Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5 6. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 8. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сычик

ЗасратянЫ. Деньги закончились  (Прочитано 2015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
17





Прошла неделя ,жизнь закрутилась вокруг Засратян как воронка..  был куплен новый холодильник Самсунг за 129 т р.. самый дорогой какой был, теперь он был набит до отказа только лучшими продктами с ближайших фермерских хозяйств...
Для СМ купили специально ортопедическую кровать, она так захотела для здоровья, для красоты души и тела так она сказала...
- Хочу солнышко вот эту, за 150. Т р.. мне надоело спать в сломанном кресле как собака свернувшись в клубок .-
И в тот же день покупка была доставлена...

В это утро она лежала в своей теперь любимой кровати и листала журнал о моде... открывая один за одним творожок, съедала и открывала новый и новый ...
..- Алиана,  солнышко, надо Гегаму немного денег отправить, он совсем у нас вырос, наверное и девушка уже есть.. надо 1000 $ выслать.....
Засратянка зашла в комнату...
..- Ух мамочка,сколько ты наела,  23 творожка за утро,  кушай побольше. Чтобы не болеть....Я отправила вчера деньги ему, всю хорошо...
..- Солнышко мне надо сегодня 500 $ тоже,   я хочу сходить в СПА,  навести красоту, пару уколов ботокса..массаж.....
...- Денег мамуль осталось совсем мало, так что не получится ...

..- Это как мало?  Нам выплатили 30 т $ за 2 видео..Куда ушло столько?  Бабке этой сраной ты дала 300 $ , алкашу 100$ ..куда деньги ушли?  ..

..На тебя, на табор, всё в семью...вещи, продукты, ...этим я дала жалкие копейки,  видео уже все кто можно посмотрел и денег оно почти не приносит....Нужно новое снимать ...
..СМ зарыдала, - Я так хотела поехать отдохнуть, всё  из за этой баПки,  ненавижу эту попрошайку....

Дед с Робиком в это утро сидели на пристроенном балконе ,.Робик плевал с балкона на ходивших внизу голубей, а дед собирал мангал,  мясо с фермы вот вот должны были привезти. .
А пока они готовили закуски....
.. Когда всё сделаете нас позовите, а ты Робик слезь с табуретки ,а то упадёшь....-
крикнула СМ и открыла новый творожок..

Бабка ОВ шинковала капусту и закрывала огурцы у себя дома, болячки более менее проходили после последней драки но выплаченные Засранкой жалкие 300 $ как-то не грели душу... Ну пенсия, ну эти деньги прибавить., всё равно мало,  неужели за видео так мало оплатили? А какой тогда смысл позориться и выкладывать, платят даже меньше чем в Дом 2 ..Нет,  не буду больше драться с челмой,  и возраст уже не тот,  всё точно не буду,  даже за 500 $ ...
Размышляла ОВ ..,..

Габозов влетел в квартиру и побежал в туалет..
.. Ооо успех,  фу чего бы поесть ..- разговаривал он выйдя...
... Алиан привет, что поесть бы? 
... Вот макароны вчерашнии и хлеб ...можешь кетчуп взять,  где твои 100 $ которые я дала?  Пропил опять?   
.. Чего,  ты в своём уме, это Москва а не твое село под Волгоградом где ты картошку и кабачки трескала со своим табором,  тут 100. $ на 2 дня...Давай макароны чёрт с тобой.. 
... Алиана,  Бабушка идите всё готово .... кричали дед и Робик...
Асратянка пошла на балкон,  стол ломился от еды, куры с фермы обжаренные на углях лежали горой. На мангале жарилось мраморное мясо,  форель запечёная и много всего другого .. Засратяны гуляли по полной....
Дед открывал бутылку коньяка 10 летней выдержки...
... Ну давайте за нас. За табор наш дружный,  чтобы у нас всё было ...
.. А у Габозяка с бабкой ничего не было ...  -  добавил Робик и все стали смеяться ...))))))

Габозов облизал тарелку  3 раза( чтобы не мыть) , и сидел курил попивая чай...
Засратяны запели песню ..
  ... Табор мой дорогой,  Где же ты?  Что с тобой?  Ты в какой неведанной стране....
Габозяк затушил бычок и пошёл к ним ....

..Габозов выпучил глаза от увиденного,..
..- А чего это вы меня не позвали? Я макароны трескал пустые как в армии ...
..А ты тут причём алкаш, мы отмечаем будущий отдых ,ещё правда не выбрали ...  ответил Робик ..

