Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Сашкина раскалённая крыша.Видео.  (Прочитано 14080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Почему же?! Не так всё и ужасно. Видео коротусенькие. На первом отрывке девочка просто кружится, на втором явно радуется тому, что поднимается вверх. Слава богу, на последнем отрывке девочка обернулась, когда мать её позвала. Честно - и это уже хорошо, так что выражение её лица в эту минуту меня уже не волновало...


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Индейская народная изба фигвам. Не открывается, как и предыдущая.
Хозяйка видео, фанатка Болвана, добавила меня в чёрный список, т.к. мало хвалил олигофрена, поэтому ссылку могу предоставить только через закрытую секту ГолоЗадова! :):

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
утибоземойкакаяклясоткавылитыйзадойновкрасавец. :D :D :D я ж говорю - маугли. :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486026
Хозяйка видео, фанатка Болвана, добавила меня в чёрный список, т.к. мало хвалил олигофрена, поэтому ссылку могу предоставить только через закрытую секту ГолоЗадова! :):
Тогда прошу краткое содержание!

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Тогда прошу краткое содержание!
Шура трогает цветы в горшках, будто видит такое впервые. Потом мать и фотограф любимый орут ей, чтобы она сделала вот так...и Чупа криво шлет поцелуй куда-то туда, в невесомость. :D Потом Чупса едет на лифте стеклянном и строит страшнейшие рожицы. Типа довольна она. :D


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169510
Тогда прошу краткое содержание!
Из 3х секунд??))) Это только смотреть! :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486026
Из 3х секунд??))) Это только смотреть! :happens:
Ну хоть что делает, с кпктм выражентем лица.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Тогда прошу краткое содержание!
Это пожалуйста:
-- Сааашшшш, Саашшшш!-- пытается достучаться до Зинаиды Серебряковой Элина, но та, потоптав диван, сползает на пол и крутится юлой, отчего содержимое памперса утрамбовывается, освобождая дополнительное  место.
  Лифт, Шура озадачена, как так, она никуда не карабкается, а всё равно поднимается вверх!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Татьяна:flower3:нелена:flower3:
На последнем фото выражение лица, какое у мамки на проекте было. O:-) сейчас- то сплошной безэмоциональный фотошоп. :happens:
И как кто- то мог увидеть в этой девочке черты Задойнова?! :facepalm:
Как она настойчиво всем внушала что чупа копия Болван  :xixixi: Как только они вошли и показали ребенка крупным планом,я увидела маленькую якутянку с крохотными раскосыми глазками ,как у Каряки .Уж очень она не хотела чтобы ребенок унаследовал ее черты....ведь все полностью придется перекраивать  O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Тогда прошу краткое содержание!
Я Вам написала короткое - или мне Вы не доверяете?! :happens:  На первом отрывке ничего нового - девочка кружится и подпрыгивает. На втором - поднимается на лифте с шариком в руках, явно очень довольная, улыбается. На третьем - стоит на крыше или на смотровой площадке и смотрит вниз. Мать позвала её, и девочка почти сразу обернулась. По просьбе матери изобразила воздушный поцелуй, но не очень удачно. Всё. Но то, что вела себя осознанно, уже хорошо. А то до этого некоторые видео меня, честно говоря, неприятно поразили...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169510
Не так всё и ужасно. на последнем отрывке девочка обернулась, когда мать её позвала. Честно - и это уже хорошо
:D :D :D :D :D :D ну слава  богу-на3- ем году жизни ребёнок начал оборачиваться на зов))))))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Достижение, однако))) Да и лаять начала, а не только мычать))  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Это пожалуйста:
-- Сааашшшш, Саашшшш!-- пытается достучаться до Зинаиды Серебряковой Элина, но та, потоптав диван, сползает на пол и крутится юлой, отчего содержимое памперса утрамбовывается, освобождая дополнительное  место.
  Лифт, Шура озадачена, как так, она никуда не карабкается, а всё равно поднимается вверх!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????
Ваш перевод лучше. :D :lasso: :flower3: :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486026
Это пожалуйста:
-- Сааашшшш, Саашшшш!-- пытается достучаться до Зинаиды Серебряковой Элина, но та, потоптав диван, сползает на пол и крутится юлой, отчего содержимое памперса утрамбовывается, освобождая дополнительное  место.
  Лифт, Шура озадачена, как так, она никуда не карабкается, а всё равно поднимается вверх!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????
Спс. А почему Зинаида Серебрякова? Эта художница была очень красива.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486026
Я Вам написала короткое - или мне Вы не доверяете?! :happens:  На первом отрывке ничего нового - девочка кружится и подпрыгивает. На втором - поднимается на лифте с шариком в руках, явно очень довольная, улыбается. На третьем - стоит на крыше или на смотровой площадке и смотрит вниз. Мать позвала её, и девочка почти сразу обернулась. По просьбе матери изобразила воздушный поцелуй, но не очень удачно. Всё. Но то, что вела себя осознанно, уже хорошо. А то до этого некоторые видео меня, честно говоря, неприятно поразили...
Спасибо. Меня эти "хоть мелкого, но до х..." ролики по сту штук и по три секунды уже настораживают. То есть на 4й секунде начинается трэш?

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Я Вам написала короткое - или мне Вы не доверяете?! :happens:  На первом отрывке ничего нового - девочка кружится и подпрыгивает. На втором - поднимается на лифте с шариком в руках, явно очень довольная, улыбается. На третьем - стоит на крыше или на смотровой площадке и смотрит вниз. Мать позвала её, и девочка почти сразу обернулась. По просьбе матери изобразила воздушный поцелуй, но не очень удачно. Всё. Но то, что вела себя осознанно, уже хорошо. А то до этого некоторые видео меня, честно говоря, неприятно поразили...
лишь несбалансированные движения разве портят всю картину, да и гримасы маугли трудно назвать улыбками. и да, обернулась после долгих оров матери и фотографа.
а так ниче передана картина. :flower3: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 56.