Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Ольга бузова разревелась во время интервью....  (Прочитано 1841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568201
10
Казалось бы, Ольгу Бузову невозможно чем-нибудь зацепить или расстроить. Она никогда не обращает внимания на многочисленную критику и уверенно продолжает вести творческую карьеру. Но все-таки есть тема, способная довести певицу до слез...
Недавно Ольга стала гостьей нового шоу "GazLive" Василия Вакуленко, более известного под псевдонимом Баста. Во время интервью он задает знаменитостям все интересующие зрителей вопросы. Один из них касался бывшего мужа певицы — Дмитрия Тарасова.

Они прожили вместе 6 лет. Артистка думала, что это на всю жизнь, и хотела родить ему детей. Но судьба распорядилась совсем по-другому. После болезненного развода Ольга пыталась отвлечься и с головой ушла в работу.
С момента их расставания прошло уже почти 2 года. Когда Василий Вакуленко спросил певицу о Тарасове, она тут же ударилась в слезы:
Столько времени прошло, я стараюсь не говорить на тему. Когда говорю, я плакать начинаю.

Я никогда никому не хотела мстить и, наверное, не буду. Всю боль я переживаю в себе, я не иду с агрессией на людей. Даже когда меня бросают, унижают, оскорбляют, я не мщу им в ответ публично. Я это все переживаю в себе.
После развода Дмитрий Тарасов почти сразу же женился на модели Анастасии Костенко, а вскоре они поделились, что ждут ребенка.
Певица старается меньше рассказывать о своей личной жизни. Однако по реакции на вопрос о бывшем муже можно предположить, что до сих пор ее чувства к нему не остыли.
По материалам: ТО "Gazgolder" / Youtube


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
да уж, плакать то она умеет, а вот никому не хотела мстить и, наверное, не буду. это вранье!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да не чувства не остыли, а обида, что у него всё хорошо и без неё! Был бы он одинок и грустен, она бы так не реагировала, я думаю так, но не претендую на истину... :happens:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Казалось бы, Ольгу Бузову невозможно чем-нибудь зацепить или расстроить.
Чаво?  :bnu:
как не фиг делать.   :laughy:  Олящка крайне нежно к себе относится, любит....  :bear:
не оценивают её тока по достоинству, а ей обиднаааа. ыыыыыы......  :plakal:



 

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Как же ее много , ну реально тошнит


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ей этой темой не надоело,еще, всех кормить.И пора девахе по ноздрям всякое овно гонять прекращать  O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568201
а мне думается...что её больше всего убивает то, что его третья ходит в "интересном положении"... :facepalm: :facepalm: :facepalm: в этом смысле мне Бузову жалко...)))) :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
Чаво?  :bnu:
как не фиг делать.   :laughy:  Олящка крайне нежно к себе относится, любит....  :bear:
не оценивают её тока по достоинству, а ей обиднаааа. ыыыыыы......  :plakal:

(Изображение удалено из цитаты.)

 
Да постоянно бесится, то с одной программы уйдёт, то с другой. Такая звезда звездецкая, а её троллят, ей хамят и вапще чуть не в рожу плюют иногда.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
а мне думается...что её больше всего убивает то, что его третья ходит в "интересном положении"... :facepalm: :facepalm: :facepalm: в этом смысле мне Бузову жалко...)))) :facepalm:
Бузихе не повезло
Тарасов оплодотворяет нечетных по счету  жен а она была четная  :D

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Бузихе не повезло
Тарасов оплодотворяет нечетных по счету  жен а она была четная  :D

:xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241738
Бузихе не повезло
Тарасов оплодотворяет нечетных по счету  жен а она была четная  :D

:268: :268: :268: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568201
Бузихе не повезло
Тарасов оплодотворяет нечетных по счету  жен а она была четная  :D

ведьмочка :flower3:)))))))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Да хорЭ уже слезу давить!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.