Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 10. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 11. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 12. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1

Герман Стерлигов. Приглашаю на исторический круглый стол  (Прочитано 804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
В ближайшую суботу 5-го августа приглашаю всех заинтересованных людей в Слободу на исторический круглый стол. Мы разберемся, почему Поклонская ходит с иконой царя и чего это за последние 15 лет так вдруг прорвало весь мир на пропаганду содомии. Выступать с докладом буду я, и я же и опровергну ошибки своего собственного учебника истории "от Грозного до Путина". Обсуждать будем все вместе. Вы сможете меня обличить в глаза во всех моих заблуждениях и неправде. Карта в Слободу на сайте ***

Предварительная запись на круглый стол обязательна. Женщины на собрании допускаются, но им придется помолчать.

Тел для регистрации участников:****. Дресскод очень приличный. Начало в полдень. Вход безплатный.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов (председатель Общества любителей древней письменности)


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45155
  • Карма: 143851
че поклонская к нему не лезет?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Как же его много стало.  :facepalm: И почему он имя Христа с ошибкой пишет, или можно и так?)


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Вход безплатный.

Слава Исусу Христу!
ДЭбил! И это безграмотное чмо ещё и учебники пишет. А женщинам на собрании нужно молча втащить сковородой по его бородатой физиономии,кстати, тоже беЗплатно. Домостроевец, фигов.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Как же его много стало.  :facepalm: И почему он имя Христа с ошибкой пишет, или можно и так?)
У него свои правила, он и Пасху отдельно отмечает.


Онлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 361
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1288
Я всегда, хоть и сама себя к верующим не отношу, стараюсь принимать позицию других людей, если те не навязывают свои убеждения . Но тут просто клинический случай. Это уже шизофрения какая-то. Потом именно из-за таких фанатиков, совершенно криво и в меру своих отклонений воспринимающих учение той религии, которой они якобы придерживаются, и возникают серьезные конфликты между людьми, придерживающихся разных мнений насчет духовной составляющей жизни. А конкретно к Стерлигову можно отнести очень нетолерантный анекдот: "почему одни разговаривают с вымышленными друзьями и это считается психическим отклонением, а у других точно такое же поведение называется свободой вероисповедания?"
P.S. Никого не хочу обидеть или задеть. Но именно этот кадр жутко бесит.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45155
  • Карма: 143851
счас секту замутит, тоже поимеет

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Когда эта скотина по своим убеждениям откажется от интернета? зае...л...


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161433
че поклонская к нему не лезет?
:D Канонизировать его, шельму!!!!! Николашу-кровавого увековечили, и ничего.... а энтот дурик токА ляктричество хочет отрубить  :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45155
  • Карма: 143851
:D Канонизировать его, шельму!!!!! Николашу-кровавого увековечили, и ничего.... а энтот дурик токА ляктричество хочет отрубить  :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: и ее заодно, прижизненно. интересно, с кем она спит?

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161433
:xixixi: :xixixi: :xixixi: и ее заодно, прижизненно. интересно, с кем она спит?
Так плакалась, ну, када за Матильду переживала  :D что сбёг какой то муж  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.