Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Натали8 11. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен

Я буду тебя вдохновлять.... ❤  (Прочитано 1460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
ekapelyush
Ты просто рядом будь, будь сильным
Не нужно что-то выяснять,
А я хочу быть лёгкой Музой
Я буду тебя вдохновлять.... ❤


Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Да что ж они на одно лицо-то? Хирург  только  эту мудель может изобразить на их мордах лица
 

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Да? С такой морденью - да, ты меня вдохновила....пойду еще раз почищу унитаз.. :gigigi:


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Кто это?

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Это мода сейчас такая, принудительно для окружающий, назойливо, предлагать себя? Ценник стыдливо прикрывает натянутой футболочкой? :facepalm:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Кто это?
Колисниченко...больше известная под ником "лживый, грязный рот" :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31033
  • Карма: 172432
Как она себя уделала, родные то её хоть узнают? :durdom:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Ничего себе, как на ней хирург оторвался! Интересно, за что он ей мстил? Уделал, как Бог черепаху :scaryeyes07:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
Да что ж они на одно лицо-то? Хирург  только  эту мудель может изобразить на их мордах лица
 
И правда, у всех одинаковой формы сейчас брови, одинаковые губы, одинаковые маленькие носики. Ресницы приклеят, волосы наращивают, сиськи тоже. Уже и попы стали наращивать. Никакой индивидуальности не стало.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
а чё, нормальный рекламный призыв.... еще надо ролик отснять и приложить, где она свою кормилицу теребенит, и очком подмигивает.....  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
а чё, нормальный рекламный призыв.... еще надо ролик отснять и приложить, где она свою кормилицу теребенит, и очком подмигивает.....  :laughy:
:shock: :shock: :shock: и эта туда же?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ампочему Капелюш?
Она же развелась

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Ампочему Капелюш?
Она же развелась
Ну не все же обратно фамилию меняют. Это ж сколько опять беготни с документами


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 56.