Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Мне очень нравится ваша аккуратность.  (Прочитано 1514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6

agibalova_irina
Подтвержденный
Невероятный уют придаёт домашний текстиль нашим домам❤ Любите создавать уют дома? Я обожаю просто! Для ванной 🛁 частенько закупаю новые мягчайшие полотенца в любимом магазине @alma_home_textil 👌 В них хочется завернуться и улыбнувшись, выпить чашечку ароматного кофе☕
Хотите скидку 20% на любой домашний текстиль от @alma_home_textil ? Ловите ПРОМОКОД Агибалова Ирина от меня с любовью❤
 
dia_ana_005
Красавица
 
marinapapakhova
В процессе обустройства в новом доме, мне очень помогают Ваши посты. Для меня в них гораздо больше пользы, чем в безликих дизайнерских. Тут всё тёплое живое и настоящее. С любовью и вкусом Спасибо)🌸
 
nigmatullinazilia
Ира точно👏
 
chernuha66
Спасибо, Ирина Александровна! Я не давно с вами, но уже многому от вас научилась.Ваши советы очень ценны для меня и моей семьи.
 
iuliasha169
Мне очень нравится ваша аккуратность. Помимо всех ваших достоинств чистота в доме такая всегда.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Вон, скольких почитательниц  вдохновляет и спасает.  Если б не она, так спились бы,  да скололись бы от незнания. 

Когда в доме такая домработница, как Юрик,  можно  быть спокойной. И за текстиль, и за борщи, и за весь быт.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
При таком домработнике как Юрик конечно будет чисто. Да еще если хозяйка строгая.  :D :D :D


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972

    :xixixi:

Фантики писаются от счастья, что
в глухой казахстанской степи  :xixixi:
родилась и выросла така умница-кра-
савица  :xixixi:  верная   :xixixi:  жена,
мать-наставница  :xixixi: хранительни-
ца налядованного очага  :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
Обычную рекламу наивные фанаДки принимают за аккуратность и чистоплотность. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 46.