Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 3. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

О жизни, любви и семейных взаимоотношениях  (Прочитано 843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0

О жизни, любви и семейных взаимоотношениях :D :D :): :): :gigigi: :gigigi:


Человек сначала жертвует своим здоровьем ради того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит эти деньги на восстановление пошатнувшегося здоровья. При этом он настолько беспокоится о своём будущем, что никогда не наслаждается настоящим.

В результате он живёт ни в настоящем, ни в будущем. Он живёт так, как будто никогда не умрёт, а умирая, сожалеет о том, что не жил.

***

- Ты вообще с головой дружишь?!

- Больше того - мы спим вместе!

***

Человек становится взрослым, когда начинает понимать, что лучшая мягкая игрушка – это диван.

***

- А у тебя когда-нибудь было, чтобы от любви крышу напрочь снесло?

- Да, разок было.

- Расскажи!

- Пришел я как-то к Варваре. Ну да, к Ванькиной жене. Он на охоту, ну и ей сразу охота. Только приладились, одежку сбросили, она и говорит: «Подожди, молоко с плиты сыму.» А тут шаги в сенях – Ванька вернулся, с ружом, ясный пень. Я пулей в шкаф, слышу: «А ты чо голая?» - «Тебя, ненаглядный, в окошко углядела…вовремя». Пошли у них охи-ахи. Вдруг чувствую – газом пахнет. Молоко, видно, сбежало и огонь погасило. Ну не выходить же из шкафа в чем мать … типа «Что-то у вас газом попахивает…» Тут у них все завершилось к взаимному удовольствию. А Ванька и говорит: «Ну, Варька, ты сегодня, как никогда… Курнуть бы теперь!». Я как услышал - сиганул из шкафа прямо в окно. Еще лечу, а сзади рвануло. Какую там крышу - вообще все на хрен снесло.

- Вот это любовь!

***

Мужчины, когда в семье складывается конфликтная ситуация, сразу задайте себе вопрос:

"Ты хочешь быть прав или счастлив?".

***

Объявление:

«Молодой носитель тестостерона ищет красивую носительницу эстрогена для совместного выделения эндорфинов...»

***

Жена: Мне нужны внимание и уход!

Муж: Внимание... я ухожу.

***

Я пару месяцев назад по какой-то акции выиграла светящиеся презервативы.

Пыталась их использовать - скажу честно - плохо получилось, потому что было жутко смешно.

А после фразы, адресованной любимому мужу:

"Посвети мне сюда, пожалуйста", он вообще от смеха уполз под кровать.

***

Вчера выслушала из уст мужа всю правду о себе.

И так, блин, стало его жалко. С кем он живёт?

***

Захожу на кухню и вижу: моя мама с моим мужем сидят.

Муж плачет, а моя мама его утешает:

- Терпи, сынок! Я её, стерву, двадцать лет терпела, так я же одна была, а ты не один, сынок - тёща с тобой. Вместе, дай Бог, мы её, может, ещё лет пятнадцать выдержим!

***

Родила тройню. Сейчас врачи борются за жизнь отца.

***

Вчера перед сном собрался пресс качнуть.

Сегодня так и проснулся: руки на затылке, ноги под диваном.

***

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей напутствия:

- Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой - по 5, с мясом - по 8!

***

Для мужчины вождение автомобиля как занятия сексом.

Каждый думает, что он умеет это лучше других.

***

Частенько так бывает: сидишь, сидишь в Интернете ночью и вдруг понимаешь, что читаешь чуть ли не про внутреннюю политику Зимбабве. И вроде интересно, и вроде бы нахрена?

***

Не знаешь, как уложить детей спать - прими стакан коньяка!

Стакан коньяка - и хер с ними, пусть не спят!

***

Из всех сказочных героев только Змей Горыныч владел несколькими языками.

***

Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду.

***

Если тараканы способны пережить атомный взрыв, то из чего же делают мелки "Машенька"?

***

На сайте знакомств:

- Я Лена, закончила Кембридж, недавно вернулась в Россию, мой папа - крупный банкир. А вы?

- Я Эдуард, у меня два сталелитейных завода на Урале и сеть бензозаправок в Питере. Лена, а давайте сходим вечером в ресторан?

- С удовольствием! А в какой?

- Я очень люблю восточную кухню, а Вы?

- Нуу... Я не против.

- Тогда в семь вечера в "Учкудуке"?

- А какая туда маршрутка ходит?

- 36-я и 47-я. Но 47-ю долго ждать придется.

- А на 36-ю у нас не сядешь. Я лучше на трамвае.

- ОК, жду!

----------------


 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


---------------


Желаю всем больше света, радости, улыбок и любви! И если кому-то будет "сносить крышу", то пусть это будет происходить от настоящих чувств. Пусть ваша жизнь будет пропитана нежностью и заботой. Согревайте теплом любимых и наслаждайтесь их теплом. Живите сейчас, а не завтра. Любите глубоко, искренне и без остатка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 42.