07 Мая 2024, 03:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Тема: О подарках  (Прочитано 5007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Марта 2018, 19:46
Ответ #60
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Я помню, Вы писали, что отец запретил дочери встречаться с этим мужчиной, даже фраза была "через мой труп". Дочь отца не ослушалась. А тут вдруг проявила непокорность?! Как мог мужчина в те далёкие времена заработать на автомобиль?! Два варианта - или тяжёлым добросовестным трудом, или аферами. Если трудом - то она просто дрянь. Если мужчина - аферист, то она не заслуживает уважения, потому что тоже решила воспользоваться нечестно заработанным. Одним словом, остаться ей прямодушной, озорной и правильной девушкой не получится ни при каком раскладе...
я не знаю .откуда у него были деньги.

отец  не просто запретил выходить замуж .а нашёл какие-то слова .примеры. почему этого не надо делать. А вот не брать машину .видимо .не нашёл убедительных слов.


07 Марта 2018, 19:46
Ответ #61
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А поиграть ?если и ему это приятно  .побыть в роли принца?
Игры это с мишками..ну с колечками...где то есть грань...когда это удже не назовешь игрой...
Как то непорядочно...Ну не знаю...

07 Марта 2018, 19:48
Ответ #62
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

я не знаю .откуда у него были деньги.

отец  не просто запретил выходить замуж .а нашёл какие-то слова .примеры. почему этого не надо делать. А вот не брать машину .видимо .не нашёл убедительных слов.
Если б кто другой рассказал..не поверила бы в эту историю..
Как так не знали откуда деньги..Они его вообще не знали что ли..Кто и откуда..Раньше все прозрачно было...


07 Марта 2018, 19:48
Ответ #63
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Тань..Это не прикол совсем...Это как то выглядит некрасиво...и как бы сказать...Не знаю..я б такого не поняла прикола..И мой отец точно...
В чем прикол то ????  И кому смешно при этом ??? Дарителю ??? Или девушке...
Может у меня совковое воспитание...
У меня тоже совковое воспитание. Но я не так давно подумала .что и зря. он =мужчина .Сам процесс дарения  .сюрприза -это уже романтика .жизненное действо. без последствий в виде постели. .например.

07 Марта 2018, 19:49
Ответ #64
Оффлайн

СоНата


Ну если мужчина может так просто взять и подарить майбах-то он вполне заслуживает,более пристального внимания,чем просто знакомый... :xixixi:..По мне-лучше машина,чем миллион алых роз...Не романтиШная я... :cool:


07 Марта 2018, 19:50
Ответ #65
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Меня удивляет такой подход: раз взяла подарок, но не дала - значит, не меркантильная. Не меркантильная это когда наоборот  :xixixi: А когда взяла и дала - это честная  :laughy:

Мужики, бывает, что говорят: бери-бери, ничего мне от тебя не надо. Враки. Это только значит, что надо очень много. Одним разом не отделаешься  :laughy: По своему личному мужу сужу!

07 Марта 2018, 19:51
Ответ #66
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Если б кто другой рассказал..не поверила бы в эту историю..
Как так не знали откуда деньги..Они его вообще не знали что ли..Кто и откуда..Раньше все прозрачно было...
Не в обиду Марин.Я там писала .что мужчина  был грузин .с родственниками в Грузии. Как-то как данность принималось,что деньги могут быть.

Например,я ехала в поезде с юга и старичок попутчик рассказывал женщине ,что за сезон от продажи мандаринов они построили дочке дом.

07 Марта 2018, 19:51
Ответ #67
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

А что такого?
Если девушка не намекала, авансов не давала и тд (то есть не дашь на дашь)..парень решил ее "покорить" подарком-не получилось  :happens:
Начал настаивать на основании подарка на взаимности, можно вернуть и послать, смирился, не вызвал чувств и прочее, просто подарил-зачем возвращать  :happens:


07 Марта 2018, 19:52
Ответ #68
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Всё девочки . Мне уже стыдно. Занесло меня. Хотя .по-моему .что-то в моих мыслях есть правильное.Уж извините. :flower3: :flower3: :flower3:

07 Марта 2018, 19:54
Ответ #69
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

А если всё .что тебе нужно у тебя есть .а всё равно дарят?
Тогда можно спокойно оригинальничать, отказываясь от майбахов направо-налево. Не все ж мужикам делать красивые жесты!  :hihihihi:

07 Марта 2018, 19:55
Ответ #70
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Тогда можно спокойно оригинальничать, отказываясь от майбахов направо-налево. Не все ж мужикам делать красивые жесты!  :hihihihi:
Ну вот я написала изначально. Можно и так и эдак  .зависит от желания и настроения женщины. Внутреннего ощущения.За что её осуждать?

07 Марта 2018, 19:56
Ответ #71
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Всё девочки . Мне уже стыдно. Занесло меня. Хотя .по-моему .что-то в моих мыслях есть правильное.Уж извините. :flower3: :flower3: :flower3:
Да ладно,похулиганили!   :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

07 Марта 2018, 19:58
Ответ #72
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Ну вот я написала изначально. Можно и так и эдак  .зависит от желания и настроения женщины. Внутреннего ощущения.За что её осуждать?
Тю, да было бы желание, а за что осудить найдется.
Если б Вован Альянке машину задарил, что б Вы сказали?  :xixixi:
За тему спасибо!  :flower3:

07 Марта 2018, 19:59
Ответ #73
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Да ладно,похулиганили!   :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

если дала .то стало ли ему от этого материально легче?Стал ли он счастливее?

07 Марта 2018, 19:59
Ответ #74
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Тю, да было бы желание, а за что осудить найдется.
Если б Вован Альянке машину задарил, что б Вы сказали?  :xixixi:
За тему спасибо!  :flower3:
Ей сегодня кто-то большой букет роз подарил. Радуйтесь. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: