Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Сколько лицемерия и двуличия на проекте  (Прочитано 3359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15

Милка
Не надо быть психологом, чтобы понять ПОЧЕМУ рыдает перина по имени Саня. Она прекрасно понимает, что в ближайшие сто лет секс ей не светит , если Йося откажется выполнять требования оргов. Второго желающего окунуться в этот слой жира не найдут даже за очень большую зарплату. Потому, что девушка (?) очень цепкая и связаться с ней-огромный риск. Отсюда и рыдания. Но она настолько глупа, что даже в такой ситуации не может перебороть свой противный характер и продолжает гнуть свою линию: люби меня такой, какая я есть. Умная бы согласилась на все: похудеть, сменить стиль...тем более все, что от нее требуют пошло бы ей только на пользу. Но упертая перина настолько глупа, что верит: орги сделают все, что бы вновь уложить бедного Йосю к ней в койку. Бывают девушки крупные, но душевные,обоятельные....
Внимательно посмотреть на выражение лица Черно-всегда злая, огрызающаяся, уверенная в том, что она ВСЕГДА права. Вчера ведущая заискивающим голоском говорит, что "ну все же худеть надо", перинка тут же рявкнула: ЭТО тут причем... У человека отсутствует реальное восприятие себя в социуме
Сколько лицемерия и двуличия на проекте. Главные "моралисты" проекте, во главе с трансом Фрост решили, что являются судьями для Йоси. Смешны претензии типа: ты к ней пришел, а теперь сливаешься. Ну конечно, там же НИКТО ни разу за время существования проекта не менял своих симпатий. Да большинство отказывается от своих слов, сказанных на лобном, уже на второй день. Использовал бегемота как проходной билет...а что же не притягивают десяток тех, кто использовал как проходной билет Майку-тест. Можно было бы понять претензии к Йосе, если бы с проекта выгоняли за то, что не стали строить отношения с теми, к кому пришли...Ну и так далее... Чего уж из зрителей в очередной раз идиотов делать!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Главные "моралисты" проекте, во главе с трансом Фрост решили, что являются судьями для Йоси. Смешны претензии типа: ты к ней пришел, а теперь сливаешься.

А после того, как Йося  трансу ответил, вся ее быдлятская сущность полезла из Демченко

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А помните полненькую мулаточку с афрокосичками? У неё ещё бюст был необъятный! Какая веселушка позитивная была! Забыла, как звали её, ВИКА что ли... Вот когда человек приятный, то и внешность большой роли не играет!


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А помните полненькую мулаточку с афрокосичками? У неё ещё бюст был необъятный! Какая веселушка позитивная была! Забыла, как звали её, ВИКА что ли... Вот когда человек приятный, то и внешность большой роли не играет!

Я тогда проект еще смотрела,надо же :)  да,прикольная девочка была,хохотушка))) их пару тогда еще выгнали почему-то :(

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3720
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14674


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
это проект, у которого основная задача вывести зрителя на эмоции
причем тут мораль

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
ей бы с Воловичевой встретиться!

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Представляюсколько эта буренка порет.Поди за пару часов до съемки встает и делает набег на холодильник


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Ойц.... недавно включила проект... увидела.... ужаснулась.... я сейчас нахожусь в смятении- смотреть или нет... понимаю, что ...- не надо....  увидеть "Гоблина" жирное чудовище на островах... которые я еще пыталась смотреть в самом их начале из- за красоты природы и актеров... а тут ... такое? .... 
Я и сама не Джина Лолобриджида, а еще и смотреть проект на островах и всякие отношения в реалити шоу с уродами... как-то... не камильфо мне....
Да да да. Я именно подтверждаю, что я сама, не являясь стройной ланью, но я - за дискриминацию жирных уродов. Да. Мне не нравятся жирные. И я сейчас веду сама с собой войну за каждый грамм...  тяжело мне. Да. Кхм.... Так как же обидно, что жирные и уродливые - смеют претендовать хоть на что-то.... Еще и не довольны...
« Последнее редактирование: 02 Мая 2017, 22:36 от Сонька »

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Она же ещё и с табуреткой бегает. И пися у неё маленькая, как у нормальных людей, а у него очень большой.

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Я тогда проект еще смотрела,надо же :)  да,прикольная девочка была,хохотушка))) их пару тогда еще выгнали почему-то :(
Роза Василишина, мне она тоже нравилась O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Она же ещё и с табуреткой бегает. И пися у неё маленькая, как у нормальных людей, а у него очень большой.
А шанс отыскать в слоях жЫра маленькую писю имеется у ныне живущих?

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Роза Василишина, мне она тоже нравилась O:-)
Да,точно, Роза. Спасибо,напомнили
 :flower3:
а вот сейчас ссылка

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я и говорю про дурку - кунсткамера!
А энтот жиртрест Саня собрался дамой,
таки пусть валит! На кер её убалтывать?!
Какой с неё толк и "навар"? Кому оно
надоть?! Мужик-мужуком... :durdom:

Оффлайн Polinaa

  • Знаток
  • Сообщений: 198
  • Карма: 573
Ну хоть бы что-нибудь было в ней положительно! Бывают полненькие хохотушки, душа всех компаний! Приятные и душой и телом! Это же " чудо"  кроме омерзения никаких чувств не вызывает! А ее требования любви  :lasso: ха ха ха!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 57.