Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 2. Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас (Интернет знаменитости) от мишаня 3. Колокольцев, прибавь это к своим 4-м процентам: Мигранты едва не подрались с деп (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от водолей 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Агатах 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Осенняя
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от Александра35 10. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Татьяна 11. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нагайна

Изменщица, не торопиться уходить к любовнику  (Прочитано 3498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36493
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995584
19
Я уже писал про своего товарища, у которого после более чем десятка лет брака жена решила поменять жизнь и уйти к другому. Далее с его слов:

Когда она показала своё настоящее лицо и уже перестала скрывать наличие романа со своим начальником я начал готовить документы для раздела имущества и подачи в суд. Был только один острый момент и мы поругались при ребёнке. После этого я стал вести себя крайне спокойно, не говорил с ней без необходимости, не нервничал и понял, что больше никогда не возникнет желания к этой женщине. Меня больше не волнуют её проблемы, её безоговорочная, до произошедшего, привлекательность потеряна. Всё, что раньше, я считал её сильными сторонами, стало для меня чужим. Она это прекрасно понимает и вроде как должна бы собрать монатки и умотать в синеющую даль. Но этого не происходит, потому что ребёнку будет трудно объяснить, почему мама не живёт больше дома. И сразу переехать с ребёнком к любовнику она тоже не может. Там ничего не готово.

Возникает вопрос: готов ли сам любовничек к этому? Она утверждает, что переедет через месяц. По факту в быту продолжает вести себя как обычно, вещей не собирает, ходит на работу, а в глазах тоска. Влюблённые «по уши» женщины так себя не ведут. Я конечно понимаю, что при мне она не может «сиять» и выдерживает мину при плохой игре. Но я слишком хорошо знаю эмоциональные стороны своей бывшей жены и её нерешительность в вопросе ухода из квартиры, где ей приходится видеть меня каждый день, мне не понятны. Я не буду выставлять её за порог принципиально, мне через 10-13 лет ребёнку рассказывать про всю эту херню. Так что я запасаюсь попкорном и смотрю этот банальный русский сериал со своим участием.

Я это всё к чему вёл. Современные реалии, психологи и прочие «эксперты» говорят нам, что человек одинок от рождения, что ты никому ничего не должен, что твори любую херню лишь бы нравилось и прочие теории по оправданию человеческого эгоизма. А что в сухом остатке? Множество одиноких мужчин и женщин, которые хотят брать и ничего не отдавать взамен, хотят быть любимыми, не приложив усилий, думают, что отношения это бухнуть и переспать. Женщины стали забывать, что они хранительницы очага, а мужчины, что они опора для жены. Мы не ценим семейственности и готовы бросаться годами даже не приложив усилий к примирению. Я полгода пытался спасти свой брак, руки опустились лишь когда я понял, что сражаюсь с пустотой в голове жены.

ссылка





Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6127
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17629
Хороший какой мужик-то...вот и не уходит. Сам дурак, понять должен, что она его ценит выше любовника, а то бы давно убежала.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36493
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995584
Хороший какой мужик-то...вот и не уходит. Сам дурак, понять должен, что она его ценит выше любовника, а то бы давно убежала.
А если ценит выше, зачем тогда вообще любовник и всё это?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487178
Оба разлюбили, имхо. Ему тоже не больно, судя по словам и поступкам.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65029
  • Имя: Таня
  • Карма: 303867
Хороший какой мужик-то...вот и не уходит. Сам дурак, понять должен, что она его ценит выше любовника, а то бы давно убежала.
он не простит. не сможет.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Да и через месяц не уйдёт. Такая волынка может тянуться очень долго. Скорее ждёт когда сам мужик свалит.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36493
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995584
Оба разлюбили, имхо. Ему тоже не больно, судя по словам и поступкам.
Может и больно, просто виду не подаёт, да и как ту боль передать? Но я вот не могу представить, как им обоим теперь вместе жить дальше без последствии для психики

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
я начал готовить документы для раздела имущества


видимо квартира общая. ну так и не выгонял бы никого. сам бы ушёл, оговорив сроки её ухода.


