Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 4. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Камирен - Завтра уже на подиуме  (Прочитано 1913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Воть! И я про тоже  :laughy:
Недаром палец у носа  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

ага, мультиинструмент такой :laughy:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Пипипец. У меня богатое воображение такто.
А у меня? Тоже теперь думаю, как мне это рассообразить обратно :laughy:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 30000
А оно между модными показами одевается как чукча да ещё и интервью раздаёт. 
Оно и есть - чукча.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
:bnu: стильное?  :blink:
Что такое " глазируйтесь"?  :hihihihi:
Я думала, что это Независимый так пошутил, ан нет, это долбанушка 40- летняя так пишет. :laughy: :gigigi: глазированного сырка из неё никак не получается, только прокисшая сыворотка из-под простокваши. :gigigi: Рекламщика, ёпт. :xixixi:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Что значит "как гости"? То бишь не участница она? Опять насвистела модель кривоногая.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
Я думала, что это Независимый так пошутил, ан нет, это долбанушка 40- летняя так пишет. :laughy: :gigigi: глазированного сырка из неё никак не получается, только прокисшая сыворотка из-под простокваши. :gigigi: Рекламщика, ёпт. :xixixi:
:268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
:bnu: стильное?  :blink:
Что такое " глазируйтесь"?  :hihihihi:
Она это слово "пихает" куда надо, и куда не надо   .Не один раз читала  .Раньше все оксюморонила,а теперь глазирует.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Эля комменты не успевает тереть  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 49.