Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

В свете последних событий  (Прочитано 3380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
. То-то же, поэтому во благо ни в чем не повинных мужчин и женщин, сходиться им надо обратно)

На том и порешили  :xixixi: пусть живут вместе, но время от времени ходят погуливать налево, без обязательств.
Чтоб окончательно не сорвало обоим  крышкИ  :bnu:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Падлик с Али - люди гуманные! :xixixi:  Думаю, скоро осознают свою ответственность и снова сойдутся - всем на радость! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И благородные  :rolleyes: не позволит им совесть делать многих людей несчастными от (разделенногй с ними ) любви

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485856
Баушко ни одного внука не растила, и этого не будет. Это пук в атмосфЭру  о собственной значимости владычицы морской в своих мечтах,пятой ручки от унитаза в реале.


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Габоз стихи читает с честными - честными глазками на опухшем личике. :rolleyes: Щас еще под гатару серенаду в инсте споет,и все  :xixixi:
Предыдущая тема пала под натиском графоманов  :17: :17: :17:
Надо было их википедией ...графоманы,они страсть как ее боятся,ага!  :draznilka:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Падлик с Али - люди гуманные! :xixixi:  Думаю, скоро осознают свою ответственность и снова сойдутся - всем на радость! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
.  Безопасности ради)))


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Габоз стихи читает с честными - честными глазками на опухшем личике. :rolleyes: Щас еще под гатару серенаду в инсте споет,и все  :xixixi:Надо было их википедией ...графоманы,они страсть как ее боятся,ага!  :draznilka:
Иногда малограмотных  граждан полезно немного просвЯтить.  :laughy:
 А то так и останутся в неведении , что национальные особенности давно уже не тайна для рядовых обывателей земного шарика.  :rolleyes:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А этого он никогда не сделает. В Лермонтовке прописана куча народа. У него нет постоянной работы, дохода. Вся страна знает-- запойный и гулящий. Для любого суда-- аморальный тип. Алиана не пьяница, не наркоманка. Работает. Думаю, с работы получит положительную характеристику. С жильем у нее все нормально. Бабку, как опекуна рассматривать , даже нет смысла. Возраст не позволяет. Пугают Альяну. На любимого сына и внука денег жалко. Старую каргу от мыслей о алиментах Кондрат может хватить!

Таборным без разницы где жить и что есть.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Габоз стихи читает с честными - честными глазками на опухшем личике. :rolleyes: Щас еще под гатару серенаду в инсте споет,и все  :xixixi:Надо было их википедией ...графоманы,они страсть как ее боятся,ага!  :draznilka:
:okey:  :268:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485856
Габоз стихи читает с честными - честными глазками на опухшем личике. :rolleyes: Щас еще под гатару серенаду в инсте споет,и все  :xixixi:Надо было их википедией ...графоманы,они страсть как ее боятся,ага!  :draznilka:
Ога. Малограмотный графоман пошел, от Википедии прямо в корчах дохнет  :laughy:

Зато теперь я знаю, что армяне практичные.
Там где хохол прошел, там еврею делать нечего, а где армянин - там ваще грустяк...
Но я верю в цыган, они армян побьют, как команда мастеров дворовую  :laughy: В практичности.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485856
Иногда малограмотных  граждан полезно немного просвЯтить.  :laughy:
 А то так и останутся в неведении , что национальные особенности давно уже не тайна для рядовых обывателей земного шарика.  :rolleyes:
Как малограмотная гражданка у знатока Википедии очу спросить: а обрусевшие армяне остаются практичными?
А обрусевшие хохлы - наглыми выскочками?

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Ушла рыдать над безграмотностью своей и искать знакомые буквы в Вики

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Как малограмотная гражданка у знатока Википедии очу спросить: а обрусевшие армяне остаются практичными?
А обрусевшие хохлы - наглыми выскочками?
Как знатоку рускава алфавита советую больше читать , чем писать ( пургу)   :bnu:
 "Ищите да обрящете" , и если повезет, то еще при жизни.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Кусакен, ты вкурила? Не абскарбляй тонкий вкус и чуйство прекраснаго пургой, и я не буду  :laughy:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
кроме этого сайта их ни на одном сайте страны не обсуждают
никто


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 54.