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6127
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17629
А если ценит выше, зачем тогда вообще любовник и всё это?
Шило на мыло менять? Любовник-любовником, а семья-это стабильность. Вероятно, опомнилась и ищет способ помириться. Еще потянет и прибежит ночью в кроватку, мириться :268:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Типичные качели у дамочки
Мужику бы ее выставить, быстрее в голове прояснится
Я считаю, что такие вещи не прощаются, даже если и дальше жить будут, ничего хорошего не выйдет.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Я не могу осудить в этом случае женщину, ну вот сложилось у меня такое мнение, что от хорошего мужа и прекрасных отношений в семье, не загуляет женщина... С мужчиной сложнее, чтобы не загулял, надо ой как повертеться.. Можете забросать меня камнями))) есть у меня подруга, моложе меня, всегда просит моего совета, как поступить или что сделать, когда начинается у неё что то не так. В этом году приехали в гости семьёй, муж, двое детей. И призналась, что шарахнул её кризис, и все плохо-плохо-плохо. И родной вроде и близкий и лучше него нет, а вот чувства и страсть угасли, что делать, все раздражает и т. д. Я ей тогда сказала, надо влюбляться каждый раз в друг друга. Снова и снова. Да стареем, меняемся, но ведь это все же мы, те-же самые, в кого когда то влюбились. Может я и не права, но мужа своего любила, брак наш не был лёгким, тоже наступал такие моменты,  но я смотрела на него по новому, по другому и влюблялась. И его в себя влюбляла. И как то случилась у нас серьёзная размолвка, дело дошло буквально до развода, сели мы поговорить и он мне сказал тогда:" не смогу без тебя, люблю, всегда ты какая то новая, другая и все та же как будто." и прожили 18 лет.. Жаль, что его нет уже со мной...
« Последнее редактирование: 23 Мая 2019, 15:38 от Рафаэлка »

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36493
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995584
Типичные качели у дамочки
Мужику бы ее выставить, быстрее в голове прояснится
Я считаю, что такие вещи не прощаются, даже если и дальше жить будут, ничего хорошего не выйдет.

Мне тоже кажется, такие вещи навсегда в душе остаются, даже если люди примиряются

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36493
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995584
Я не могу осудить в этом случае женщину, ну вот сложилось у меня такое мнение, что от хорошего мужа и прекрасных отношений в семье, не загуляет женщина... С мужчиной сложнее, чтобы не загулял, надо ой как повертеться.. Можете забросать меня камнями))) есть у меня подруга, моложе меня, всегда просит моего совета, как поступить или что сделать, когда начинается у неё что то не так. В этом году приехали в гости семьёй, муж, двое детей. И призналась, что шарахнул её кризис, и все плохо-плохо-плохо. И родной вроде и близкий и лучше него нет, а вот чувства и страсть угасли, что делать, все раздражает и т. д. Я ей тогда сказала, надо влюбляться каждый раз в друг друга. Снова и снова. Да стареем, меняемся, но ведь это все же мы, те-же самые, в кого когда то влюбились. Может я и не права, но мужа своего любила, брак наш не был лёгким, тоже наступал такие моменты,  но я смотрела на него по новому, по другому и влюблялась. И его в себя влюбляла. И как то случилась у нас серьёзная размолвка, дело дошло буквально до развода, сели мы поговорить и он мне сказал тогда:" не смогу без тебя, люблю, всегда ты какая то новая, другая и все та же как будто." и прожили 18 лет.. Жаль, что его нет уже со мной...
Рафаэлка,  Вы просто очень мудрая женщина  :flower3:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Брусника,  спасибо  :kiss04:   :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я не могу осудить в этом случае женщину, ну вот сложилось у меня такое мнение, что от хорошего мужа и прекрасных отношений в семье, не загуляет женщина... С мужчиной сложнее, чтобы не загулял, надо ой как повертеться..

Нафига такой мужик, с которым ой как вертеться надо, чтоб не загулял??
Это есть "хороший муж и прекрасные отношения"??
Чот я пропустила в этой жизни :)8

Женщины точно такие же люди, как мужчины)) и так же влюбляются, устают от быта и однообразия, хотят новых впечатлений. И бред это все про полигамность)) В большинстве своем женщина просто более уязвима, более зависима от мужика материально. Плюс дети если чо на ней останутся. Вот поэтому и осторожнее они идут на измену)
С независимыми женщинами такие варианты как "ой как повертется надо, чтоб не ушел" не прокатывают))


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Турист из Китая впал в кому в московском отеле

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 289
Последний ответ Сегодня в 12:29
от разумова
Судьба сохранила расстрелянного юношу для подвигов во имя Отечества Феоктистов

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 174
Последний ответ Вчера в 23:18
от Миссис уксус
Ночная смена

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 459
Последний ответ Сегодня в 14:21
от Лека55
«Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 587
Последний ответ Вчера в 19:42
от Ириша 2
Примитивная тёща

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 413
Последний ответ Вчера в 22:47
от мама Жени

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 57.