Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от irinka5 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Просто задолбалась!  (Прочитано 3896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Просто задолбалась!
« Ответ #15 : 28 Сентября 2016, 22:48 »
Самое прикольное - Пуся спит,бельё стирается,мясо в духовке,Ананас и Мотя накормлены,а я слезу перед компом пускаю.... :stars01:
Ну и пускайте свою слезу!
Это жи напряжение из Вас выходит!  :lasso: :268:


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Просто задолбалась!
« Ответ #16 : 28 Сентября 2016, 22:48 »
тётя Мотя, Как говорил мой старший брат ; я пошёл на ?уй,а вы все меня быстро-быстро обгоняете !  :xixixi: иногда стоит это сказать,хотя бы про себя и сразу отпускает........ проверенно (но про себя только,вслух пока не решаюсь ),простите,может грубо,сама 2 недели не могла вылезти из такого депрясника,только и хватало сил молча читать всех Вас,так и продержалась,умница что выговорилась,а пореветь иногда полезно.  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2016, 22:50 от ИРИНА 51 »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Просто задолбалась!
« Ответ #17 : 28 Сентября 2016, 22:49 »
Самое прикольное - Пуся спит,бельё стирается,мясо в духовке,Ананас и Мотя накормлены,а я слезу перед компом пускаю.... :stars01:
Ничего необычного))). Мы девочки, захотели заплакали, позеленели, похудели))).


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Просто задолбалась!
« Ответ #18 : 28 Сентября 2016, 22:49 »
Самое прикольное - Пуся спит,бельё стирается,мясо в духовке,Ананас и Мотя накормлены,а я слезу перед компом пускаю.... :stars01:
Бывает, что накрывает и нужно пар выпустить :flower3:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Просто задолбалась!
« Ответ #19 : 28 Сентября 2016, 22:55 »
Моть,держись!  :lasso:  :flower3: Плюнь на начальницу,ну ее...
Что я и сделала,по приходу домой..Но обидно же... :198:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Просто задолбалась!
« Ответ #20 : 28 Сентября 2016, 22:55 »
МОТЕНЬКА, надо проплакаться, просто, по бабьи... Пожалеть себя, устала ведь, перегруз от инфы извне... Но только один раз поплакать, надолго не раскисать!! Должно полегчать, мне помогает. А так ведь всё неплохо, это просто усталость! Всё будет хорошо! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Просто задолбалась!
« Ответ #21 : 28 Сентября 2016, 22:57 »
Девчонки - вот не хотела,но как почувствовала сочувствие - расслабилась - реву...Знаю,что сильная,всё будет хорошо,НО ...иногда на "КОЛЮЧКЕ" выскажешь то,что и самым близким не скажешь...Спасибо девочки за понимание - большего и не нужно  Я вас  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Вот именно это я и хотела сказать - наверное, накопилось всё вместе, нужно избавиться. А как? поплакать.
тётя Мотечка, уже утром всё покажется по-другому. А начальницу простите, наверное, у неё нелады где-то, а пожалеть некому. А у Вас есть МЫ!!! иди обниму!!! :lasso:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Просто задолбалась!
« Ответ #22 : 28 Сентября 2016, 22:58 »
Что я и сделала,по приходу домой..Но обидно же... :198:
Перемелется..  :kiss04:


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Просто задолбалась!
« Ответ #23 : 28 Сентября 2016, 23:00 »
тётя Мотя, Как говорил мой старший брат ; я пошёл на ?уй,а вы все меня быстро-быстро обгоняете !  :xixixi: иногда стоит это сказать,хотя бы про себя и сразу отпускает........ проверенно (но про себя только,вслух пока не решаюсь ),простите,может грубо,сама 2 недели не могла вылезти из такого депрясника,только и хватало сил молча читать всех Вас,так и продержалась,умница что выговорилась,а пореветь иногда полезно.  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:
Нет!Не так!Меня раз посмел послать на работе особь мужского полу при всех,так я ответила - беги впереди,дорогу показывай! - до сих пор в цехе над ним смеются - нашёл дорогу или нет  :smile:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Просто задолбалась!
« Ответ #24 : 28 Сентября 2016, 23:18 »
Ничего необычного))). Мы девочки, захотели заплакали, позеленели, похудели))).
Похудели - не про меня! Нас невзгоды не берут  :xixixi: Мы(то есть я) толще и крепче становимся  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Просто задолбалась!
« Ответ #25 : 28 Сентября 2016, 23:20 »
Похудели - не про меня! Нас невзгоды не берут  :xixixi: Мы(то есть я) толще и крепче становимся  :xixixi:
:lol: что бы такое съесть и похудеть :xixixi: :lasso:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Просто задолбалась!
« Ответ #26 : 28 Сентября 2016, 23:23 »
:lol: что бы такое съесть и похудеть :xixixi: :lasso:

не возражаю  :xixixi:  я уже съела всё, что на столах и на плите ))))))) щазз доберусь до холодильника и закрытых в шкафчиках сладостей ))))))))
Аааааа, сырки ванильные нашла )))))))))  придётся слопать. Хотя бы один.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Просто задолбалась!
« Ответ #27 : 28 Сентября 2016, 23:27 »
не возражаю  :xixixi:  я уже съела всё, что на столах и на плите ))))))) щазз доберусь до холодильника и закрытых в шкафчиках сладостей ))))))))
Аааааа, сырки ванильные нашла )))))))))  придётся слопать. Хотя бы один.
Стоять))!!!!!!!прежде, чем ты надкусишь прохладный, ванильный, хрустящий шоколад, а потом почувствуешь нежный творог.... да хрен с ним ешь!!!!!! Я тоже захотела))!!!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Просто задолбалась!
« Ответ #28 : 28 Сентября 2016, 23:29 »
не возражаю  :xixixi:  я уже съела всё, что на столах и на плите ))))))) щазз доберусь до холодильника и закрытых в шкафчиках сладостей ))))))))
Аааааа, сырки ванильные нашла )))))))))  придётся слопать. Хотя бы один.
А как же стратегический запас блинов, НЗ так сказать?

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Просто задолбалась!
« Ответ #29 : 28 Сентября 2016, 23:33 »
Девочки,я не специально,клянусь!Но мясо из духовки только что вынула....Маринованное ,лучком и болгарским перчиком переложенное...Ссука - в майонезе!!!  :oblako:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.