28 Апреля 2024, 20:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от irinka5 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 4. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N. 11. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani

Тема: Жадность погубит внутрироссийский туризм...  (Прочитано 2169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Августа 2017, 17:01
Ответ #15
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда



16 Августа 2017, 17:11
Ответ #16
Онлайн

ис

Колючая команда

Что то не тк в этой статье! Из моего провинциального городка в Алт.крае ездят и в Сочи отдыхать и в Крым и в Турцию! И вовсе не богатеи !

16 Августа 2017, 17:16
Ответ #17
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Ну не знаю.. Восемь дней была в Крыму, в прекрасном отеле, бронировала заранее, скидка 15 процентов. На троих потратили  меньше, чем моя знакомая на двоих в Турции.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Предательство и возмездие за предательство

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 219
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Ola-la
Россия!

Автор Яська

Ответов: 99
Просмотров: 1119
Последний ответ Сегодня в 20:10
от Dani
Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 473
Последний ответ Сегодня в 11:46
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 436
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 380
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня