Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Почему россиянки выбирают силикон и перекраивают себя  (Прочитано 2144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Ставка на бюст

Ирэн Феррари, известная как женщина с самой большой грудью в России, когда-то окончила юрфак и проходила практику в милиции. Но потом поняла, что значительных успехов на этом поприще не добиться, и сделала ставку на подаренную пластическими хирургами внешность.
"Я всегда хотела большую грудь. После операций я решила воспользоваться этим своим достоинством. На тот момент в России не было девушек, открыто говоривших о своих изменениях, — все утверждали, что большой грудью их наградила природа. А я просто включила голову и сделала себе на этом имя, использовала бюст как средство достижения своих целей. Дело не в груди, а в мозгах — внешность можно менять сколько угодно, но если в голове пусто, это не поможет", — рассказывает Ирэн Феррари.

Она приобрела известность, о ней регулярно пишут СМИ. Это способствовало увеличению доходов — девушка ведет корпоративы, работает диджеем. Без искусственной груди, ставшей ее визитной карточкой, о славе можно было бы только мечтать, считает Ирэн.

"Думаю, девушки, когда говорят, что большая грудь им мешает, — лукавят. И уменьшают ее не из-за размера, а из-за того, что она не очень красивой формы, например. Грудь, сделанная профессиональным хирургом, — совсем другое дело. Мне она совершенно не мешает, я бегаю, прыгаю, занимаюсь теннисом. Единственный недостаток — во время плавания внушительный бюст тянет меня ко дну", — признается Ирэн.
Она себе и до пластики нравилась, но размера не хватало. После первой операции девушка поняла, что этого мало, и вскоре снова легла под нож. Результат многочисленных визитов к пластическому хирургу себя оправдал, уверена Ирэн — от своей нынешней груди девятого размера она в восторге.



Сотвори себе кумира
Известная в светских кругах Олеся Малибу родилась в подмосковном Королеве и одно время училась на заочном отделении факультета экономики. На операции решилась после того, как увидела в кино актрису Памелу Андерсон.

"Мне моя внешность всегда нравилась, я единственный ребенок в семье, воспитывалась в любви и заботе. Но увидев Памелу Андерсон, поняла, что она прекрасна и я должна быть похожей на нее. Памела очень сексуальная и нравится всем мужчинам, а я чем хуже? И я взялась за свою внешность — перекрасилась в блондинку, увеличила грудь. Многие признали, что я действительно похожа на Андерсон. Я снималась в телевизионных передачах, мою внешность обсуждали, и мне это приятно — я вообще люблю внимание к себе и популярность", — говорит Олеся.

Однако на этом она не остановилась — увеличила еще и губы. Олеся следит за модой — по ее словам, блондинки с надутыми губами и огромным бюстом уже не так востребованы. Сегодня ценится более естественная внешность — такие девушки "смотрятся аристократичнее и дороже в глазах богатых мужчин". Олеся подчеркивает, что ее внешний вид обязательно будет меняться в соответствии с модой.

"Операции делаю для себя — ради молодых людей никогда в жизни ничего не предпринимала, это глупо. Для молодых людей я изучаю психологию, хожу на эротические курсы, не более того. Я всегда себе нравилась, но нет предела совершенству, вы же понимаете. Поэтому я и взяла за образец Памелу Андерсон — у молодежи всегда должен быть такой идеал, к которому стоит приблизиться. Я хотела быть такой же желанной для всех мужчин", — говорит Олеся.

Раньше у нее была грудь шестого размера, но осенью прошлого года она ее немного уменьшила. Говорит, что к слишком большому бюсту невозможно было подобрать красивое белье и брендовую одежду. Да и спина страдала от такой тяжести.



Главные губы планеты
Эпатажная Кристина Рэй уже попала в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самых больших губ в мире. Уроженка Санкт-Петербурга не подражает знаменитостям — она хочет быть оригинальной и выделяться из толпы. Главное — гармония внешнего вида с внутренним, утверждает девушка.
"Операции я делала без каких-то конкретных установок и целей. Процесс был естественным и гармоничным. Считаю, внешность должна соответствовать внутреннему самоощущению. После пластики моя жизнь улучшилась, потому что возникла внутренняя гармония, я стала более открытой и жизнерадостной, зажатость исчезла. Раньше у меня были комплексы. Но какой подросток с ними не сталкивался?" — рассказывает Кристина.

Чтобы добиться такого результата, ей потребовалось около сотни инъекций. Огромный рот не мешает ей ни есть, ни пить, ни даже целоваться.

"Мне комфортно с моими губами. Если бы пластика была чем-то неудобным, услугами пластических хирургов не пользовалось бы столько людей", — считает она.

Обладательница самых больших губ в мире намерена продолжить самосовершенствование: в ее ближайших планах операции по увеличению груди и коррекция носа.


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Какие они все страшные, это факт!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1540
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1702
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 4761
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2219
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2300
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 44.