Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Мне понравились сегодняшние эфиры  (Прочитано 1493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Мне понравились сегодняшние эфиры

Лизка получила хороший урок от Кузиных - а не надо было Шурку днем засаживать и говорить, что Кузины не выполняют правила и не занимаются спортом. Мстя не заставила себя ждать) Кузин тут же прошелся танком. Хоть и пришлось потом под давлением Кузнецоваа признать, что Лизка не виновата, но ее слезами, чувствуется, наслаждался... Вот так вот, Лизок, на дурке с шестерками поступают. Перестаешь лизать руки - получаешь "по морде") Самое прикольное, что "подружка" Артемова сидела рядом и даже не остановила своего мужчину)

Тэт. Не хочется защищать Рапу, а приходится) согласна со словами Рапы про "выглядеть в 30". Сидит на тэте вроде 20-летняя девушка, а по сути взлохмаченное чудо, как всегда, неухоженное и растрепанное.... Тьфу...
На самом тэте мне было только интересно, как Артемова хотела стартануть) Похоже, скоро Бородулька будет опять сшибать корону с Шурки)

Лобное. Оооо, это было шедеврально) Бомбануло такой мешок с дерьмом, что по ходу брызги все-таки долетели до поляны) Люблю я, когда маски слетают) Вот и Кузин в который раз показал свое истинное лицо. Настроение менялось несколько раз за лобное) Говорили-то все одно и то же, но вот реагировал Кузин по-разному) Ни Кузнецову, ни Чуеву, ни Иванову не посмел возразить, а вот на новеньких и Рапунцов оторвался от души) Харитонова смачно его развела... Подсластила пилюлю, а потом шарахнула) Интересно, когда уже Чуй снимет маску добродушного соседа и начнет бомбить? Наверное, ближе к финалу) А Кузина, смотрю, жизнь ничему не учит. Опять это вальжное отношение к конкурсу. Все-таки удивлясь я тем, кто за него голосует. Человек откровенно плюет на всех.

Конкурс тоже понравился. Очень даже весёленько все прошло. Самыми смешными для меня были Рапунцели) ИнтЫрнет - это, конечно, мощно) А с каким удовольствием Димка кричал "ИСТЕРИЧКА", прям всю душу вложил в это слово) Жалко, что Димке не пошли навстречу и не дали подойти поближе, раз у него плохое зрение. Тем более что Гозиасы нарушили конкурс несколько раз.

Самыми лучшими были Чуевы. Согласна с Черкасовым, что Чуй всегда старается обыграть конкурсы с юморком. Хотя у меня было ощущение, что схалтурили, что-то подозрительно быстро они отгадывали слова. Да и Кузнецову что-то там нашептали в наушник во время конкурса.

У Кузиных все обычно. Шурка наконец-то привела себя в порядок, и правда была красивая. Только что-тоо Кузин так отвернулся от нее, когда она хотела его в губы поцеловать и подставил щеку. Странно...
У Гозиасов, как всегда, впереди Гозькины комплексы. Как она боится показаться смешной, это ж надо... Что-то их даже на олимпе не обсудили)

А в целом все-таки было весело! Кстати, походу, Рапунцелей и правда ведут к победе)
Натали Шейкина, подборка Гнезда Пересмешника


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44179
  • Карма: 202870
Полностью согласна!
Чем дальше, тем больше хочется, чтоб только не Кузины. Обнаглела парочка.
И Лизка ополизка, и Артемон страшилка наравне с Рапкой выглядит, и Кузя трус не всем может ответить, и про конкурс - все правильно. :applo2:

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Чесслово, хочу чтоб победили сетевые, уж очень интересно посмотреть реакцию кузина с его бабойшКурой  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Сова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 417
Ну Артёмову сравнивать с Рапой смешно.  У Рапы и её другана вообще нет чувства юмора, девчонки хотят их хоть как-то расшивилить. Ну а про спорт уж пусть Рапа помолчит, видели её разминку ни ей про это говорить и советовать Артёмовой.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Хуже срапунцелей там нет никого..разве что Воняйло.. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.682 секунд. Запросов: 48.