Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

БаПка Гобозова передумала судиться со своими антифанатами  (Прочитано 937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
Дом 2. Зазеркалье

Ольга Васильевна передумала судиться со своими антифанатами

Ольга Васильевна Гобозова недавно очень сильно обиделась на своих антифанатов, переполнивших чашу ее терпения своими оскорблениями. Ругались они не просто так, а потому что слишком возмутились попыткой старушки умыкнуть с проекта кресло бесплатно. Но в какой-то момент возмущений стало слишком много, и женщина пригрозила отправиться в суд, чтобы наказать хулиганов рублем.

Недавно Андрей Чуев пошутил по поводу инвалидного кресла, которое Ольга Васильевна хотела получить в благодарность за свое участие в одном из шоу телестройки. Поговаривают, что Андрей и Гобозова просто пошутили, но далеко не все оценили такую шутку, сообщает dom2reality

Еще во времена участия в реалити-шоу Ольга Васильевна обзавелась огромным количеством ненавистников, которые при первом же удобном случае стараются высказать все, что думают о пожилой женщине. Ситуация с креслом стала прекрасным поводом, чтобы припомнить экс-участнице тягу к халяве.

Так как некоторые чересчур агрессивно высказывали свое недовольство, Ольга Васильевна решила подать на хулиганов в суд, о чем и поспешила во всеуслышание объявить. Испугались ли хейтеры? Остается только гадать, но Ольга Гобозова неожиданно поняла, что в суд ей идти не с чем.

«Старушки сериалов насмотрелись, и все в суды рвутся. А что в этот суд она собралась нести?», «Очень хотелось, чтобы Гобозова подала в суд. С интересом почитал бы иск», - отреагировали пользователи.

Но до суда Гобозова не дошла и объяснила, почему. По ее словам, ей позвонили с неизвестного номера и слезно извинялись за свое поведение, после чего пообещали больше никогда так не делать. И Ольга Васильевна простила, но предлупредила, что в следующий раз так легко отделаться не удастся.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2018, 21:29 от МУРЕКС »


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
какая бабанька ветренная и не постоянная :laughy: :laughy:
хочу,буду
не хочу, не буду :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270829
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Вруша. Никакого оскорбления ей не нанесли, писали только правду. Что алчная дура, любительница халявы и зависима от голубого экрана.

И никто расследовать не стал бы эту фигню. Поди свяжи ники с конкретными людьми. Никто ей не звонил, откуда у людей её номер. Просто заднего дала, обосралась, но надо лопухом прикрыть.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568199
это еще весна не вступила полностью в свои права - как только...так очередное бабкино обострение наступит...она не только на антифанатов попрет....дур старая... :med: :bita: :bita: :bita: :durdom:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 46.