Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Лолита. Наши дни.  (Прочитано 1585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Лолита. Наши дни.
« Ответ #15 : 06 Января 2017, 19:32 »
Мои тапки полетят в мужика :opponents: ибо не фиг на детей зариться, педофил :bita:
Мои тоже. И в маманю ботинок. Это же как не любить ребенка надо, чтоб к взрослому дядьке в постель загнать. Только ля-ля не надо, что сама полезла. Дите согреться хотело ( в переносном смысле)


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Лолита. Наши дни.
« Ответ #16 : 06 Января 2017, 20:34 »
Девочки сейчас развиты физиологическим в 14 лет уже как женщины.И нельзя исключать влияние интернета,ТВ.На-смотрятся,наслушаются подруг и вперед-я взрослая,я люблю.А в понятие любовь сейчас подростки вкладывают исключительно сексуальный аспект.
Я тоже влюблялась подростком,но я страдала,писала стихи,слушала песни и упивалась именно этим чувством влюбленности.Какой секс?даже поцелуев не надо было!
« Последнее редактирование: 06 Января 2017, 20:36 от Анка-пулемётчица »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Лолита. Наши дни.
« Ответ #17 : 06 Января 2017, 20:38 »
Девочки сейчас развиты физиологически в 14 лет уже как женщины.И нельзя исключать влияние интернета,ТВ.На-смотрятся,наслушаются подруг и вперед-я взрослая,я люблю.А в понятие любовь сейчас подростки вкладывают исключительно сексуальный аспект.
Я тоже влюблялась подростком,но я страдала,писала стихи,слушала песни и упивалась именно этим чувством влюбленности.
Я по себе сужу, для меня четырнадцатилетней, парень 20 лет казался старым :xixixi:  встречалась с ровесниками либо старше себя на пару лет


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226531
Лолита. Наши дни.
« Ответ #18 : 06 Января 2017, 20:49 »
Слышала, что нынешние 13-14-летние физиологически и психологически соответствуют 17-18-летнему возрасту поколения бабушек. :happens:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241810
Лолита. Наши дни.
« Ответ #19 : 06 Января 2017, 21:25 »
Переходный возраст переживают или пережили все. Но не все лезут в постель к мужу МАТЕРИ.  Для меня и моего женского окружения парень подруги уже не являлся мужчиной,потому что это ТАБУ, это чужое,это считалось НЕ ПОРЯДОЧНО.
Возраст перейдет и пройдет,а осадок останется. Нормальных отношений уже никогда не будет между дочкой и мамой ( и по-видимому никогда нормальных и не было).
Никого из троих мне не сильно жалко. Есть понятие человеческой чистоплотности,никто из этой троицы таким качеством не обладает. ( Маму виню в том,что  поведение ее дочери - плод ее собственного воспитания).
ППКС!!!
Маму всё-таки оправдываю.. На 14-летнюю дочь могут сильно влиять внешние факторы...А вот муж - "запутался" ха-ха.. ...Ладно, один раз могло как-то случиться.. но потом -то разум должен был взять верх над похотью: он -то ведь не влюбился, а поддался...Девочка - избалованная эгоистка ...
"хотелки" выше благодарности матери поставила... :facepalm:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Лолита. Наши дни.
« Ответ #20 : 06 Января 2017, 21:48 »
ППКС!!!
Маму всё-таки оправдываю.. На 14-летнюю дочь могут сильно влиять внешние факторы...А вот муж - "запутался" ха-ха.. ...Ладно, один раз могло как-то случиться.. но потом -то разум должен был взять верх над похотью: он -то ведь не влюбился, а поддался...Девочка - избалованная эгоистка ...
"хотелки" выше благодарности матери поставила... :facepalm:
Поколение потребителей (оговорюсь не все!далеко не все),одно в голове: "Я хочу.Точка". Но и мужик аналогичный,был бы нормальный так бы наподдал, что боялась бы заговорить лишний раз с ним

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Лолита. Наши дни.
« Ответ #21 : 06 Января 2017, 21:57 »
Поколение потребителей (оговорюсь не все!далеко не все),одно в голове: "Я хочу.Точка". Но и мужик аналогичный,был бы нормальный так бы наподдал, что боялась бы заговорить лишний раз с ним
Вот и я говорю, что мужик мерзотный, тем более дама даже не рассчитывала сначала на совместное житье, курортное знакомство восприняла именно как знакомство , а не роман...

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Лолита. Наши дни.
« Ответ #22 : 06 Января 2017, 22:14 »
Вот и я говорю, что мужик мерзотный, тем более дама даже не рассчитывала сначала на совместное житье, курортное знакомство восприняла именно как знакомство , а не роман...
Итого получилось,что мама работала и обслуживала двоих деточек в пубертате,а те воспринимали как должное  O:-)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Лолита. Наши дни.
« Ответ #23 : 07 Января 2017, 07:48 »
Итого получилось,что мама работала и обслуживала двоих деточек в пубертате,а те воспринимали как должное  O:-)
Жизнь, в итоге, сломана у всех троих

Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Лолита. Наши дни.
« Ответ #24 : 07 Января 2017, 09:15 »
Мужчина должен был как отец поступить - объяснить девочке, сказать матери. Выстроить теплые, семейные отношения, девочке не хватало мужского плеча. А он кобель полез на ребенка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 204
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 347
Последний ответ Вчера в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 211
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 525
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 706
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 52.