Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Александр Задойнов и Степан Меньщиков могут лишиться статуса участников Дома-2  (Прочитано 2109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
На проекте неожиданно развязалась борьба между двумя старыми участниками, которые прошли на шоу огонь моду и медные трубы. Если ранее участники выяснили отношения словесно, то теперь дело зашло слишком далеко. Так далеко, что Александр Задойнов и Степан Меньщиков могут лишиться статуса участников Дома-2.

По сообщения участницы Дома-2 Селены Майер на проекте произошла драка между этими участниками. Конфликт вспыхнул с новой силой. Мужчин пытались помирить и ведущие, и участники, но вот ничего не получается. Чтобы прекратить вражду между двумя героями, нужно знать из-за чего идет эта холодная война? Чего не поделили старички? Никто не понимает.

На этот раз ребята подрались под камерами. Физическое преимущество конечно у Саши, но вот словесное естественно у Степана. Дерущихся быстро разняли, но теперь организаторы рассматривают вопрос об отправке ребят за ворота. Проект могут покинуть сразу оба участника, или же с одним попрощаются, а другой останется думать над ошибками.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570854
удивлена, столько косяков у этого Задоя в прошлой жизни, и сколько сейчас - и всё держат???!! за каким???? таким???? Не могу найти хоть один достойный пример с его стороны - чтобы оправдать и оставить???(((  :facepalm: :rolleyes: :opponents:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86020
Пусть Болвана тупого гонят, Стёпка прикольнее)))


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29020
  • Карма: 111827
Чёт его знает... Главное  дэушки  у них    обе  беремчатые..   Я б Стёпку оставила.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Я что-то пропустила.Ксюха уже понесла?
ёт его знает... Главное  дэушки  у них    обе  беремчатые..   Я б Стёпку оставила.
911 
Они же вроде лечатся оба.Неактивные сперматозоиды у Сашки. :hihihihi:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29020
  • Карма: 111827
Я что-то пропустила.Ксюха уже понесла?
:xixixi: Точно.Ксюха -то ещё не тогой. Ну по крайней мере сино сино хочет. В мыслЯх.

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
я за Степашку...  Зад какой-то противный, да и Псюшадь евоная тоже


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Гнать обоих... протухли оба.  :xixixi:
А бабы... что у одного - престарелая невсебешка, что у другого  - продуманка озлобленная!

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Да на дурке любого гнать можно. Но эти "двое из ларца одинаковы с лица" два говнеца. Степанида вместо того, чтобы к старости мудрости набираться, на бабу истеричку с недержанием мочевого пузыря и языка стал похож... Ну, а про Задоя что можно сказать? Каким он был, таким остался - в поле ветер, в опе дым

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570854
Чёт его знает... Главное  дэушки  у них    обе  беремчатые..   Я б Стёпку оставила.
дык...у Задоя же - не на сносях, она только лечится от этого или для этого дела - пока не понятно(((  :med: ...уже отчиталась, что волосья свои вылечила (только на каком месте не уточнила)...  :xixixi: :opponents:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А кто останется,если не они... :lol:
Смотреть нечего. Я никого уже почти не знаю там.
Сосявка сбежала. Рапка в декрете с Черно...
Должанский остался еще... :D

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7123
  • Карма: 13970
Если бы за драки выдворяли, То сявки бы уже давно не было. Более бешеной участницы не было за все время существования проекта.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 59.