Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 2. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака

Что-то Бушина разговорилась! Вспомним, что она делала на проекте.  (Прочитано 4471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А кто бросился защищать Африкантову ?
Наш великовозрастный неудачник Санька  :xixixi:
Почувствовал, что камешек и в его огород


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Бушина  была яркой участницей. Мне было интересно за ней наблюдать. Любила по-настоящему. И дружила - по настоящему !

А ушла за периметр , состоялась и как жена, и как мать!

А за пустой головой Африкантовой мне наблюдать не интересно. Она, как рыба-прилипала, примкнет к какому-нибудь яркому участнику и живет спокойненько.
Ведь она в паре, ее теперь не трожь!  А высказываться на лобном тоже необязательно. За нее выскажется партнер, а ей можно просто сидеть и полусонно хлопать глазами, не понимая о чем говорят на лобном.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Очень цинично высказалась Марина  о своей большой любви к проекту. Неужели непонятно что это за человек?

Ей 30 лет, но она ничего не хочет в жизни, кроме как сидеть на Доме 2.
Она не готова выходить замуж, потому как не готова заводить детей.

Она живет одним днем (по ее же словам) , наслаждаясь каждой минутой.
 Но самое ужасное, что этот день она хочет проживать именно на проекте, и нигде больше.


Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Бушоина была мерзкой поганой тв...Помню какой-то эфир, она ночью к мужику прибежала и на нем елозила. Рот - помойка, мерзкая крикливая базарная девка.

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Очень цинично высказалась Марина  о своей большой любви к проекту. Неужели непонятно что это за человек?

Ей 30 лет, но она ничего не хочет в жизни, кроме как сидеть на Доме 2.
Она не готова выходить замуж, потому как не готова заводить детей.

Она живет одним днем (по ее же словам) , наслаждаясь каждой минутой.
 Но самое ужасное, что этот день она хочет проживать именно на проекте, и нигде больше.

Замуж то она готова, за того, кто будет содержать... :laughy:  :facepalm: но пока в постели с проЭктными голодранцами.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116392
  • Карма: 566838
А что случилось с бушинским носом - кто же его так конкретно перебил????!!!! :xixixi: :med:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
А Истринские ведьмы так и были: три поганки на полянке.  :laughy:

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
У меня нет устойчивого отрицательного или положительного отношения ни к Бушиной, ни к Маринке... По обстоятельствам... Появление Бушиной на проекте, мне показалось, вызвано желанием покрасоваться, донести до народа вылепленную красоту :hihihihi: Чтобы усилить впечатление, ухватилась за Африкантову. Никто Маринку не трогал, а тут Леночка одним ударом...
НУ это же шоу!!!! Сказали Ленке прицепись к Маринке,она хоть порыдает...А про Хромину скажешь  она и морду набьет


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Ну не бушиной пиликать....а вообще что эти бабы без мужика представляют из себя...ноль,а самомнения...ни образования,ни воспитания...дети..чему она их научит...может свекровь и воспитает

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Одно то, что у Бушиной в анамнезе дуркошоу, сводит на нет все ее " достижения".
Думаю, говорила Ленка от себя, получив добро от оргов на чморение Африкантовой . Смотрелось это низко, учитывая , что Марынка  и так не семи пядей во лбу да плюс играет наивную.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Одно то, что у Бушиной в анамнезе дуркошоу, сводит на нет все ее " достижения".
Думаю, говорила Ленка от себя, получив добро от оргов на чморение Африкантовой . Смотрелось это низко, учитывая , что Марынка  и так не семи пядей во лбу да плюс играет наивную.
да и колхозник об неё ноги вытирал........хотя Сёмка мне тогда нравился,неординарный был


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 739
Последний ответ Вчера в 23:26
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1058
Последний ответ Вчера в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 544
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 748
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3177
Последний ответ Вчера в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 55.