Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 2. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 3. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах
7. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Дьявол носит Prada и Brioni  (Прочитано 1151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
7
Дьявол носит Prada и Brioni


В команде Ксении Собчак открылась вакансия личного ассистента.

Вот она: "В моей команде открывается вакансия на личного ассистента руководителя.
Что это значит? Посмотрите фильм The Devil wears Prada.
Нужен человек, готовый работать ,,на результат ,, многозадачный, пунктуальный, стрессоустойчивый, надежный, свободно (свободно это upper intermediate-не меньше) говорящий по-английски и с личным авто.
Не нужно разбираться в моде, но отличать Артёмова от Арутюнова желательно. Разбираться в журналистике не обязательно, но понимать, что такое ,,прямой эфир,, и чем Кашин отличается от Клишина- желательно.
Человек нужен ,,с огоньком,, и горящими глазами, готовый развивать и развиваться. Крайне важна стремительность и «быстрая моторика». Крайне важны кругозор и умение общаться. Вежливо! В любой ситуации. Но настойчиво (когда необходимо)
Обязателен опыт работы личным ассистентом. Не менее 3 лет. ( Без опыта и рекомендаций просьба не беспокоить)
Скромных, тихих и неуверенных просьба также не беспокоить. И не беспокоиться.
Резюме присылайте на  looking4anassistant@gmail.com
И обязательно прикрепите видео с рассказом о себе и ответом на вопрос - Почему именно Вы достойны этой позиции!
P.S. Работы предстоит много, но it’s really worth it!"


Из комментариев становится ясно, что зарплата предлагается "более чем достойная". Я думаю что на полмиллиона соискатель  может рассчитывать. Но идти работать к "дьяволу в Прада"? Во-первых, надо четко осознавать, что никакой личной, да просто своей жизни у тебя уже не будет. Ты весь с потрохами будешь принадлежать "шефу", решая его проблемы по 25 часов в сутки. Никаких отпусков, каникул и поездок в Европу на выходные. НИЧЕГО! Но зато полмиллиона )))

Я работала личным ассистентом.  Мой шеф один из очень известных работодателей  России, Forbes.  Работа была адова, но интересная и очень хорошо оплачиваемая. Но за 8 лет служения у меня не было ни одного отпуска. Ни одного! Я даже  в баню в воскресенье ходила с телефоном. Но квартиру  купить не было проблемой.

Чтобы вы выбрали? Хорошие деньги и работу от зари до зари или обычную зарплату и  сохранение собственного ритма жизни?

Из сети


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
Дьявол носит Prada и Brioni
« Ответ #1 : 01 Апреля 2018, 10:37 »
Второе...

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4728
  • Карма: 14670
Дьявол носит Prada и Brioni
« Ответ #2 : 01 Апреля 2018, 10:45 »
Первое.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Дьявол носит Prada и Brioni
« Ответ #3 : 01 Апреля 2018, 10:50 »
Ни х себе Ксюшадь озвучила запросы... :laughy:
не будучи МирандойПристливеликолепной, а будучи всего лишь сраной мажоркой, выросшей на деньги небедного папаши.   :sanks:

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Дьявол носит Prada и Brioni
« Ответ #4 : 01 Апреля 2018, 15:08 »
Спорный вопрос, просто многие пашут как рабы, но за копейки.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241895
Дьявол носит Prada и Brioni
« Ответ #5 : 01 Апреля 2018, 16:26 »
а что - в ближайшем кругу не нашлось желающих, раз объявила кастинг? O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Дьявол носит Prada и Brioni
« Ответ #6 : 01 Апреля 2018, 16:31 »
 :hihihihi:  назрел вопросик
А ассистент тоже должен быть в Прада?
Или шмотки из Большевики пойдут тоже?
Ну накрайняк из Манго?

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Дьявол носит Prada и Brioni
« Ответ #7 : 01 Апреля 2018, 17:32 »
Если ты молод, без семьи и детей можно и попахать для своего будущего несколько лет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 47.