Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Лилу 2. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 3. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt
7. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Карякина.Со своими сотрудниками я общаюсь по-дружески, но без панибратства!  (Прочитано 2676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124021
  • Имя: Галина
  • Карма: 832027
Как же....убого выглядит...,,на фоне и с фоном...,,со своими сотрудниками" :D :D :D пыжится,пыжится...   :xixixi:а не кУя... не получается!!!  :med:



Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
"Со своими сотрудниками" - чо она курит???
Опять ей кажется, что она - зам генерального директора нефтяной кАмпании  :med: :durdom:
На этот раз ласта думает ,что покарила не нефтяную, а останкинскую вышку, но убираться с мамой там .. ну да , наверное имеет право говорить, что сотрудница.  :lol:
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 23:47 от Анна84 »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Марамоек умывальников начальник и мочалок командир! Точнее, наставник начинающих мочалок - соснув на работе, показывает мастер-класс.


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Убогая - что накрашенная - что не накрашенная = ну правда- че она такая  убогая  и позорная - я не понимаю- мож  ктонить мне объяснит

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Со своими сотрудниками
Тоже мне, умывальников начальник и мочалок командир...  :facepalm:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
собака-кусака, ой,почти одновременно написали.  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Со своими сотрудниками я общаюсь по-дружески, но без панибратства!
:facepalm: кого из себя возомнила элиноанус туалетный? :laughy: :laughy: ..какие свои сотрудники?... опять алмазные копи/нефтевышки что ль в бредовом мозгу обдолбашки замаячили  :med: срочно санитаров! :D :D

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Я давно заметил, что переодически на нашего Крокодила нападают буйные фантазии и тогда его талантливого и успешного обязательно берут куда-нить "на работу" (и потом с успехом выкидывают под зад коленом). На этот раз старушка Раскарякина прорвалась сперва к какому-то зеркалу  и сфоткалась перед ним а потом закрепила результат, взяв в плен двух случайных прохожих женщин и заставила с собой сфоткаться, крепко прижав их к своим костям мощными клешнями. Пока жертвы находились в шоке Карякина сообщила им, что она их начальница и панибратства от неё они не дождутся. Владеющие основами ОБЖ  девушки знали, что заложник может  выжить только если обманет своего захватчика. Пока что им это с успехом удаётся.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Даже незнаю на каком же канале ждать её появления.  Тут вам и МУЗ ТВ, теперь уже ТВЦ, разрывается бедняжка, на расхват Элька то наша, а мы ей не верим.....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226597
Убогая - что накрашенная - что не накрашенная = ну правда- че она такая  убогая  и позорная - я не понимаю- мож  ктонить мне объяснит
[/quote
Потому что пустота внутри, вакуум...Стремный фантик без начинки

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Чудные  :D  с утра до утра делают бесплатную рекламу Корякиной, а потом волосы от злости рвут, что такую популярную особь приглашают на разные каналы  :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Чудные  :D  с утра до утра делают бесплатную рекламу Корякиной, а потом волосы от злости рвут, что такую популярную особь приглашают на разные каналы  :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)

Вот это драсти! Куска хлеба пожалели КОрякиной?
Унеё жи ребёёёёёёнок! :facepalm:

Нет, мы хоть и чудные, но добрые. Подобрее ваших-то будем! O:-) :D

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Чудные  :D  с утра до утра делают бесплатную рекламу Корякиной, а потом волосы от злости рвут, что такую популярную особь приглашают на разные каналы  :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)

Да , рады были бы, если бы это было правдой, мож чупке каких игрушек купила бы... но все деньги уйдут на пудру для носика... Рада , что отслеживаешь, оч. Приятно....





Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Чудные  :D  с утра до утра делают бесплатную рекламу Корякиной, а потом волосы от злости рвут, что такую популярную особь приглашают на разные каналы  :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)



А я думала, что Вы обсуждаете 3 года с утра до вечера "Сралю", А это была бесплатная реклама , проговорились  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я давно заметил, что переодически на нашего Крокодила нападают буйные фантазии и тогда его талантливого и успешного обязательно берут куда-нить "на работу" (и потом с успехом выкидывают под зад коленом). На этот раз старушка Раскарякина прорвалась сперва к какому-то зеркалу  и сфоткалась перед ним а потом закрепила результат, взяв в плен двух случайных прохожих женщин и заставила с собой сфоткаться, крепко прижав их к своим костям мощными клешнями. Пока жертвы находились в шоке Карякина сообщила им, что она их начальница и панибратства от неё они не дождутся. Владеющие основами ОБЖ  девушки знали, что заложник может  выжить только если обманет своего захватчика. Пока что им это с успехом удаётся.

 :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 57.