Габозов стал присаживаться и подмигнул деду чтобы налил,...
.. - Вот мы тебе тут собрали пакет, шампур с мясом,  2 ножки куриные и овощей.. и 0.5 водки. .  .-  СМ ему протянула...
....  -  Вот тебе журнал " Туризм Отдых" иди обзвони и узнай где горящие туры...-

Габозов схватил всё и побежал на кухню...

Бабка ОВ крутила банки на зиму... она присела отдохнуть достала кошелёк и стала пересчитывать сколько осталось денег...
Денег было 500р ,а до пенсии ещё неделю,.

..- Всё равно не буду звонить этим Засранцам, лучше на овощах посижу и картошки, но этому табору не наберу ....- она ударила кулаком по столу
Засратяны напились и орали песни на балконе..
..Алиан, солнышко,  ну как нам заработать? Если надо этой баПке морду набить то я готова,  только пусть появиться здесь .....

 ..Да нужно новое видео срочно, чтобы всё было натурально, подписчики уже пишут много комменты с возмущениями... и ещё на одном сайте нас полощут , " Колючка" звать...  надо звонить бабке ...

Засранка набрала телефон и передала СМ ...

..- Что-то не берёт родственница наша..-  СМ подхватила шампур и жадно начала кусать мясо, 

...- Алё Ольга Васильевна здрасте дорогуша как там у вас жизнь?  Что -то давно вас не видели..-  ЗасратянЫ стали хихикать...

.. - Мы вот тут дома скромно отдыхаем,  Робик и дед вон лезгинку танцуют,  Алианочка по хозяйству, в отпуск собираемся , вам тоже местечко припасено,  у вас же есть загранпаспорт? Приезжайте к нам сегодня,  поговорим посплетничаем по -бабски ...
Бабка повесила трубку и побежала в комнату искать в шкафу паспорт.....

Габозов заорал с кухни..
..Всё забронировал на всех, и недорого,  400 $ неделю 5 звёзд сказали, летим в Турцию...

Робик и дед прекратили вдруг резко плясать,  а Асратянка подавилась шашлыком....
Габозов зашёл довольный, взял несколько кусков мяса стал жевать ...
..Всё я сделал! Я с вами посижу..-
..- Ты что алкаш совсем допился? Какая Турция?  Ты хочешь чтобы нас там всех прирезали, как в 1915 ? ...- сказал дед
.. Саша пошёл вон.. - Засратянка показала пальцем на выход
.. Сволочь, подонок, безжалостная тва рь....  -  СМ встала и  дала пощёчину,...
.. - Да пошли вы к чёрту, чёртов табор кочевников, ..- Габозов набирал куски мяса и курицы в карманы,...
Он схватил куртку, недопитую бутылку и вычкочил из квартиры.......


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я не знаю как это объяснить...
Но я как фильм смотрю...  :xixixi: :xixixi:
До того мы их повадки изучили, и так верно они все переданы Шулером.... :flower3:
Что картинки встают перед глазами...

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я жду продолжения...  :flower3: :flower3: :flower3:
Шулер...Я Ваша поклонница...   :lasso:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Шулер!  :lasso: :lasso: :lasso:
Прекрасно! Браво!))


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Шулер!  :lasso: :lasso: :lasso:
Прекрасно! Браво!))
:lasso: привет   :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
mellorn, кристалл, Мона

Всем ПРИВЕТ  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я не знаю как это объяснить...
Но я как фильм смотрю...  :xixixi: :xixixi:
До того мы их повадки изучили, и так верно они все переданы Шулером.... :flower3:
Что картинки встают перед глазами...

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я жду продолжения...  :flower3: :flower3: :flower3:
Шулер...Я Ваша поклонница...   :lasso:
:hihihihi:  мне тоже нравится...
читаю  у удовольствием
Шулер!!!  умничка!   :kiss5:
жду продолжения!!!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
mellorn, кристалл, Мона

Всем ПРИВЕТ  :flower3: :flower3: :flower3:
:lasso: привет!
суперски написано,молодец  :hihihihi:  :kiss5:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, кристалл, Мона

Всем ПРИВЕТ  :flower3: :flower3: :flower3:
Привет !!!  :flower3: Пиши еще ...Я прям уже подсела на твои рассказы...  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Галина абсолютно точно сказала про фильм.Точно такое ощущение.Жду продолжения сериала про табор.  :flower3:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
шулер, Привеееееет!  :lasso: :lasso:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Я в восхищении!!!!!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
5 РАЗ  Супер... :flower3: :flower3: :flower3: Здорово, очень хорошо!!!   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
 :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: :hihihihi:  Жду продолжения саги.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.