Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Провод от телевизора превращается...  (Прочитано 1530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
19
Вот в такой интересный декор



Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Классная идея! :268: :applo2:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Идея и правда классная, можно еще лучше обыграть. В одном цветовом тоне.  :flower3: МарфаВасильнаЯ:lasso3:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Очень понравилось. У меня такая же хрень!!! Обязательно сделаю. Спасибо!!!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ольга62:dart: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ольга62, это у аас спатифиллум так разросся????   :slyuni: :slyuni: :slyuni: :slyuni:   :juri:
Красота!!  : :flower3: и чем же вы их кормите?? У жалкие доходяги были и ушли цветочую радугу.. :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ольга62, это у аас спатифиллум так разросся????   :slyuni: :slyuni: :slyuni: :slyuni:   :juri:
Красота!!  : :flower3: и чем же вы их кормите?? У жалкие доходяги были и ушли цветочую радугу.. :xixixi:
Лал, у меня спатифиллум тоже разросся без подкормки :pray2: два куста даже на работу пришлось отнести :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ольга62, это у аас спатифиллум так разросся????   :slyuni: :slyuni: :slyuni: :slyuni:   :juri:
Красота!!  : :flower3: и чем же вы их кормите?? У жалкие доходяги были и ушли цветочую радугу.. :xixixi:
У меня жалкие доходяги были..

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лал, у меня спатифиллум тоже разросся без подкормки :pray2: два куста даже на работу пришлось отнести :flower3: :flower3: :flower3:
Клёво.. У меня только монстеры радуют меня.. остальные ароиды уже в цветочном раю..

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Клёво.. У меня только монстеры радуют меня.. остальные ароиды уже в цветочном раю..
Монстеру домой принесла жалким отростком, разрослась ,пришлось обрезать.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Монстеру домой принесла жалким отростком, разрослась ,пришлось обрезать.
Ароиды вообще все умнички.. Особенно монстрики.. листья в слоновые уши..  :hihihihi: холёсие такие.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ароиды вообще все умнички.. Особенно монстрики.. листья в слоновые уши..  :hihihihi: холёсие такие.
Ну да и воздушные корни толстенные  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 53.