Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

15 историй спасения животных, которые выражают настолько искреннюю благодарность  (Прочитано 1123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
9
Утомила я вас темами про животных.


Есть множество людей, которые думают, что человек — единственное живое существо, которое может испытывать глубокие эмоции. И именно это делает нас выше других организмов на Земле. Но животные — герои этих очаровательных реальных историй, доказывают, что вовсе не нужно быть человеком, чтобы быть искренне благодарными!


Когда кенгуру Абигейл была спасёна и привезёна в заповедник Алис-Спрингс в Австралии, ей было 5 месяцев. Персонал заповедника относился к ней настолько хорошо, что она завела привычку обнимать людей. И, вы не поверите, но и другие кенгуру (даже самые маленькие), живущие там, подхватили эту идею и тоже стали большими любителями обнимашек. Так и появилась целый заповедник обнимающихся кенгуру.

Девчонки дальше по ссылке много фото.
ссылка


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
ниче не утомила  :flower3: я всегда читаю, отписываюсь, правда, не всегда, но плюсами благодарю обязательно  :flower3: :flower3:

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
saimonson:flower3: :applo2:
мну тож нра такие темы :268:
Даж дикий олень приходит благодарить своих спасителей :wub:
фотки :268:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
а мне совушка понравилась, вообще этих птиц люблю - они как человечки, и поведение у них интернесное




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 38
Последний ответ Сегодня в 18:49
от Ника82
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 48
Последний ответ Сегодня в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 140
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Galina N.
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 276
Последний ответ Сегодня в 14:35
от Панимоника
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 442
Последний ответ Сегодня в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 49.