Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 3. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима 10. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Ksusha77 12. Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня

Мать новой девушки Дмитрия Тарасова оказалась вруньей  (Прочитано 5008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2017, 18:47 от Ториша »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2017, 18:48 от Ториша »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2017, 18:48 от Ториша »


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Сразу видно проплаченных или кому не с кем словом перекинуться, устраивают словоблудие с железным аргументом "не завидуйте", да "посмотрите на себя". :opponents:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2017, 18:48 от Ториша »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270892
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486083
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2017, 18:48 от Ториша »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala, нет, я не фанатка Ольги,но когда пишут - лишь бы хлеще гадости написать- не мое и поэтому я вступила в диалог, в ответ я получила оскорбления в свой адрес! Просто на будущее, буду знать кто есть кто и буду стараться не вступать в диалоги, как вот так ... печально.....
Не обижайтесь..Я уверена что на других темах все могут быть интересны друг другу.  Я сама бывало, чьо ляпнула с горяча, обидела людей с которыми в общем то нормально общалась.. :wub: а потом совестно было.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270892
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486083
Не фанатка, говорит. Но морализаторствует исключительно в темах про Бзденыша при этом. Остальных засирай не хочу, а Бзденыша не трожь. Не фанатка, не.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
ссылка Вот тут Идиотина поёт , как нищего за хер тянут  :D
Ну неужели она не слышит КАК она поет и никто ей об этом не скажет? Неужели одни *ополизы кругом? Я бы со стыда провалилась, если б кто-то из моих близких так позорился. Одно дело в бане, да в караоке даже, другое - на сцене. Или у нее принцип: 5 минут позора и ты на БМВ? Ну есть же рамки какие-то...

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2017, 18:48 от Ториша »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Да фиг с этой Бузиндрой!! Деффочки, не ругаемся. Ай да  на дискотеку вечером. Организаторы обещают развратную вечеринку.. как говорит Бородина...Мааальчииикшкиии!!!  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Selin, не путайте Шепелева и тему Бузовой! Шепелев подонок и в  отношении к Жанне и в отношении ее родителей, а самое главное по отношению к ребенку! А потом тут не та тема, если уж на то пошло!  Я и сейчас говорю, что Шепелев подонок, но это не относится к тем, кто другого мнения и я не переубеждаю ни кого! Если уж вы заметили  что я пишу в тебе его. И я не фанат Бузовой, но если писать-то надо аргументировать почему такого мнения, а не просто так  лишь бы что-то написать! А здесь начали  писать оскорбления в мой адрес, это что  так положено,?
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2017, 16:24 от Танюшенька »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270892
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486083
Ну и здесь не разубеждайте, спасибо

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Selin, не путайте Шепелева и тему Бузовой! Шепелев подонок и в  отношении к Жанне и в отношении ее родителей, а самое главное по отношению к ребенку! А потом тут не та тема, если уж на то пошло!  Я и сейчас говорю, что Шепелев подонок, но это не относится к тем, кто другого мнения и я не переубеждаю ни кого! Если уж вы заметили  что я пишу в тебе его. И я не фанат Бузовой, но если писать-то надо аргументировать почему такого мнения, а не просто так  лишь бы что-то написать! А здесь начали  писать оскорбления в мой адрес, это что  так положено,?
Не убедительно.
Бузову критикуют достататочно аргументировано, приводя факты. Тем более сама все напоказ и наизнанку выворачивает. Нет?

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
На эту тему больше нет желания продолжать диалоги! Я все  написала , каждый имеет право на свое мнение и свое высказывания, но не получать в ответ оскорбления! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 54.