Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 4. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 5. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 9. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Мягкие тапочки для гостей  (Прочитано 1969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
10
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5]


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
какая красота,вот и займёмся в выходные,только так красиво не получится наверно,помешает лёгкая рукожопистость,зато от души :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241895
Ну из таких тапочек гостей потом на фиг домой не выгонишь!!!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Ну из таких тапочек гостей потом на фиг домой не выгонишь!!!


Да пусть живут!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
Как пинетки для взрослых! Остаётся только позавидовать Вашим гостям! А мои то, эх, бедолаги, - чё найдут, в том и ходят. Устыдилася я.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Как пинетки для взрослых! Остаётся только позавидовать Вашим гостям! А мои то, эх, бедолаги, - чё найдут, в том и ходят. Устыдилася я.

"Что же из это следует? Следует ШИТЬ!"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
"Что же из это следует? Следует ШИТЬ!"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

 :kiss5: шить? и рада бы, но мои руки как крюки. в своём развитии я остановилась на ночной рубашке из ситца на уроке домоводства. трусы уже не осилила, просила одноклассницу, та сшила зачётные трусы. (ой , не могу, опять трусы!) - но из песни слова не выкинешь!

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Подарила младшей вот такой гостевой- тапок, вроде веселенькие, разноцветные. Пришла через неделю и не узнала, она нашила разные аппликации, бантики, ленточки, пуговки-мордочки,  вообщем - красотище!  O:-)
[attach=1]


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188526
Эххх...полюбуюсь хоть на чужие тапочки... :happens:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
"Что же из это следует? Следует ШИТЬ!"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Спасибо! Но не всем дано! Идеи с джинсами старыми хороши! :lasso:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Подарила младшей вот такой гостевой- тапок, вроде веселенькие, разноцветные. Пришла через неделю и не узнала, она нашила разные аппликации, бантики, ленточки, пуговки-мордочки,  вообщем - красотище!  O:-)
[attach=1]

Вся в маму! Фонтанирует идеями! :flower3:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Вся в маму! Фонтанирует идеями! :flower3:
:165: :165: :165: :wub: :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.863 секунд. Запросов: 50.