Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тутберидзе — об уходе Медведевой  (Прочитано 3891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13906
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127447
13
«Женя не отвечает ни на сообщения, ни на звонки». Тутберидзе — об уходе Медведевой

Тренер двукратной чемпионки мира и Европы Евгении Медведевой Этери Тутберидзе заявила, что ее подопечная не выходит на связь и не отвечает



Ранее фигуристка заявила об уходе от Тутберидзе, о чем тренер узнала из СМИ. Существует вероятность, что заниматься она будет у канадца Брайана Орсера. На Олимпиаде-2018 Медведева завоевала серебро, уступив другой воспитаннице Тутберидзе — Алине Загитовой.

— Слухи уже нагнетались. Я уже писала Жене. Ни ответов на СМС, ни ответов на звонки, — сказала в интервью «Первому каналу» Тутберидзе. — Выйдя с олимпийского льда, она бросила детскую фразу: «Неужели вы не могли Алину подержать еще год в юниорах?». Я сказала: «Женя, ты что, у всех должны быть равные шансы». Это должна быть просто вера в тренера, вера ежедневная в результат, а не какие-то условия. Расставание с Женей, если она выдвигает какие-то условия или не отвечает на смс, звонки, наверное, оно неизбежное. Это спортсмен проявляет нежелание.

Для меня это вызов скорее от Орсера. Особенно после его слов, что Трусова — это краткосрочный феномен.

Ранее Орсер скептически отозвался о перспективах 13-летней Александры Трусовой, которая первой исполнила два четверных прыжка.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Амбиций у девочки больше чем возможностей

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Амбиций у девочки больше чем возможностей
Армянка. Они все такие.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мда... Видела вчера этот репортаж. Тутберидзе явно расстроена и обижена. А если Медведева так в себя поверила - ну, флаг в руки.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Армянка. Они все такие.
медведева армянка?


Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13906
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127447
Цитировать (выделенное)
медведева армянка?

Евгения родилась в Москве в ноябре 1999 года. Отец Арман Бабасян - предприниматель из Армении, мама девочки – бывшая фигуристка. Фамилия Медведева досталась Евгении от бабушки по материнской линии.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Евгения родилась в Москве в ноябре 1999 года. Отец Арман Бабасян - предприниматель из Армении, мама девочки – бывшая фигуристка. Фамилия Медведева досталась Евгении от бабушки по материнской линии.
аааа

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
аааа
Бббббб
А где заламывание рук, с воплем не трогать по нацпризнаку?
Или только в темах про сральку герой?
Фу..просто фу.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мда... Видела вчера этот репортаж. Тутберидзе явно расстроена и обижена. А если Медведева так в себя поверила - ну, флаг в руки.
Пусть оглянется на Липницкую

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Пусть оглянется на Липницкую
Ну, всегда же кажется, что это остальные дураки, а я-то умная!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну, всегда же кажется, что это остальные дураки, а я-то умная!
Умные, как правило, на чужих ошибках учатся)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Тут можно сказать только словами песни  ребят из  Градусов "#валигуляй"  :rolleyes:
(кликните для показа/скрытия)



<<Вот и всё - запоминай.
Это был - твой лучший май.
Нелегко - отпускать.
Пусть тебе повезет опять.

Не надо говорить - шепотом.
Я держу себя в руках, я с опытом.
Да ты прямо все скажи, не виляй.
Нет, я тебе не друг - вали, гуляй!
Вали, гуляй! Вали, гуляй!
Вали, гуляй!
Нет, я тебе не друг - вали, гуляй! >>

К предателям любых видов ( и национальностей) отношение самое что ни есть нетерпимое.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
не с того Медведева начала  :( не-по пацански....
Жаль, мне она нравилась....
Ну, флаг (канадско-армянский) ей в опу и скользкого льда

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А я ее не осуждаю,она молодая,но высокая девочка,ей прыгать четвертные трудно,аТутберидзе выводит на лед все более молодых,которые прыгают и прыгают,а потом вырастают и отработанный материал,а спортсмены хотят и после 18 выступать.У Тутберидзе поток и ей плевать на судьбы своих учениц.Пусть выступает за Армению.Осуждать ее не буду.Она мне нравится и мне плевать кто у нее папа по национальности.Желаю ей побед.Зарипова на чемпионате мира уже отпрыгалась,три падения.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Бббббб
А где заламывание рук, с воплем не трогать по нацпризнаку?
Или только в темах про сральку герой?
Фу..просто фу.
и тебе удачного дня  :D :D :D
не с той ноги встала?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 55.