Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. idetsmejas , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Света29 4. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Соседи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Помните? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Анна84 8. Пугачева показала новые фото — ее не узнать: «75 лет. Женщина расслабилась» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Максимальный уровень презрения (В мире животных) от Панимоника 10. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от antoninaddtt 11. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Русские, вперёд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Брюссельская миллионерша и ее ворующий супружник  (Прочитано 2535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
28

Столько много "добрых" слов у меня для "успешной" Карякиной и крысятничающего Задоя, но останавливает ангел Александра. Но какие бы милые рожи не корчили эти фиговы бизнесмены и какие бы "умные" слова не писала бы эта брюссельская миллионерша, из песни слов не выбросишь:у  Элины не просто не уравновешенная психика, но явные психиатрические проблемы (возможно,усугубленные приемом наркотиков ) и достойнейший ее супружник- ворюга Задойнов с ограниченным словарным запасом (даже прям не знаю как теперь получившая диплом Карякина будет с ним общаться).Залетевшая Каряка приползла на проект слезно прося кусочек хлеба и подкрепившись гоняла Задоя ломом (перекормили эту заразу),когда он окончательно ее "полюбил". Ничто не скроет человеческой нечистоплотности этой пары. Господа,берегите кошельки - Задой рядом!!!

Франшизу плохо разбирают...


И даже очень хочется надеется,что наследственность Александры не отягощена этим жирафом



Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
".Залетевшая Каряка приползла на проект слезно прося кусочек хлеба и подкрепившись гоняла Задоя ломом (перекормили эту заразу),когда он окончательно ее "полюбил".  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
ПАТОЛОГИЯ!!!
Залетная - из неполноценной семьи(именно! неполноценной)
Зад - сиротинушка! под сраку лет...
Наследственность...- ?????????????????????????????????????
Лохотронщики... :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Кто знает что там у этих дебилов с бизнесом..
закрыли уже  :lol:

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
мож они франшизу с шизой перепутали? задой он такой! мож зто диагноз им поставили? а они обрадовались?  :med: :D


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16500
  • Карма: 101858
Задов рядом с Раскорякой окончательно оскотинился..

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Столько много "добрых" слов у меня для "успешной" Карякиной и крысятничающего Задоя, но останавливает ангел Александра. Но какие бы милые рожи не корчили эти фиговы бизнесмены и какие бы "умные" слова не писала бы эта брюссельская миллионерша, из песни слов не выбросишь:у  Элины не просто не уравновешенная психика, но явные психиатрические проблемы (возможно,усугубленные приемом наркотиков ) и достойнейший ее супружник- ворюга Задойнов с ограниченным словарным запасом (даже прям не знаю как теперь получившая диплом Карякина будет с ним общаться).Залетевшая Каряка приползла на проект слезно прося кусочек хлеба и подкрепившись гоняла Задоя ломом (перекормили эту заразу),когда он окончательно ее "полюбил". Ничто не скроет человеческой нечистоплотности этой пары. Господа,берегите кошельки - Задой рядом!!!

Франшизу плохо разбирают...
(Изображение удалено из цитаты.)

И даже очень хочется надеется,что наследственность Александры не отягощена этим жирафом
(Изображение удалено из цитаты.)

Жаль, что нет ни одного доброго слова о Задойновых в Вашем топике. На мой вкус написано слишком однобоко и приправлено избитыми оскорблениями, которые не нужны и неприятны.  :179:
Ставлю автору двойку с минусом.
Почувствовал себя присутствующим на казни Задойновых.
Так нельзя...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
можно либо всех хомяков, либо никого...Эта пара одна из самых неприятных


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Жаль, что нет ни одного доброго слова о Задойновых в Вашем топике. На мой вкус написано слишком однобоко и приправлено избитыми оскорблениями, которые не нужны и неприятны.  :179:
Ставлю автору двойку с минусом.
Почувствовал себя присутствующим на казни Задойновых.
Так нельзя...
У меня нет для этой пары хороших слов. Оценивать меня Вы имеете право,обсуждать - нет. Вы можете сами найти эти самые слова,написать свой блог - не однобоко,без избитых фраз. И,возможно, откроете и для меня какие- нибудь достоинства Задойновых. Попробуйте,это сложнее чем учить меня что можно,а что нельзя.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2015, 18:29 от Ториша »

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2015, 18:29 от Ториша »

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2015, 18:29 от Ториша »

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2015, 18:29 от Ториша »

Онлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
согласна с автором!!! всё так и было!!:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
сегодняшнее лобное !!!!! старуха Залётнова там просто жжжЁть  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
вся на гуано изошла  :facepalm: :facepalm: :facepalm: а Либу отоварила, и бабаню  :laughy: :laughy: :laughy: это видеть надо
почти ФСЁ лобное испражняла ЗЛОБИЩУ свою ... чуть не лопнула ботоксная рожа от гримас :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 642
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 715
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1076
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1355
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 2400
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 60.