотую рыбку в море. Обрадовалась она, поймала рыбку, а рыбка ей человеческим языком говорит:
-Отпусти меня, добрая женщина, а я тебе за это три желания исполню!
Вдова говорит:
-Хочу огромную виллу в Сочи, грузовик денег, и чтоб мой кот превратился в мужчину!
-Хорошо!-сказала рыбка.
Вдруг, вдова оказалась в Сочи, а перед ней огромная вилла, и грузовик с деньгами к вилле подъезжает. Вдруг, сзади доносится голос:
-А помнишь, как ты меня кастрировала?!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485056
Сидит вдова на берегу моря, а рядом с ней сидит красивый кот. Вдруг, вдова увидела золотую рыбку в море. Обрадовалась она, поймала рыбку, а рыбка ей человеческим языком говорит:
-Отпусти меня, добрая женщина, а я тебе за это три желания исполню!
Вдова говорит:
-Хочу огромную виллу в Сочи, грузовик денег, и чтоб мой кот превратился в мужчину!
-Хорошо!-сказала рыбка.
Вдруг, вдова оказалась в Сочи, а перед ней огромная вилла, и грузовик с деньгами к вилле подъезжает. Вдруг, сзади доносится голос:
-А помнишь, как ты меня кастрировала?!
:laughy:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 56.