Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

В Москве до осени вводится новый режим "самосохранения". Или до Нового Года?  (Прочитано 7007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
18

 В Москве до осени вводится новый режим "самосохранения". Или до Нового Года?


Мэр Москвы Сергей Собянин не меняет риторику - и со всех сил ведет к избавлению от китайской заразы вверенную ему территорию, устраивая прогулки по расписанию домов и фактически запрещая работать большинству предпринимателей.



Большая часть из них уже полностью разорены, никакой поддержки власти не оказывают (лишь избранным кодам ОКВЭД), так что курс - постоянный.

Но вот с терминологией есть сдвиги. Вместо режима "самоизоляции", в июне будет введен режим "самосохранения", то есть ограничения на работу и перемещения в городе сохранятся, но будут называться несколько иначе.

По словам Собянина, режим "Самосохранения" продлится минимум до осени - когда будет разработана вакцина от ковида. Информацию крутят уже по федеральным каналам - привет, лето в изоляции и без работы!

Но вместе с тем, согласно постановлению главного санитарного врача России, от 22.05.2020 № 15 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 "Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (Зарегистрирован 26.05.2020 № 58465), различные строгие правила по борьбе с инфекцией будут действовать до 1 января 2021 года.



Не исключено, что и режим "самосохранения" тоже. Кому из нас удастся "сохранится" к тому времени в таких условиях - большой вопрос.

ссылка


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
вот и дистанционное обучение будет.как и предполагалось. не мытьём-так катаньем.а у меня внук в пятый класс пойдёт, по идее к разным учителям предметникам.новый этап в учёбе и кое как?

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Я надеюсь это только в Москве будет этот режим самосохранения?


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Ну это слишком ,хоть бы до 29 декабря 2020,чтобы успеть к новому году подготовиться ))
« Последнее редактирование: 03 Июня 2020, 19:40 от Ирсана »

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Они там совсем с ума посходили ? Они хотят как на Украине ? Власти то наши ? Они же столько лет нам втюхивали " ненадотаккакнаукраине". ))))

    Я тут полезла в интернет магазины российские . Мне надо прямо стало . Старые магазины , лет по 15 многим уже . И что я увидела ? А то , что или у них нет товара почти ,или они вообще схлопнулись .
   Власть что хочет ? Совсем уничтожить экономику  ?
   Может быть , просто заняться медициной бы власти то ? Ну там , начать платить врачам , всем врачам , хорошие зарплаты ,  закупить нормальное оборудование для периферийных больничек , лекарства там всякие нужные , а не говно дешевое , импортозамещающее . Построить хорошие фармацевтические заводы полного цикла . Начать  свое высокотехнологичное медицинское оборудование производить ? Не ?
   Не , ну понятно , что дешевле и проще ,всех никуда не пускать . Можно еще коронавирус из за угла пугать . Встанет такая глава нашей СЭС  , тетка Попова за угол Кремлевской башни , и будет БУ ! Кричать ,  вирус пугать .
   
     То есть как идти и всем дружно голосовать ЗА  поправки незаконные , причем зная , что это голосование нужно лишь для того , чтобы побаловать самолюбие самого , вроде и вируса нет в стране .
   А как простому гражданину за хлебушком сходить , так стоять ! Ты куда ,ука ?
     :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486010
Я худею!))) Работатъ так и не пустят? Пл, а коммуналку вынь и положь им.
Этот урод когда-нибудь проспится уже?


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Следующий режим какой? Самоликвидации ?  :xixixi:
« Последнее редактирование: 03 Июня 2020, 19:54 от picanto »

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Москвичи, переезжайте в села и деревни, у нас даже масок не носят и всё работает, то что есть. Всё равно, судя по постам, у вас там жизни нет. :gigigi:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Мне счет пришел за коммуналку , нехилый такой .
Как то нашим монополистам покеру , вирус там , не вирус ... Им по моему , очень даже неплохо . Все про них забыли ,никто и не дрючит , хоть чуть чуть , все заняты коронавирусом ..
    Счета особо не детализируют ,просто суммы почему то увеличились . Ну а через месяцок еще подрастут .
    Замечательно , просто замечательно страна жить будет скоро .
   Вот через полгодика и посмотрим . Когда выясниться , что народ в жопе полной . Пока то еще не успели туда залезть окончательно , но все впереди же . С бессменным вождем впереди .

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
вот и дистанционное обучение будет.как и предполагалось. не мытьём-так катаньем.а у меня внук в пятый класс пойдёт, по идее к разным учителям предметникам.новый этап в учёбе и кое как?
  Читала, что хотят сделать 60 %  основного времени обучения в школе, а остальные 40 %- дистанционно.  Как то так :happens:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Москвичи, переезжайте в села и деревни,
А примите на постой на годик  5 человек? ))) Можем и на чердаке летом. Если что,я косить,полоть не умею ,но могу печь топить и в ней щи сварить )))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
  Читала, что хотят сделать 60 %  основного времени обучения в школе, а остальные 40 %- дистанционно.  Как то так :happens:
зачем?заразиться успеют иза 60 процентов времени.не пойму.кому это надо?неужели не зря греф говорил.что не надо народ образовывать?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486010
Гкниальные меры, гениальные!
Чтоб он... в Колумбии оказался как можно скорее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 59.