Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena 4. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 9. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от assa 11. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.

А вы бы хотели быть сейчас на его месте?  (Прочитано 1219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2015, 01:19 от Mike Vinkov »


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Нет, не хотела бы... :laughy:  Я вооще не люблю сидеть в дыре..Высовываться и хватать куски..Я люблю - Без всяких дыр..Чтоб  тихо и спокойно.... :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Привет, МАЙК!!!!

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Привет, МАРУСЯ!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Дикие животные должны жить в своей среде!!!

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Крохаминипут,
Цитировать (выделенное)
Дикие животные должны жить в своей среде!!!

А как же зоопарки?


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вооще то, он видимо и сбежал из Зоопарка....

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Маруся, Они прекрасно чувствуют себя в городской среде и легко становятся ручными.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мне и тех, кто в зоопарке жалко.Поэтому и не хожу туда.


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Крохаминипут,
Цитировать (выделенное)
Мне и тех, кто в зоопарке жалко.Поэтому и не хожу туда.

Можно, конечно, не ходить в зоопарк, но вот стоит ли жалеть находящихся там животных, по-крайней мере некоторых? Ведь в зоопарках у большинства живущих там зверей, птиц, рептилий и рыб продолжительность жизни НАМНОГО больше, чем в дикой природе - там они избавлены от паразитов, получают квалифицированное  лечение и сбалансированное питание, они не испытывают стресса от межвидовой и внутривидовой конкуренции, на них никто не охотится, ни звери, не люди.  Кроме того, зоопарки, во всяком случае хорошие, это как бы страховочный генофонд для редких и исчезающих видов животных - например, зубр не вымер полностью, а был возвращён в дикую природу только благодаря тому, что после того, как был убит последний вольный зубр, некоторое их количество ещё содержалось в частных зоопарках.  Вот кого стоит пожалеть, так это обезьян, особенно, человекообразных. Им в неволе скучновато. Но это уже совсем другая история...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Mike Vinkov ну, если рассматривать под таким углом, тогда я согласна.  O:-)
  А цирк?

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Крохаминипут,
Цитировать (выделенное)
А цирк?

Цирк? Цирк - нееет...   При всём моём глубоком уважении к братьям Запашным.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
  :flower3: Mike,  хочу рассказать историю про ракунов , по нашему еноты ....... Так вот,  мы жили на улице Шербурн практически в центре Торонто в Даун Тауне ..... Арендовали  маленькую квартирку с балконом на 12 этаже .... На балконе стояла коробка из под микроволновки.  в этой коробке поселились два ракуна ! Как они забрались на 12 этаж ? известно только Богу и ракунам . Погостив недельку исчезли так же неожиданно как и появились .(кормили мы их "плотно" )     фото дома прилагаю                               

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Еноты, мне кажется, как вороны, где человек, там и они....забавные :)8

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
veta,   :lasso: совершенно верно  :flower3:

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
 :flower3: :flower3: :flower3: Glitter, спасибо Вам за интересную, поразительную историю! Ничего подобного не слышал! Хотел бы я оказаться на Вашем месте! А в детстве я думал, что ракуны получили своё название из-за того, что они ловят речных раков...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.