Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа

Итак, талантливая певисса выдала третий хит "Люди не верили" - что характерно,  (Прочитано 3123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
19
Итак, талантливая певисса выдала третий хит "Люди не верили" - что характерно, все песняки Бузында ещё до выхода в свет называются хитами. Для съёмок второго клипа целая толпа народа, которую Бузында назвала ТОПкомандой (обязательная приставка ТОП!), сгоняла в Сочи. Там куро-лебедь-ангела Бузынду засунули ногами в ледяную воду, и она громко истерила от холода - ну, да чем не пожертвешь ради "картиМки" (с). А сам "хит" уже вовсю крутится и набирает миллионы просмотров - думаю, что всё же, большинство смотрит просто из любопытства. И не вся девятимиллионная армия подписчиков глянула-прослушала, только четвёртая часть, почему-то - ну, это я от зависти, конечно, придираюсь ко всему! Некоторые непросвещённые, которых всего единицы, не понимают, чему, всё же, ЛЮДИ НЕ ВЕРИЛИ.

Оказалось, "не верили, что крылья ангелы расправят, и улетят в облака".

Хотя я такого сомнения от людей не слышала - ангелы так-то живут на небесах. Или что, Бузында о себе, штоле - упавшие ангелы, которые поднимутся в небеса, в небеса? Вон оно как - теперь Бузында "упавший ангел" с оголённым йожиком. Ну и ну...

Так вот, текст хита бессмысленный, набор слов, и опять обращение к Тарабузу. Вот зачем употреблять слова ТВОИ, БЕЗ ТЕБЯ, ОТ ТЕБЯ, ТЕБЕ - на хрена? На хрена это Тарабузу, который выгнал её из дома, и поставил на ней крест? Могла бы, в крайнем случае, обойтись словами ЕГО, БЕЗ НЕГО, ЕМУ - да и это лишнее! Сколько можно дурковать, и угрожать всем и Тарабузу, что назад не вернётся, что станет наивной и сильней-ей?

А вот эти слова вообще скворец всему:

От тебя спасена, всё на своих местах.
Пусть кто-то скажет, мы уже не те.

Вот сам песняк без множественных повторов:

А люди не верили, что крылья ангелы
Расправят и улетят в облака.
Упавшие ангелы с новыми силами
Поднимутся в небеса, в небеса.

Учиться любить, свою боль отпустить.
Пусть опять ошибусь, но назад я не вернусь.
Разные адреса, важным быть перестал.
От тебя спасена, всё на своих местах.
Пусть кто-то скажет, мы уже не те.
Сама я разберусь в своей судьбе.
Слова не о любви прощу тебе.
Я стану сильней, я стану сильней-ей.

По следам пустоты, жизнь разводит мосты
После нашей любви, вдалеке твои шаги.
Удалить номера, накрывает волна.
Даже если сама, без тебя я смогла.

Спасибо ЛюбознательнаяSkorpi


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864


Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
Слушайте, ну это уже совсем жо.....па какая то, причем у нее все песни на один мотив. строит жертву из себя :durdom: :shock:

Оффлайн Иван5

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1186
Лесом еду - лес пою , степом еду- степь пою.


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Вот помню ОВ и по меньшему поводу побежала вешаться, но ведь не запела же!!!! А ведь могла.......

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Молодец Ольга.. тролль антиков.. главное.. бабло .. на счёт капает.  :268: :applo2: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Ну, смотрела вчера. Ну, такой бред - Талант и Бузова. Это как Небо и Земля.
  Ни смысла текста, ни музыки, ни голоса. Единственное,  что присутствует - это ритм.
  Ребъяты!!! Это трагедия!!! как говорит Маша.
  Если у нас к искусству допускают таких бездарей, то мы идем все в ..опу.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну, смотрела вчера. Ну, такой бред - Талант и Бузова. Это как Небо и Земля.
  Ни смысла текста, ни музыки, ни голоса. Единственное,  что присутствует - это ритм.
  Ребъяты!!! Это трагедия!!! как говорит Маша.
  Если у нас к искусству допускают таких бездарей, то мы идем все в ..опу.

У НАС.. вы мадам слышали у НАС таких певцов.. ничёё не путаете. у НАС Димаш поет. вообще то.А кто допускает и где.. значит . им нравится и не наше этот дело вообще то.. мы можем только по радоваться или по сочувствовать это на выбор. я лично радуюсь.. мне Ольга нравится.как поет  :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Вот помню ОВ и по меньшему поводу побежала вешаться, но ведь не запела же!!!! А ведь могла.......
:D :D :D

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Вот помню ОВ и по меньшему поводу побежала вешаться, но ведь не запела же!!!! А ведь могла.......
:268: :lol: :lol:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Вторая Буланова, етить-колотить, тоже всё песенки страдальческие пела, осталось только что нибудь про нерожденных детей исполнить. Блин, я уже начинаю думать, что она специально с Тарасиком развелась, чтоб раскрутить себя на этой волне.  :shock:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
На распродаже песНЬ купила или задАрма отдали....
Зато столько наворотов успели пиарнуть.
И ледяную воду, которой не было...
И крылья падшего ангела нацепила, получилась курица!!! :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
По следам пустоты,
пустота оставляет следы?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вторая Буланова, етить-колотить, тоже всё песенки страдальческие пела, осталось только что нибудь про нерожденных детей исполнить. Блин, я уже начинаю думать, что она специально с Тарасиком развелась, чтоб раскрутить себя на этой волне.  :shock:
Ну ии правильно. хоть пользу получила от этого.. :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 60.