Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Кохно- "Я тебя отпустила без сожаления"  (Прочитано 2053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
здесь-то как раз логика есть с точки зрения нормального человека... А вот, если Дима вернется к Рапе (а так и будет), вот тут тогда допускаемый ранее диагноз и подтвердится... клиника!
А мне кажется что откуда логике взяться если у Димульки нет её и в зародышевом состоянии.
Что орги придумают... или Рапа... так и будет...
Рапиздель такая выдумщица... :xixixi: :bnu: :happens:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
А мне кажется что откуда логике взяться если у Димульки нет её и в зародышевом состоянии.
Что орги придумают... или Рапа... так и будет...
Рапиздель такая выдумщица... :xixixi: :bnu: :happens:
Да уж, да уж... Но всем хотелось справедливости и наказания... :happens: идеалисты мы... :hihihihi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
:flower3: Всё может быть, она-то с удовольствием вернется... но только с чем... Ей бы нормального мужчину, пока не совсем втянулась в ирреальность дома2. Трагедия! :hihihihi:
Она уже туда втянулась. Пришла их подтянуть к культуре. На скрипке играла, концерты устраивала. Придурки , вроде Яббарова сидели ржали. Очень быстро Маня опустилась до их уровня. С каждым днем все базарнее и хабалистие становилась. Печальный пример, когда бытие определяет сознание.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Она уже туда втянулась. Пришла их подтянуть к культуре. На скрипке играла, концерты устраивала. Придурки , вроде Яббарова сидели ржали. Очень быстро Маня опустилась до их уровня. С каждым днем все базарнее и хабалистие становилась. Печальный пример, когда бытие определяет сознание.

Закон соленого огурца. Когда свежий огурец попадает в бочку к соленым - он рано или поздно тоже становится соленым.  :hihihihi:

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
унылое мордатое ковно... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 40.