17 Мая 2024, 22:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Анри Жак Даниэль Поль Франсуа, более известный как Жак Франсуа (фр. Jacques Fran (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Смешной балет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Поэт, игрок и бизнесмен. Как Николай Некрасов сколотил состояние благодаря своим (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Саша Черно раскрыла личность нового молодого человека (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida
7. «Заменяю Артема»: Мария Погребняк показала выпускной сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. Анжелика Агурбаш в свой день рождения пришла в ресторан с молодым человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Нат68 11. Семиклассник из российского города кошмарит одноклассников в школе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Сегодня был странный звонок  (Прочитано 26143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Апреля 2021, 11:41
Ответ #90
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Кто- то же уже советовал начинать такие разговоры приветствием «вечер в хату» ... :xixixi:
тетенькам тоже так можно? звонила женщина.  :laughy:


27 Апреля 2021, 11:41
Ответ #91
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

и что хотели то? заменить окна совершенно бесплатно по гарантии?))
читайте саааамое начало.  :D :D :D

27 Апреля 2021, 11:43
Ответ #92
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

У меня был случай давно, лет 7-8 прошло после покупки..
Пришло письмо от продавца кухни о возврате денег, они нашли обман со стороны своего менеджера о том что он обсчитывал клиентов и назначал сумму к оплате выше реальной. Вернули, не много, но все равно приятно:))) :smile:


27 Апреля 2021, 11:43
Ответ #93
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Такие звонки всем были , будут ещё не раз звонить , им как то надо заработать , приедут сразу + выезд , + замена окон скажут  ..установят новые окна по новой технологии
Мне звонили пару раз. Предлагали совершенно бесплатно приехать и проверить фурнитуру на окнах))
Я сказала,фурнитура отличная и нечего на неё глазеть. Если что то сломается,сама найду мастера и приглашу))

27 Апреля 2021, 11:45
Ответ #94
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Прям как маленькие)) Отшивать не умеете штоле надоедливых торговцев и предлагателей услуг))


27 Апреля 2021, 11:49
Ответ #95
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

н е т   д о г о в о р а !  :D :D :D
Я сначала написала а потом увидела об этом..:))
P.S. Елки, написала а потом увидела что кв. куплена с окнами...
Может участковому позвонить и поинтересоваться..Может он уже слышал о таких звонках..

27 Апреля 2021, 11:51
Ответ #96
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Прям как маленькие)) Отшивать не умеете штоле надоедливых торговцев и предлагателей услуг))
да умеем отшивать, просто первый раз такое, немного послушала, чтобы до людей-то донести.  :laughy:
кстати, позвонила сейчас председателю нашей, она заахала, ненене говорит, даже не говорите с ними, мошенники однозначно. и никому в доме еще не звонили с таким предложением - акт подписать. я первая!  :cool:

27 Апреля 2021, 11:52
Ответ #97
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Я сначала написала а потом увидела об этом..:))
да ничего страшного. тема веселая получается!  :268: :xixixi: :flower3:


27 Апреля 2021, 12:05
Ответ #98
Оффлайн

Текила

Колючая команда

тетенькам тоже так можно? звонила женщина.  :laughy:
Не знаю, надо гуглить.  :xixixi: но у тетеньки же по-любому есть начальник, пусть ему передаст.  :bnu:

27 Апреля 2021, 12:08
Ответ #99
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

да умеем отшивать, просто первый раз такое, немного послушала, чтобы до людей-то донести.  :laughy:
кстати, позвонила сейчас председателю нашей, она заахала, ненене говорит, даже не говорите с ними, мошенники однозначно. и никому в доме еще не звонили с таким предложением - акт подписать. я первая!  :cool:
ясен пень...я вообще никого постороннего на порог не пущу. да я вообще дверь даже не открою,если никого не жду...
 уверяю Вас, незачем, :swearing:  ходить и тревожить людей...Звоните,записывайтесь на приём)) А то ишь...а может у меня ванна с лепестками роз а потом секс намечается...а тут ходют всякие  :laughy:

27 Апреля 2021, 12:10
Ответ #100
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Мне на стационарный только "пластиковые окна" и звонили. Ну ещё, если номером ошибутся, разыскивая какую - нибудь "Валю или Нину". Вот я сейчас забеспокоилась - стационарный то я отключила, куда теперь звонить будут с заманчивыми предложениями "провести плановую проверку форнитуры"..  :bnu:

27 Апреля 2021, 12:17
Ответ #101
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

успокоят (мы от вашего ЖЭКа работаем). И ведь действительно договор с ЖЭКом есть, но ЖЭК за это не отвечает.
Ко мне как-то "газовики" щемились,типа проверить нужно нет ли пропусков. Не пустила. Они мне говорят,мол,у нас договор с вашим ЖЭКом. Я им и говорю- идите и проверяйте в ЖЭКе,чего ко мне приперлись. У меня договор с "горгазом",а вас знать не знаю. Горгаз за неделю до любой проверки объявление на подъезде вывешивает...

27 Апреля 2021, 12:25
Ответ #102
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Мне давно звонили по окнам. Деловито спрашивает - в вашем доме бригада работает, наш мастер уже к вам заходил? Говорю - да, заходил, всё проверил, попил чаю и ушёл. Мне с обидой в голосе, даже так надрывно - как вам не стыдно обманывать?

27 Апреля 2021, 12:27
Ответ #103
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Мне давно звонили по окнам. Деловито спрашивает - в вашем доме бригада работает, наш мастер уже к вам заходил? Говорю - да, заходил, всё проверил, попил чаю и ушёл. Мне с обидой в голосе, даже так надрывно - как вам не стыдно обманывать?
вот! надо запомнить и при случае воспользоваться!  :268: :flower3:

27 Апреля 2021, 12:28
Ответ #104
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Мне давно звонили по окнам. Деловито спрашивает - в вашем доме бригада работает, наш мастер уже к вам заходил? Говорю - да, заходил, всё проверил, попил чаю и ушёл. Мне с обидой в голосе, даже так надрывно - как вам не стыдно обманывать?
Ааааа...  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 3358
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 3538
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 4451
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4996
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 8010
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35