Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Хоть кричи,хоть не кричи-но закончились харчи!)))  (Прочитано 3260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
.Ниче,скоро и тебе мразина выпишут...Так-что ждем-с!
Да-да,Натанчик, ждем и надеемся :flower3:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
кому как,а мне смешно было ,когда она орала с выпученными глазищами это свое "звэрь" :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А мне понравилось, что орали "звэрь" - Гозьке! Хучь и Тристановна...
Сам жестокий гопник выговаривал ей, что она - жестокая к людям! :gigigi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Натан! Здорово, как всегда! :flower3: :268: :applo2: :gigigi: :laughy:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Странная эта Тристановна... :blink:
Взрослая женщина, бросила всё, сорвалась в чужой город, полезла зачем-то в "ящик" в своих траурных одеждах :facepalm:
Как-то неестественно выглядела последняя истерика Таты... :think: Ну подумаешь, Тысосала сказала про "залёт"! Да у Таты в лексиконе куча реплик ответных хранится! :opponents:
Похоже, Блюмов спецом на "конкурсный" танец позвали, что-бы свою маму забрали. O:-) Она, наивная, думала, что поорёт с ванями-сашами, да и пересидит зиму в качестве ОВнозаменителя.
Стервозности и бесстыдства в ней маловато для этого амплуа. ИМХО


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Натан 70, спасибо, живо представила картину по Вашему описанию... :applo2: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Тристановна вчера была прекрасна. Не хуже моей лермонтовской любимкиO:-)
неа... Текилачка, не дотянула она до кауказской матери-фсех-матерей :xixixi: ...  Тристановна то кричала "ЗА" беременную деву (за свою дочь)... а ГОВняха кричала - мне на х никто не нужен...  "пусть уходят - сын-невестка-внук за ворота!... а я останусь!(с)" :D :D

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Поганая статейка!


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Поганая статейка!
А чё так? :happens: АбАснуйте,уважаемый(-ая)! O:-)

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70, спасибо, живо представила картину по Вашему описанию... :applo2: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:
:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
А мне жаль Тристанну! Попала как кур в ощип за свою, простигосподи,  бесноватую дочурку и нервнобольного зятька. Громкая женщина, да разве что всех ей отлаяться? Сноровки нет. Да и не подлвя она, что хотите говорите. Когда отлаивалась, никого не оклеветала понапрасну.
Баушко в такой ситуации пошла бы в рукопашную или вешаться, а эта ничего, достоинства не теряла. Значит, не конченая.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Баушко несовременная. А Тристановна посты умеет писать жёсткие  прежесткие и так душу отводит.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Баушко несовременная. А Тристановна посты умеет писать жёсткие  прежесткие и так душу отводит.
А то наша зая лермонтовская не пишет! Помилуйбох😂

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Поганая статейка!
Неее, отличная! Всё правильно.
Обломалась Тристановна в своих надеждах на бесплатную халяву и теплое местечко. Понапридумывают себе красивых историй о своем богатстве и бизнесе, а потом истерят на лобных, словно последнего куска хлеба проект их лишает.:happens: Мне тоже смешно было когда она на лобном, выпучив глаза, орала "Звэээр" :xixixi:, Гози попало, только не понятно почему ей одной,  высказались все желающие и  ведь никто так и не захотел понять и простить истеричные заскоки её доченьки. :happens:
Кстати, глядя по скольку раз в день ругались на камеры, посылая друг друга в далекое пешее путешествие, мама с дочей; кто верит маме, что дома это была образцово-показательная семья, а здесь только токсикоз во всём виноват и надо подождать совсем немного, каких-то 9 месяцев и Таточка будет белой и пушистой? :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
А мне жаль Тристанну! Попала как кур в ощип за свою, простигосподи,  бесноватую дочурку и нервнобольного зятька. Громкая женщина, да разве что всех ей отлаяться? Сноровки нет. Да и не подлвя она, что хотите говорите. Когда отлаивалась, никого не оклеветала понапрасну.
Баушко в такой ситуации пошла бы в рукопашную или вешаться, а эта ничего, достоинства не теряла. Значит, не конченая.
Тристановна, в отличии от бапки, слишком мало времени провела на шоу. Пожила бы ещё пару месяцев и сноровка появилась, поняла бы что к чему.
Впрочем, бапку бы всё равно не догнала - слишком прямолинейная, чтобы ужиком виться, от неугодных вопросов в непонятки уходить и врать, надо склад характера бапкин иметь - сс. в глаза, говорить, что Божья роса... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1045
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1377
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1338
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3837
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1994
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 55.