14 Мая 2024, 06:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Тема: Мастер класс от мамы Африкантовой  (Прочитано 2670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2016, 20:35
Прочитано 2670 раз
Оффлайн

vredina_1982


8

Я чуть не умерла от удушья... мне реально не хватало воздуха, когда нудные смостязания полянских неудачников и неудачниц вдруг прервалось трансляцией с острова Шишелы...
Это был мастер-класс от взрослой (но не обязательно адекватной) женщины, замужней женщины и матери четырех детей, рожденных, я надеюсь, в браке))))

Как нужно женщине себя доводить до вершины удовольствия женщина объяснила наглядно... вообще-то наглядность вещь хорошая, но вот такая наглядность, на телеканале незакрытого типа? Может, Танька и перегнула палку, но, блин, я давно так не смеялась, пусть таким способом, НО, хоть один человек, смог НАГЛЯДНО объяснить Распупиздень, что она совсем не высокоморальная особь, а обычная интернет-балалаечница, давалка-виртуалка... То, что в нее 100 (почему она озвучила именно это число?) не входили, не ставит ее на пьедестал нравственности по умолчанию.... такой способ заработка еще грязнее, чем обычная проституция, там хоть не особо афишируют подробности своих сношений, а эта наизнанку вывернулась, а теперь еще рот  открывает на кого-либо по поводу сроков давания...


07 Февраля 2016, 20:37
Ответ #1
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Пока не видела и не слышала, но в Таньку верю)))))

07 Февраля 2016, 20:39
Ответ #2
Оффлайн

vredina_1982


Пока не видела и не слышала, но в Таньку верю)))))
боюсь оказаться слишком испорченной, но я не просто смеялась, я РЖАЛА))))


07 Февраля 2016, 20:41
Ответ #3
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда


07 Февраля 2016, 20:42
Ответ #4
Оффлайн

Левоправый


о молодец Танька буду смотреть ухахатываться


07 Февраля 2016, 20:43
Ответ #5
Оффлайн

Текила

Колючая команда

боюсь оказаться слишком испорченной, но я не просто смеялась, я РЖАЛА))))
Щас эфиры посмотрим и оценим и таньку и степень Вашей "испорченности".  :smile: я за попкорном.  :xixixi:

07 Февраля 2016, 20:44
Ответ #6
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда


07 Февраля 2016, 20:44
Ответ #7
Оффлайн

vredina_1982


Щас эфиры посмотрим и оценим и таньку и степень Вашей "испорченности".  :smile: я за попкорном.  :xixixi:
осторожнее с попкорном - я чуть газировкой не удавилась от увиденного))))) лучше иметь рядом кого-то с крепкими нервами))))


07 Февраля 2016, 20:45
Ответ #8
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Да , да , да и ещё раз ДА. Татьяне Владимировне есть, что делать на проекте. Она показывает молодёжи, что такое хорошо, а что такое плохо. Лишь бы дочечку свою в покое оставила. Там поле непаханное недоумков. Для начала Яббарова надо вернуть, лучше  с Гозиас.

07 Февраля 2016, 20:49
Ответ #9
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Да..ну разве старорежимной ДнепроГЭСовке бабОле такие вершины по вставным зубам? МамеАфрике по плечу театр одной актрисы замутить, останься она на Шишилах в одиночестве.. :hvostiki:

07 Февраля 2016, 20:55
Ответ #10
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда


07 Февраля 2016, 21:15
Ответ #11
Оффлайн

glasha

Колючая команда

боюсь оказаться слишком испорченной, но я не просто смеялась, я РЖАЛА))))
Не одна....я тоже ржала... :xixixi: :flower3:

08 Февраля 2016, 08:40
Ответ #12
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Все дурковские матери каки то ипанутые!!! :durdom:

08 Февраля 2016, 08:53
Ответ #13
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

У маман, похоже, ооочень богатое прошлое! Но вот показывать это на всю страну не стоило - папа-профессор ее за это не похвалит, я думаю. Хотя семейка и так уже опозорена до крайности.  :pray2:
Но КАК они живут потом, в реальной жизни?  :wub:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: