Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Ребенок умер после купания. Все родители должны это увидеть  (Прочитано 4327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37882
  • Карма: 210928
7
Ребенок умер после купания. Все родители должны это увидеть
 17.02.2017 07:32   




Часто мы не беспокоимся об этом, но когда Вы проводите день в бассейне, это нормально, что вы чувствуете себя обессиленными и сонными, особенно если это ребенок, который был чрезвычайно активен в течение всего дня.
 
Именно поэтому Кассандра Джексон ничего не подозревала, когда ее сын сказал ей, что ему нужно немного поспать, когда он вернулся домой, после того, как провел день в бассейне. Джонни, 10 лет, лег спать после утомительного дня, и его мать не предполагала, что с ним что-то не так. Она пошла проверить своего ребенка, и была удивлена тем, что она видела.
 
У ребенка шла пена со рта и он испытывал трудности с дыханием. После взятия анализов, его матери сообщили о причине. Причиной стала проглоченная вода, признаки такого состояния могут появиться в течение 72 часов.
 
Это состояние редко может быть смертельным, если предупреждающие симптомы игнорируются. В любое время все (дети и взрослые), кто вдыхает даже небольшой объем воды (в бассейне, озере или океане) могут пострадать. Вода может раздражать легкие и вызвать отек. Как правило, очень небольшого количества воды в легких достаточно, чтобы препятствовать способности легких насытить кислородом кровь
 
 
saby-rt.ru


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Особенно на отдыхе ,когда родители с детками идут на весь день в аквапарк...
Желательно чтоб голову включали...
А то за один день хотят чтоб дитя накаталось вусмерть на горках...
Мы в отпуске пошли в аквапарк на 4 часа с внуками...вообще не могли усадить отдохнуть ни на минуту...-зато следующие два дня детки мои залегли с тошнотой и рвотой... :happens:
Я ,конечно поняла,что это от хлорки (уж очень там витал запах хлорки над бассейнами...)...
Ну а то,что они только наглотались я и не уверена... :facepalm: ,потому что ребёнок несётся с криком по этим горкам и в воду... :happens:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44819


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Хорошо что я это прочитала,теперь буду знать. Спасибо!

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
В аквапарке, перед тем,  как вылететь, надо зажимать нос, иначе вода с силой ударит вам в нос, захлебнетесь.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
В аквапарке, перед тем,  как вылететь, надо зажимать нос, иначе вода с силой ударит вам в нос, захлебнетесь.
Это можно взрослому объяснить ...
А дети с открытыми ртами в воду несутся...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Особенно на отдыхе ,когда родители с детками идут на весь день в аквапарк...
Желательно чтоб голову включали...
А то за один день хотят чтоб дитя накаталось вусмерть на горках...
Мы в отпуске пошли в аквапарк на 4 часа с внуками...вообще не могли усадить отдохнуть ни на минуту...-зато следующие два дня детки мои залегли с тошнотой и рвотой... :happens:
Я ,конечно поняла,что это от хлорки (уж очень там витал запах хлорки над бассейнами...)...
Ну а то,что они только наглотались я и не уверена... :facepalm: ,потому что ребёнок несётся с криком по этим горкам и в воду... :happens:
Хлор страшный яд. Не понимаю я людей, которые добровольно , за свои  деньги , идут в эти водные парки травиться  :med:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Хлор страшный яд. Не понимаю я людей, которые добровольно , за свои  деньги , идут в эти водные парки травиться  :med:
А вот и не ходим больше...после того случая... O:-)


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
на сколько я поняла,здесь говорится не о хлоре ,а именно о проглоченной воде. ведь обеззараживать водоемы могут не только хлором.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я вообще считаю, что в аквапарки ходить опасно для здоровья. Тем более детям. Не из-за хлорки даже, что тоже далеко не полезно. А именно из-за огромного количества инфекций, которые там можно словить на раз.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
на сколько я поняла,здесь говорится не о хлоре ,а именно о проглоченной воде. ведь обеззараживать водоемы могут не только хлором.
Да это просто к теме пришлось...
А по теме поста-даже не о проглоченной воде,а о воде,которая попала в лёгкие... O:-)

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Да это просто к теме пришлось...
А по теме поста-даже не о проглоченной воде,а о воде,которая попала в лёгкие... O:-)
ну да ,конечно O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 55.