Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Игра или правда?  (Прочитано 2991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
15

Сегодня в ночном эфире у Лили случился приступ эпилепсии .Возникает вопрос: он реальный или это игра?Можно сказать : как можно такое подумать о человеке?
Но ...она уже играла роль беременной девушки и девушки кончающей жизнь самоубийством .
Есть капля недоверия в ее сторону .
Я как человек, который видел реальные приступы эпилепсии и спасал человека в этот момент сомневаюсь в правдивости
Брасалась за голову она
Упала театрально
На шоу вскрылось много правды о ней
И я уже сомневаюсь что ей 20лет( опыт какой то большой у нее)


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832150
Игра или правда?
« Ответ #1 : 02 Августа 2017, 22:13 »
Почему мне кажется..  что ей далеко за 30!!! Слишком много воспоминаний, пятилетней давности, про стриптизер!!! для 20й ... :xixixi:верю , что прошла хорошую школу жизни!!!  :D :D :D

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Игра или правда?
« Ответ #2 : 02 Августа 2017, 22:29 »
Мужчины на Колючке ждем Вашего мнения!!!


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Игра или правда?
« Ответ #3 : 02 Августа 2017, 22:33 »
Я тоже видела приступ эпилепсии . Посмотрю эфир , заценю , правда или игра.  :laughy: :laughy:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Игра или правда?
« Ответ #4 : 02 Августа 2017, 22:35 »
Мужчины на Колючке ждем Вашего мнения!!!
а какого мнения Вы ждёте? они что должны заценить приступ или что?


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
Игра или правда?
« Ответ #5 : 02 Августа 2017, 22:40 »
а какого мнения Вы ждёте? они что должны заценить приступ или что?
Красоту позы.  :D

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
Игра или правда?
« Ответ #6 : 02 Августа 2017, 22:44 »
Ведь Ма,  исполнила она. После приступа люди засыпают. Эта глазоньками хлопает, красиво уложив ручки под щечку.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Игра или правда?
« Ответ #7 : 02 Августа 2017, 22:45 »
Красоту позы.  :D
:xixixi: не, ну я по молодости может и не знаю чего  :laughy: я тут так много чего нового узнаю..одна беременная бегает 12 месяцев.. тут про эпилепсию спрашивают у мужчин мнение.  :laughy: видать заработалась я отстала от жизни


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
Игра или правда?
« Ответ #8 : 02 Августа 2017, 22:48 »
:xixixi: не, ну я по молодости может и не знаю чего  :laughy: я тут так много чего нового узнаю..одна беременная бегает 12 месяцев.. тут про эпилепсию спрашивают у мужчин мнение.  :laughy: видать заработалась я отстала от жизни
Зайчик, ну ты отдыхай время от времени.  :xixixi:
А вообще, про эпилепсию брякнула мамайкина майка, думаю, лилька пыталась красиво упасть в обморок, а тут такая подстава от донцовой.  :laughy:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Игра или правда?
« Ответ #9 : 02 Августа 2017, 22:52 »
Зайчик, ну ты отдыхай время от времени.  :xixixi:
А вообще, про эпилепсию брякнула мамайкина майка, думаю, лилька пыталась красиво упасть в обморок, а тут такая подстава от донцовой.  :laughy:
:lasso: не, отдыхать это потом как нить ближе к старости)  :xixixi: мне не важно кто чего брякнул..хотЮ понять почему ждут ответа от мужчин колючки?  :D одна хочет понять почему так мало мужчин с фалосами до лба на колючке..другая если честно вообще не поняла чего хочет))

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
Игра или правда?
« Ответ #10 : 02 Августа 2017, 22:54 »
:lasso: не, отдыхать это потом как нить ближе к старости)  :xixixi: мне не важно кто чего брякнул..хотЮ понять почему ждут ответа от мужчин колючки?  :D одна хочет понять почему так мало мужчин с фалосами до лба на колючке..другая если честно вообще не поняла чего хочет))
"Мало половин", наверное.  :D

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Игра или правда?
« Ответ #11 : 02 Августа 2017, 23:01 »
"Мало половин", наверное.  :D
:stol: :stol: :stol: вот это удар ниже пояса.. не ожила я такого предательства  :lol: :lol: :lol: на холодильную полку не пущу больше всё одна сожру. бузик , мой кумир свет в окне

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
Игра или правда?
« Ответ #12 : 02 Августа 2017, 23:04 »
:stol: :stol: :stol: вот это удар ниже пояса.. не ожила я такого предательства  :lol: :lol: :lol: на холодильную полку не пущу больше всё одна сожру. бузик , мой кумир свет в окне
Все пропало... Я не умею спать не пожравши. Или пускай обратно или сиди тут со мной до завтрака!  :xixixi: :lasso:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Игра или правда?
« Ответ #13 : 02 Августа 2017, 23:09 »
Все пропало... Я не умею спать не пожравши. Или пускай обратно или сиди тут со мной до завтрака!  :xixixi: :lasso:
:xixixi: :flower3: тока одно условие)) продукты с холодильника мои готовишь ты))  :laughy: а то если всё я то мы точно до вечера не доживём  :kiss04: а буз , я запомнила  :D нож в спину

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Игра или правда?
« Ответ #14 : 02 Августа 2017, 23:10 »
 :lol: тут вообще то тема про эпилептиков


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 9
Просмотров: 669
Последний ответ Вчера в 20:59
от Венди
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1270
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1577
Последний ответ Вчера в 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1877
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1860
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.