Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 4. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 9. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия

Закусочная картошечка с селедкой  (Прочитано 5688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
24
Классическое сочетание – селедка с картошкой, может стать украшением любого праздничного стола, если включить фантазию и красиво его подать. Притом, что приготовить это блюдо очень просто, разве, что трудность вызывает разделывание селедки, однако если купить уже готовую селедку в баночках, то и эта проблема отпадет.Крупные, одинакового размера клубни отвариваются в кожуре до полуготовности. Когда картофель остынет, его очищают, срезают верхушку и вынимают сердцевину ложечкой, оставляя края потолще, чтобы картофель не рассыпался.
Смешивают растительное масло, горчицу и уксус, добавляют черный перец.
В этой смеси маринуют нарезанную мелкими кубиками сельдь и затем фаршируют картошины.
Вот и все. Осталось только разложить картофель на блюдо и украсить зеленью.
(утащено из торнета)



Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
.Крупные, одинакового размера клубни отвариваются в кожуре до полуготовности Это полусырой на стол ?  :durdom:

Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
Да, тоже смутило. Полусырой картофель, кхм. эффект почище горохового супа может выдать.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
Кристаллуша, душа моя  :lasso: :kiss5: селёдочки бА щас!  :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
не знаю...не пробовала. Просто увидела сейчас этот рецепт, и картинка аппетитная...решила поделиться.
Может просто кушать потому что оч хочется))


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Кристаллуша, душа моя  :lasso: :kiss5: селёдочки бА щас!  :xixixi:
ага, я бы такую штукенцию щас отведала...даже с полусырым картофелем))) С хлебушком свеженьким.... :wub:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
ага, я бы такую штукенцию щас отведала...даже с полусырым картофелем))) С хлебушком свеженьким.... :wub:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: можно отварить до готовности,только остудить,прежде чем ковырять! Приятного аппетита! :kiss04: :love005:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
ага, я бы такую штукенцию щас отведала...даже с полусырым картофелем))) С хлебушком свеженьким.... :wub:
:xixixi:  :kiss5: Без....картошки  :xixixi: я не люблю её


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:xixixi: :xixixi: :xixixi: можно отварить до готовности,только остудить,прежде чем ковырять! Приятного аппетита! :kiss04: :love005:
вот! Риммуля, ты спасла рецепт мной притащенный))  :flower3: :kiss04:

Оффлайн Котёнок

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 560
Селедки захотелось... Пошла в магазин...

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:xixixi:  :kiss5: Без....картошки  :xixixi: я не люблю её
да ты что? Как можно не любить картошечку?  :blink: :shock:  А пюрешка, а жареный? А просто молодая с маслицем и укропчиком молоденьким?  :wub: :wub: :wub: Не, я без картошки не могу))

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
да ты что? Как можно не любить картошечку?  :blink: :shock:  А пюрешка, а жареный? А просто молодая с маслицем и укропчиком молоденьким?  :wub: :wub: :wub: Не, я без картошки не могу))
Вот такое я ку-ку  :D

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Вот такое я ку-ку  :D
Ну можно конечно и мяса наесться....без картошки :D Такое я могу)))

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Селедки захотелось... Пошла в магазин...
:xixixi:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
кристалл,  спасибо за рецептик.  :applo2: :kiss04:
Люблю селёдочку  :eat:  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.