11 Мая 2024, 10:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа
7. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Шуба!!  (Прочитано 5419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2016, 22:47
Ответ #75
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Полностью согласна с Венерой, шуба выглядит хреновастенько и вам она ни к чему (у вас уже есть другие как я поняла) . Не тратьте деньги впустую, сейчас делают очень тёплые куртки и не обязательно пуховики, есть куртки намного теплее и симпатичнее  O:-)

да останьте с ней от меня уже
 неужели 7000 это деньги? :): :): :):


23 Сентября 2016, 22:50
Ответ #76
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

А я на Севере живу-у мине вапще пол шубы... :xixixi: :xixixi: :xixixi: -длинную обрезала...
Надоела до чёртиков -хоть бы порвалась уже...так нет же-крепкая попалась... :D
Всю зиму в куртке ...чот вспомнила-прошлую зиму вапще ни разу не надевала... O:-)
Какой то Север неправильный стал...
Лео,если хочется-бери и никого не слушай... :flower3:

а мне уги настоящие опять привезли, вот это треш   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

23 Сентября 2016, 22:52
Ответ #77
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

а я из меха плед смастерила, так красиво, а шуба была прям под норковую шапку в 89 году :xixixi: :xixixi:
Я тоже пособирала у всех родственников старые шубы и дублёнки и понаделала коврики из них...
Так приятно ногами на мех наступать зимой... :applo2:


23 Сентября 2016, 22:52
Ответ #78
Онлайн

Матильда


Полностью согласна с Венерой, шуба выглядит хреновастенько и вам она ни к чему (у вас уже есть другие как я поняла) . Не тратьте деньги впустую, сейчас делают очень тёплые куртки и не обязательно пуховики, есть куртки намного теплее и симпатичнее  O:-)
Согласна с вами. Девочки, с возрастом приходишь к мнению, что пусть лучше меньше по количеству, но лучше по качеству и соответственно дороже. Пришла к  выводу, что не буду накопительствовать.

23 Сентября 2016, 22:53
Ответ #79
Онлайн

Пиночетинка

Колючая команда

да останьте с ней от меня уже
 неужели 7000 это деньги? :): :): :):
Вы делайте, как Вам нравивитсЯ! Из неё получится хороший коврик для собачки Вашей, но 7 000 за коврик, это дорого, чесслово!(((


23 Сентября 2016, 22:54
Ответ #80
Онлайн

Матильда


а мне уги настоящие опять привезли, вот это треш   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Как говорит моя дочь: угг много не бывает,особенно в Норвегии. Питер по погоде не лучше.

23 Сентября 2016, 22:55
Ответ #81
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я тоже пособирала у всех родственников старые шубы и дублёнки и понаделала коврики из них...
Так приятно ногами на мех наступать зимой... :applo2:
А я старые шубы на дачу отвезла. И гостям-женщинам даю,когда за столом на улице сидим осенью или весной. Они приедут в куртёшках,начинают мёрзнуть,а я им шубки приношу. Все радуются.
 

23 Сентября 2016, 22:55
Ответ #82
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Вы делайте, как Вам нравивитсЯ! Из неё получится хороший коврик для собачки Вашей, но 7 000 за коврик, это дорого, чесслово!(((

мои собачки и  не такие шубы видали на подстилке :xixixi: :xixixi: :xixixi:
не вру,чесно слово, зуб даю :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2016, 22:58 от Лео »


23 Сентября 2016, 22:56
Ответ #83
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

да останьте с ней от меня уже
 неужели 7000 это деньги? :): :): :):
В смысле отстаньте????? Вы спросили, я ответила  :blink:

23 Сентября 2016, 22:57
Ответ #84
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Как говорит моя дочь: угг много не бывает,особенно в Норвегии. Питер по погоде не лучше.

они настоящие ,,,,, настоящая кожа, настоящий мех,,,, друг с Антрактиды везет

23 Сентября 2016, 22:58
Ответ #85
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

В смысле отстаньте????? Вы спросили, я ответила  :blink:

это не Вам  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: мне уже в личку написали :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

23 Сентября 2016, 22:59
Ответ #86
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

да останьте с ней от меня уже
 неужели 7000 это деньги? :): :): :):
Да берите...за 7000 хорошая шуба должна быть...))))

23 Сентября 2016, 23:01
Ответ #87
Онлайн

Матильда


они настоящие ,,,,, настоящая кожа, настоящий мех,,,, друг с Антрактиды везет
Хорошо иметь таких друзей :xixixi: мне нравятся шефилдс лайф. Они красивенькие.

23 Сентября 2016, 23:03
Ответ #88
Онлайн

kotavasi


Смотрите на подкладку. В первую очередь. Ели поделадеп дорогая то и мех ценный

23 Сентября 2016, 23:04
Ответ #89
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Да берите...за 7000 хорошая шуба должна быть...))))

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: