Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Стихия 2. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 3. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111
7. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Малышева рассказала о правилах дачной жизни, которые спасут здоровье (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айка 10. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Zvezda

Крыша-прощай  (Прочитано 3315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271225
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487209
Крыша-прощай
« Ответ #15 : 21 Декабря 2015, 20:51 »
Куда ты плывешь, крыша моя,
В какие реки в какие моря?
За какою кормой бьет волна за волной,
Я плыву за тобой, лечу за тобой.
И я хочу найти, что успел потерять,
Мне нужно догнаться, чтобы догнать.
И в поисках крыши летает душа
То в самый низ, то в самые верха.

Васильна, догоняй крышу срочно!




Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Крыша-прощай
« Ответ #16 : 22 Декабря 2015, 03:16 »
Бапка ,как всегда лоханулась ! Она ,видите ли .найдёт способ травануть Кадошу ...Это уже угроза .теперь если Кадоша траванётся чем-нибудь ,бапку ,запросто притянут за её слова ! Мозги последние высохли !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 "А я найду как тебя отравит, куда тебе отравы подсыпать!!!!!!"  Это уже прямая угроза! Это уже уголовщиной пахнет! Ну и бабка, ну и бандерша!



Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Крыша-прощай
« Ответ #17 : 22 Декабря 2015, 06:19 »
:flower3:
Пора Владику маму Лену против бабОли выставлять тогда :laughy: тяжелую артиллерию
увы-она бессильна-невозможно жабу превратить снова в жабу


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Крыша-прощай
« Ответ #18 : 22 Декабря 2015, 06:20 »
Куда ты плывешь, крыша моя,
В какие реки в какие моря?
За какою кормой бьет волна за волной,
Я плыву за тобой, лечу за тобой.
И я хочу найти, что успел потерять,
Мне нужно догнаться, чтобы догнать.
И в поисках крыши летает душа
То в самый низ, то в самые верха.

Васильна, догоняй крышу срочно!



"А я найду как тебя отравит, куда тебе отравы подсыпать!!!!!!"  Это уже прямая угроза! Это уже уголовщиной пахнет! Ну и бабка, ну и бандерша!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)


супер просто :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.523 секунд. Запросов: 42.