Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 4. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 5. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 6. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 11. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Никита Пресняков рассказал о своей любви к Алене Красновой и ее скромности  (Прочитано 1103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036
2
Некоторое время назад внук Аллы Пугачевой и старший сын певицы Кристины Орбакайте и певца Владимира Преснякова Никита Пресняков дал небольшое интервью, рассказав о своих отношениях с возлюбленной Аленой Красновой. Он сообщил, что его избранница очень скромна: «Аленка нейтрально относится ко всем этим мероприятиям, и я не тащу ее, мол, вывел в свет! Просто я не могу без нее, у нас настолько сильная связь что я, например, еду в Питер, и мне уже без нее грустно. Поэтому даже то, что мы приедем и будем вместе – это уже хорошо. Она не хочет и не любит эти камеры и светиться – ей это не нужно. Главное то, что она рядом со мной – нас это очень связывает».


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Какая связь?? Ты весь в бабушку, дедушку, маму, папу, и вооще - твоя связь на годик..Потом - опять связь..Не смеши...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Какая связь?? Ты весь в бабушку, дедушку, маму, папу, и вооще - твоя связь на годик..Потом - опять связь..Не смеши...
Нуууу, его бабушка с дедушкой всю жизнь живут вместе  :laughy: Лена с Вовой которые.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Бедный внук! не успел пукнуть, и пресса желтая у его ног....И давай писать....только зачем?
Разве интересно? Как он не может..... без девушки????

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Какая связь?? Ты весь в бабушку, дедушку, маму, папу, и вооще - твоя связь на годик..Потом - опять связь..Не смеши...
Маруся :flower3: Папа у него, маму не бросал. И очень переживал разрыв с Кристинкой.  А ей хотелось  петь и делать карьеру.  А  у Никиты  девочка , с его слов, не любительница отсвечиваться, может  что-то серьёзное и получится. Нравится он мне.   

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
 :lasso: :lasso: :lol:парень, но видимо в алку бл..дун. Только недавно хвастал какой то азиаткой, типа навеки, пител кака то Краснова... снова здАрова


Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 49.