Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 9. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Крошечный котенок умоляет женщину усыновить его. Запись разбивает сердце (Видео)  (Прочитано 1771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
9
Крошечный котенок умоляет женщину усыновить его. Запись разбивает сердце (Видео)

Котенок, которого мы видим на видео, своим поведением заставляет слезы неосознанно падать на щеку. Малыш делает все возможное, чтобы убедить женщину взять его под свою крышу. Несмотря на то, что ему там не больно, он не хочет провести остаток своей жизни один. И это понятно почему.

Домашние животные в приюте могут многое сделать, чтобы наконец найти хозяина, который решает взять к себе питомца. Каждый из них хочет немного любви и нежности. Вот почему каждый человек, приходящий в приют, является для них потенциальным владельцем. И котенок, который является героем сегодняшнего видео, хотел этого больше всего в мире.


Умоляющий взгляд!
Умоляющий взгляд!

Котенок просит усыновить его

Можете ли вы представить себе такую сцену, как на видео ниже? Видеть это, было очень трудно для меня. И если бы не это видео, которое появилось в интернете некоторое время назад, я бы никогда не поверила в это.

Маленький котенок больше не собирается оставаться в приюте. Его борьба за внимание трогает до слез.
Эта запись разбивает сердце на миллион кусочков. Крошечный котенок пытается заставить женщину взять его с собой. Его умоляющий визг и плач вызывают слезы на глазах. Он настолько доверчивый и честный во всем этом, что отрицать его кажется чем-то невозможным и абстрактным. Я уверена, что котенок там в полной безопасности. Домашние животные, находящиеся в приютах, имеют ветеринарную помощь, корм и место для сна. Им не хватает только одного ... любви и нежности. И ради этого малыш готов на все.

Котенку нужна только любовь, чтобы быть счастливым?

Наш пушистый герой определенно в этом уверен. И доказательством является его реакция, когда он увидел совершенно случайную женщину в приюте. Когда она протянула палец к нему, он крепко схватил ее палец и явно не собирался отпускать его.

К сожалению, неизвестно, решила ли женщина усыновить малыша. Я очень сильно надеюсь, что эта история закончилась счастливым концом. В конце концов, отказ от этого пушистого малыша, не простая задача. Смотрите сами:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
не могу на такое смотреть спокойно((( перевожу периодически деньги приюту для животных, подписана на их новости, сегодня фото котенка, которого выбросили из окна - малыш упал на что-то острое, глазик вытек....вот как так можно?!

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17152
  • Имя: Алена
  • Карма: 150929


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Вот я вообще не кошатница и то сердечко екнуло... :facepalm:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Очень хочется верить что его взяли домой.


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57052
У меня вчера такая же сцена была  O:-) упаковывала в переноску кошку, которая жила у меня летом, для сдачи хозяевам... пишут, что второй день практически не ест, скучает  O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169479

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
У меня вчера был день рождения...   Мне прислали огромные лилии белые по доставке...   Я вышла встречать...   получила цветы...   у меня гости... 
А во двор заскочил КОТИК!!!!   Счастье вломилось ко мне в дом с наглой кошачьей мордой!!!   
Забежал во двор, пока я цветы получала...   
Накормила его до отвала колбасой до катания по полу ..   и...  проводила на выход...   он гладился, катался...   
Но я так решила...   я не готова пока впустить в  свое сердце ...   
Все гости решили, что я - бесчувственная  божье создание :swearing: ...   
А мне некому оставить животинку, я часто уезжаю...   И потом - молодой кот метит территорию до рези в глазах (вонь в доме)... 
Кстати, никто из них не готов  был взять его на  передержку на время моего отсутствия...
Вот так вот...   просрала я своё счастье...
Ну...   он не худой и не голодный, где-то живет, приходил ко мне, когда мастер чинил мне рольставневые ворота...   игрался, кусался...   очень активный и веселый...   
Вот так ангелы мне на день рождения с цветами кота пристроить решили...   
Ну не смогла я...   
Сердце ещё болит, по Аише...   не могу пока...   
А мне вот так настойчиво: тебе нннада!!!   
Он придет ещё...   


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100207
У меня вчера был день рождения...   Мне прислали огромные лилии белые по доставке...   Я вышла встречать...   получила цветы...   у меня гости... 
А во двор заскочил КОТИК!!!!   Счастье вломилось ко мне в дом с наглой кошачьей мордой!!!   
Забежал во двор, пока я цветы получала...   
Накормила его до отвала колбасой до катания по полу ..   и...  проводила на выход...   он гладился, катался...   
Но я так решила...   я не готова пока впустить в  свое сердце ...   
Все гости решили, что я - бесчувственная  божье создание :swearing: ...   
А мне некому оставить животинку, я часто уезжаю...   И потом - молодой кот метит территорию до рези в глазах (вонь в доме)... 
Кстати, никто из них не готов  был взять его на  передержку на время моего отсутствия...
Вот так вот...   просрала я своё счастье...
Ну...   он не худой и не голодный, где-то живет, приходил ко мне, когда мастер чинил мне рольставневые ворота...   игрался, кусался...   очень активный и веселый...   
Вот так ангелы мне на день рождения с цветами кота пристроить решили...   
Ну не смогла я...   
Сердце ещё болит, по Аише...   не могу пока...   
А мне вот так настойчиво: тебе нннада!!!   
Он придет ещё...
надо брать) и сердце успокоится. А метки убираются кастрированием))) когда будет, найдётся и тот, с кем оставить)))

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Меня ещё смутило, что он кусается от чувствсссс... ...   как моя Аиша...  у меня шрамы черные до сих пор не прошли от её ласк...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100207
Меня ещё смутило, что он кусается от чувствсссс... ...   как моя Аиша...  у меня шрамы черные до сих пор не прошли от её ласк...
будете смеяться, но может она в нём?
У нас вообще чуднАя история была. Умер дедушка двоюродный. Жили в своём доме. Пока гроб был в доме (дверь входная нараспашку) , увидели "нового" кота на территории. Хотели покормить - дикий.
Похоронили... вернулись с кладбища... кот приходит в дом и ложится на диван, где дедушка перед смертью лежал. Видно, что кот не домашний, но ел только московскую и сыр, которые дедушка любил. Жену сына на работу до остановки провожал каждый день и возвращался, с бабушкой в магазин ходил. А на сороковой день кота не стало... просто ушёл по делам туалетным, и не стало... вот и думайте,  что хотите....

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Натуська,
А вот эта похожесть и смутила...   

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100207
Натуська,
А вот эта похожесть и смутила...
вот поэтому и нужно забирать, а мелочи жизни решатся по ходу возникновения


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.