Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Бразильский Кен назвал неожиданный плюс превращения в женщину  (Прочитано 1470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
36-летний Родриго Алвес (Rodrigo Alves) вовсю готовится к новой жизни в женском обличье. Эпатажный телеведущий выразил свои опасения из-за каминг-аута, который вызвал ажиотаж в Сети.

Шоумен на четыре месяца исчез с телеэкранов. Перерыв в работе связан с желанием изменить имидж и пройти ряд операций по перевоплощению. «Живой Кен» переживал, что после радикальной смены имиджа и заявления о своих убеждениях пострадает его профессиональная жизнь. Но опасения оказались беспочвенны.

«Я думал, что никогда не вернусь, что мной перестанут интересоваться и я останусь без работы. Мне доказали, что я был неправ… Я зря боялся! Мне повысили зарплату. Меня попросили вернуться на телевидение в Бразилии, России, Испании, Германии и Италии», — эмоционально высказался Родриго. Он уверен, что это доказывает позитивные изменения в мире и лояльность в вопросах личного выбора каждого.


Бразилец дебютировал в качестве транссексуала в итальянском чат-шоу Live — Non é la D’Urso. Он уточнил, что свое мужское имя он будет использовать лишь до марта. Алвес вышел на сцену с песней канадской певицы Шанайи Твейн Man! I feel like a woman! Он заявил, что чувствует себя полным энергии, счастливым и уверенным.
(кликните для показа/скрытия)


«Я больше не мог видеть свое старое я. Мне было так грустно, что я потратил столько времени и денег за годы, пытаясь стать мужчиной, когда мой мозг всегда был женским. Я не хочу, чтобы мне напомнили о моем старом я», — подчеркнул телеведущий в беседе с Daily Мail.

Родриго сейчас находится в Стамбуле, где ему сделают очередную пластику. Он готовится к операции по увеличению груди. Алвес с нетерпением ждет момента, когда сможет носить красивые платья, демонстрирующие его новое тело.


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Судя по нижней фотке ему много убирать придётся  :xixixi:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Вот эт его плющит...Но, объективно - тёткой он не такой страшный. Интересно, каким будет следующий этап?  :hihihihi:


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Судя по нижней фотке ему много убирать придётся 
Да чё там...отчекрыжут одним махом под корень, делов-то... :hihihihi: 


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Какая мерзость.  :sick:
:flower3: Дмитрий, вот что с мужиками творится? Неужели так плохо быть мужчиной? Он ведь не один такой перевоплощенец.....

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Он ведь не один такой перевоплощенец.....
Извращенец. :bnu:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Судя по нижней фотке ему много убирать придётся  :xixixi:
А я всё морду лица разглядываю!  :D Шо под юбчонкой и не углядела без подсказки. :laughy: Во придурки! Откуда их столько повылазило?


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
видео просто жесть  :facepalm:  его к психиатору надо, на принудительное длительное лечение!!!

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179520
Я прям даже растерялась. Не знаю что больше нравиться, то ли Кен с сиськами, то ли Барби с бугром под юбкой.  :xixixi:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
 
Я прям даже растерялась. Не знаю что больше нравиться, то ли Кен с сиськами, то ли Барби с бугром под юбкой.  :xixixi:
:flower3:  Лишь бы только не бугристые сиськи в 3 ряда :laughy:......этот кен как бабой станет насовсем, думается начнёт эволюцию женского тела практиковать.....тормозов нет у товарища.))))

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138779
Два вопроса
Как оно дышит такими маленькими ноздрями?
Психиатр не дешевле бы обошёлся всех переделок?

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Как оно дышит такими маленькими ноздрями?


наверное ротом  O:-)

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179520
  :flower3:  Лишь бы только не бугристые сиськи в 3 ряда :laughy:......этот кен как бабой станет насовсем, думается начнёт эволюцию женского тела практиковать.....тормозов нет у товарища.))))
Самое что обидное ведь нормальным симпатичным парнем был до переделок. Нос широковат правда, но это не беда. А в итоге получилось чудовище.  :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ща "наш" Егорка насмотрится на собрата и тоже решит барби стать
 :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.