Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Dani 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от мишаня 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Состояние Брюса Уиллиса ухудшается: Деми Мур готовится к прощанию (Кино и новости кино) от мишаня 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от irinka5 8. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 9. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 10. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Это будущее?  (Прочитано 2798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Это будущее?


« Последнее редактирование: 09 Апреля 2012, 17:42 от Кактус »


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: ???????????????????????
« Ответ #1 : 08 Апреля 2012, 00:42 »
ВАУ!!!!!! ВОТ  ЭТО  БУДУЩЕЕ!!!!!!!!

(Изображение удалено из цитаты.)
можно подумать у феофил куча пластики.вон даже 23 летней лере вкалывали и в шею и лоб и те же губы.просто женя выглядит лучше всех остальных,а чтоб не признавать это, делают вот такие тупые картинки злопыхатели.так дебильно смотрится. :kozyavka: :kozyavka:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: ???????????????????????
« Ответ #2 : 08 Апреля 2012, 00:47 »
можно подумать у феофил куча пластики.вон даже 23 летней лере вкалывали и в шею и лоб и те же губы.просто женя выглядит лучше всех остальных,а чтоб не признавать это, делают вот такие тупые картинки злопыхатели.так дебильно смотрится. :kozyavka: :kozyavka:
Да не ,Жужу,уже что-то общее намечается,а через пару-тройку лет,будут як те близнецы.


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: ???????????????????????
« Ответ #3 : 08 Апреля 2012, 00:49 »
Да не ,Жужу,уже что-то общее намечается,а через пару-тройку лет,будут як те близнецы.
не ну действительно баловалась бы сильно с пластикой,как жена матерацо или эрика та же.а то прям распяли эту феклу O:-)

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: ???????????????????????
« Ответ #4 : 08 Апреля 2012, 01:13 »
не ну действительно баловалась бы сильно с пластикой,как жена матерацо или эрика та же.а то прям распяли эту феклу O:-)

жужу, да её никто и не распинал. Если посмотрите на фотографию, на ней она совсем чуть-чуть накаченная. А посмотреть сейчас - ведь на ней нет живого места. Да и, если учесть, что ботокс, если сделал один раз, надо поддерживать постоянно, т.к. он или рассасывается, или распадается на маленькие катушки под кожей. Вот и подумайте -  сколько раз она уже себе всё это закачивала..... А ведь ей и тридцатника нет. А что будет дальше... Волосы нарощенные можно носит не более 3х месяцев, не выдерживают корни волос, выпадают волосы. Вот Бузова уже на себе это испытала. Ногти нарощенные можно носить не более месяца, потом перерыв не менее месяца, иначе ногти слоятся.... Вот она какая дорогая девочка-припевочка! А вы говорите! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: ???????????????????????
« Ответ #5 : 08 Апреля 2012, 01:21 »
жужу, да её никто и не распинал. Если посмотрите на фотографию, на ней она совсем чуть-чуть накаченная. А посмотреть сейчас - ведь на ней нет живого места. Да и, если учесть, что ботокс, если сделал один раз, надо поддерживать постоянно, т.к. он или рассасывается, или распадается на маленькие катушки под кожей. Вот и подумайте -  сколько раз она уже себе всё это закачивала..... А ведь ей и тридцатника нет. А что будет дальше... Волосы нарощенные можно носит не более 3х месяцев, не выдерживают корни волос, выпадают волосы. Вот Бузова уже на себе это испытала. Ногти нарощенные можно носить не более месяца, потом перерыв не менее месяца, иначе ногти слоятся.... Вот она какая дорогая девочка-припевочка! А вы говорите! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
ЛюбовьПавловна, я конечно извиняюсь..но вы когда нибудь носили ногти нарощенные?а волосы?если инфу в нете взяли так и на заборе написано тоже много чего.Я согласна может желательно  тогда да...а почему не распяли?показывали камерой как она только проснулась и ничего нормальная.и губы у нее посимпатичней даже той колесниченко будут.Вопрос не в этом -на этой же поляне у всех одно и тоже,те же процедуры,но почему то только к феофилактовой такая прям ненависть.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: ???????????????????????
« Ответ #6 : 08 Апреля 2012, 01:34 »
ЛюбовьПавловна, я конечно извиняюсь..но вы когда нибудь носили ногти нарощенные?а волосы?если инфу в нете взяли так и на заборе написано тоже много чего.Я согласна может желательно  тогда да...а почему не распяли?показывали камерой как она только проснулась и ничего нормальная.и губы у нее посимпатичней даже той колесниченко будут.Вопрос не в этом -на этой же поляне у всех одно и тоже,те же процедуры,но почему то только к феофилактовой такая прям ненависть.
Бог миловал! Ногти натуральные до сих пор маникюр сама себе делаю. А вот с волосами - в курсе не по наслышке. У меня старшая дочь этим балуется. Процедура дорогостоящая и очень вредная для волос. Вот она три месяца их носит, потом снимает и месяц каждый день лечит!  А к Фео у меня ненависти нет! Я уже лет двадцать своей жизни, как избавилась от этого чувства. Обсуждаем домовцев и всё! Даже жалко её, т.к. не понимает, что её ждет лет через 5 эдак! Тоже по своей старшей дочери наблюдаю. Так что всё замечательно! Не сердитесь! :flower3:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: ???????????????????????
« Ответ #7 : 08 Апреля 2012, 01:40 »
Бог миловал! Ногти натуральные до сих пор маникюр сама себе делаю. А вот с волосами - в курсе не по наслышке. У меня старшая дочь этим балуется. Процедура дорогостоящая и очень вредная для волос. Вот она три месяца их носит, потом снимает и месяц каждый день лечит!  А к Фео у меня ненависти нет! Я уже лет двадцать своей жизни, как избавилась от этого чувства. Обсуждаем домовцев и всё! Даже жалко её, т.к. не понимает, что её ждет лет через 5 эдак! Тоже по своей старшей дочери наблюдаю. Так что всё замечательно! Не сердитесь! :flower3:
так я ж не это(в смысле не сержусь)я тоже нращиваниями всеми этими балуюсь,ногти годами носила снимала носила снимала и те же волосы,и все впоряде ниче не отпало и не выпало.А выглядят домовцы плохо может от того что штукатурку килограммами каждый день наносят,чтоб на экране более менее выглядет.Просто чей та на фео все время наезды такие,коль через одну на проекте тем же промышляют


