08 Мая 2024, 00:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. В моем холодильнике испортился пакет помидоров. Ну, забыла я про них. Сунула в о (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от User 9. Ростропович и баян, требование Лещенко и два концерта в один вечер: актёрские ба (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Заговорили в дружественном журнале про мини-пигов, и я сразу вспомнила одну свою (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Феофилактова. Стильный велюровый костюмчик  (Прочитано 2536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2017, 17:28
Прочитано 2536 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

6
evgeniyafeofilaktova
Девочки 💐,как вам моя обновочка?💃☺Стильный велюровый костюмчик  ✅долго выбирала цвет и наконец определилась ☺☺☺Всем советую девочки яркий магазинчик с самыми модными тенденциями 2017 года!! 💕💕💕Это не реклама ,а моя рекомендация для вас,дорогие 💋❤Красоты -море 💟


22 Января 2017, 17:30
Ответ #1
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

как вам моя обновочка?
КРАСОТА! силикон ходячий-на коротких тонких ножульках... :D

22 Января 2017, 17:31
Ответ #2
Онлайн

разумова

Колючая команда



22 Января 2017, 17:31
Ответ #3
Онлайн

подруга

Колючая команда

Те же глаза в пол,тот же разворот.та же прядь волос. Разве это профессионально так повторяться? И я удивилась,что велюровые костюмчики всё ещё стильные,(или опять ?).

22 Января 2017, 17:39
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



22 Января 2017, 17:59
Ответ #5
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Вот ей не пофик стильный- не стильный!
Денег за рекламу заплатят и харош.  :D :D :D

22 Января 2017, 18:04
Ответ #6
Оффлайн

Сама-по-себе


КРАСОТА! силикон ходячий-на коротких тонких ножульках...
Вася! Вы же поклонник силикона  :laughy: Или именно длинные тощие ноги и мослозад для поддержки силикона вас возбуждает?  :laughy:

22 Января 2017, 18:04
Ответ #7
Оффлайн

krona

Колючая команда

Очень неудачный фон и не менее неудачный фотошоп! Особенно на правой фотке заметно - в области спины перестаралась, спина уходит в никуда и плечо повисает в воздухе! :facepalm:


22 Января 2017, 18:08
Ответ #8
Оффлайн

вольга



22 Января 2017, 18:28
Ответ #9
Оффлайн

ленка я

Колючая команда


22 Января 2017, 18:33
Ответ #10
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Ну смотря сколько за эту рекламу заплатили :hihihihi: Ну если более 50ти тыс, то можно разок и одеть такое убожество :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

22 Января 2017, 18:34
Ответ #11
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Вот ей не пофик стильный- не стильный!
Денег за рекламу заплатят и харош.  :D :D :D
Точно. нй пофиг. может и сковородку в развороте сфоткать. лиж бы быбло .. платили..  :D :D :D :D

22 Января 2017, 18:47
Ответ #12
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда


22 Января 2017, 22:32
Ответ #13
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда


23 Января 2017, 06:13
Ответ #14
Оффлайн

Ольга62




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: