Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от соседушка 2. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Таня Вятская 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Mojito 4. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. На известной всем картине "Устный счёт" художника Богданова- Бельского 1895 года (Литература, поэзия и искусство) от разумова 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от разумова 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от разумова 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника

Кукла Барби в хиджабе: до чего довела политкорректность  (Прочитано 6621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53146
  • Имя: Инна
  • Карма: 731275
Поддерживаю!!!  :lol: :lol: :lol: не гоже Барби в хиджабе с не правоверным Кеном дружбу водить!  :D :D
Обрезать, да вообще можно и кастрировать доя гарема! Кен евнух!  :xixixi:
Лалка! ты сделала еще один крупный коммерческий ход!!!  :268: :268: :268:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Кен с набором для обрезания? Ыыыыы  :gigigi:
Гыыыыы.... и обязательно специальный ритуальный наряд для обрезания.  :D

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
мммм.... вот хрена-то как раз и не будет мене в гареме ихнем....  :happens:
ну нет трусов х с ними, там все в шальварах ходили, еще теплее бабушкам.
и почему не в калфы? я строгая между прочим, учителем в школе работала. как есть калфа.  :laughy:
Там тепло- трусов нинада. Возьмут старшей женой, с учётом педагогического опыта  :hihihihi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вы наряжали кукол в детстве?
Нет конечно, да вы что?

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Нет конечно, да вы что?
ООоо!!! Вы политкорректная, не идете на поводу гендерных признаков  :dart:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лалка! ты сделала еще один крупный коммерческий ход!!!  :268: :268: :268:
:cool: :cool:  :xixixi: Вот бы успеть патентировать! Эээххх...  :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53146
  • Имя: Инна
  • Карма: 731275
Там тепло- трусов нинада. Возьмут старшей женой, с учётом педагогического опыта  :hihihihi:
ага, тепло. ты была в их дворцах? особенно зимой?

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
А я говорю, что сейчас не средневековье на дворе (с чем Вы и соглашаетесь), цивилизация шагнула далеко вперёд, в которое варварство неприемлемо!
 Практически все крупные и нашумевшие теракты, а также известное государство даиш базируются на одной религии!
   Сейчас бы сюда того малыша из "Нового платья короля",  он бы назвал вещи своими именами!
ИРА тоже много жертв на своём счету имеет. Но они не мусульмане  :bnu:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А я говорю, что сейчас не средневековье на дворе (с чем Вы и соглашаетесь), цивилизация шагнула далеко вперёд, в которое варварство неприемлемо!
 Практически все крупные и нашумевшие теракты, а также известное государство даиш базируются на одной религии!
   Сейчас бы сюда того малыша из "Нового платья короля",  он бы назвал вещи своими именами!
Мерфи, просто человек предлагает нам потерпеть лет так 500, пока они не перебесятся.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Мерфи, просто человек предлагает нам потерпеть лет так 500, пока они не перебесятся.
Я ничего никому не предлагаю. Я говорю, что ничего крамольного в традиционном исламе нет.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
ага, тепло. ты была в их дворцах? особенно зимой?
У турков была в Топкапы. Оч красивый дворец...Ну я и не изверг. Тихонечко продам тя в какой-нить гарем, ну или просто продам... :rolleyes:  Свяжу тебе труселя на спицах,если замёрзнешь на чужбине  :rolleyes:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Я ничего никому не предлагаю. Я говорю, что ничего крамольного в традиционном исламе нет.
Лейла,ну почему так агрессивно? Мы все тут разные, со своими тараканами и религией....

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53146
  • Имя: Инна
  • Карма: 731275
У турков была в Топкапы. Оч красивый дворец...Ну я и не изверг. Тихонечко продам тя в какой-нить гарем, ну или просто продам... :rolleyes:  Свяжу тебе труселя на спицах,если замёрзнешь на чужбине  :rolleyes:
упс!  :blink: :blink: :blink:
а где ты меня возьмешь, чтоб продать-то? трусы смело вяжи, можно присылать до востребования (они мне и дома будут дороги как память).  :laughy:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
упс!  :blink: :blink: :blink:
а где ты меня возьмешь, чтоб продать-то? трусы смело вяжи, можно присылать до востребования.  :laughy:
Вот ты все-таки обломщица!  :bita:  Я ужо размечталася, как продам сначала тебя какому-нибудь султану, а потом буду вязать труселя для гарема... :):

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Лейла,ну почему так агрессивно? Мы все тут разные, со своими тараканами и религией.
Честно говоря, никакой агрессии нет. С чего вы так решили? Я тоже кстати согласна, что во многих, традиционных религиях, отточенных многовековым опытом, ничего плохого нет. Плохо, когда люди злобные, фанатики, используют религию в своих целях. В основном,  с желанием власти над людьми. Вот это плохо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 52.