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: ???????????????????????
« Ответ #8 : 08 Апреля 2012, 01:44 »
так я ж не это(в смысле не сержусь)я тоже нращиваниями всеми этими балуюсь,ногти годами носила снимала носила снимала и те же волосы,и все впоряде ниче не отпало и не выпало.А выглядят домовцы плохо может от того что штукатурку килограммами каждый день наносят,чтоб на экране более менее выглядет.Просто чей та на фео все время наезды такие,коль через одну на проекте тем же промышляют
Да она уж больно из себя строит великую актрису, королеву! А на самом деле, тут были фото её без косметики.... Уж лучше бы и не выкладывали... Страсть! А ведь молоденькая ещё. А уж на сцене - из шкуры вылезает! Так не естественно! Ей проще надо быть, вот люди к ней и потянутся! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: ???????????????????????
« Ответ #9 : 08 Апреля 2012, 01:46 »
Да она уж больно из себя строит великую актрису, королеву! А на самом деле, тут были фото её без косметики.... Уж лучше бы и не выкладывали... Страсть! А ведь молоденькая ещё. А уж на сцене - из шкуры вылезает! Так не естественно! Ей проще надо быть, вот люди к ней и потянутся! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Раз вам так жалко фео, то зачем Вы сюда выкладываете эту гадость про неё.какое то злорадство просто не здоровое получается

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: ???????????????????????
« Ответ #10 : 08 Апреля 2012, 01:51 »
Раз вам так жалко фео, то зачем Вы сюда выкладываете эту гадость про неё.какое то злорадство просто не здоровое получается

Мы же Колючая команда! Вот и выкладываю. Мы с девчонками веселимся! Нельзя же всё серьезно воспринимать. Мы тут отдыхаем! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: ???????????????????????
« Ответ #11 : 08 Апреля 2012, 01:55 »
Мы же Колючая команда! Вот и выкладываю. Мы с девчонками веселимся! Нельзя же всё серьезно воспринимать. Мы тут отдыхаем! O:-) O:-) O:-)
предлогаю чтоб веселиться какашки в перемешку с герпесом выкладывать,вот веселуха то будет!!!!!

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: ???????????????????????
« Ответ #12 : 08 Апреля 2012, 01:58 »
Мы же Колючая команда! Вот и выкладываю. Мы с девчонками веселимся! Нельзя же всё серьезно воспринимать. Мы тут отдыхаем! O:-) O:-) O:-)
Я тоже колЮчая команда, но мне от этого УЖЕ не смешно и не весело O:-)

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: ???????????????????????
« Ответ #13 : 08 Апреля 2012, 01:58 »
предлогаю чтоб веселиться какашки в перемешку с герпесом выкладывать,вот веселуха то будет!!!!!
Каждому свое! O:-) O:-)

Оффлайн shelove

  • Знаток
  • Сообщений: 505
  • Карма: 79
Re: ???????????????????????
« Ответ #14 : 08 Апреля 2012, 10:20 »
Че за бред!? на формуе смотрю целенаправленое засираение Феовилактовой. Я конечно не ее фонат, но она мне симпатизхирует. А что за новость на форме не откроешь так обсираение Жени. Меня это напрягает, и вы отпугиваете поситителей форума.
Отредактировано администрацией
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2012, 12:22 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 58.