Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

У Каряки глюки и склероз, она поздравляет взрослую тётю со 2-ым днём рождения)))  (Прочитано 1928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
12
kamirenworld
      Моя дорогая @mariyamia 💋 я тебя поздравляю девочка 😘 Ты такая молодец, очень сильная, я тебе говорила, что ты как солнце ☀️ а оно должно сиять, всегда ❤️🥂☀️ Со вторым днём рождения🥂⭐️ Мы с принцессой тебя зацелуем😘💃🏼 P.S. Нашла фото, когда мы познакомились☺️😉😎 #kamirenfriends #kamirenworld #love #мариямиа #тольковперед

mariyamia
   Спасибо моя хорошая!!! Дааа... ураааа🙏🏽🙏🏽🙏🏽 боже... я пока сейчас в шоке... я так люблю эту жизнь!!!! Скорей бы тебя уже увидеть и наслаждаться солнышком... надо отметить мое второе др🌞🌞🌞🌞🌞🌞

kamirenworld@mariyamia мы тебя очень ждём котёнок 😘😘😘 с победой!!! Слезы счастья!!!! Ты умница😘😘😘


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
kamirenworld@mariyamia мы тебя очень ждём котёнок 😘😘😘 с победой!!! Слезы счастья!!!! Ты умница
:blink: хУчь раз бы Чупу назвала "котенком"... ток тётям чужим старательно вылизывает туалетный мамулик :bad:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35482
:blink: хУчь раз бы Чупу назвала "котенком"... ток тётям чужим старательно вылизывает туалетный мамулик :bad:

Особенно принцесса будет визжать от восторга при встрече с незнакомой тетей,она мать то родную не всегда узнает,а тут тетку зацалует прям. :xixixi: Ну не дура Карякина,везде принцессой прикрывается невпопад!


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35482
:blink: хУчь раз бы Чупу назвала "котенком"... ток тётям чужим старательно вылизывает туалетный мамулик :bad:

Сашка не заслужила такого преимущества "котенком" называться,ее дочка раздражает,поэтому и называет ее отстраненно "принцессой",а не ласковыми словами. :( :( :(

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
2 ой день рождения?? Победа??Кто-то  в шоке???  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Ничего не поняла(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482655
2 ой день рождения?? Победа??Кто-то  в шоке???  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Ничего не поняла(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Сейчас вам добросовестная Кусака доложится.

Мария Миа - инстаграмщица (с упором на гламурные фотки себя любимой).
Недавно у нее была обнаружена онкология, и она рванула в Германию, гбе ее быстро вылечили (видимо, перехват на ранней стадии). О чем она и пишет.

Ну а Каряка на нее подписана, вот и лизнула мажорке.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
Сейчас вам добросовестная Кусака доложится.

Мария Миа - инстаграмщица (с упором на гламурные фотки себя любимой).
Недавно у нее была обнаружена онкология, и она рванула в Германию, гбе ее быстро вылечили (видимо, перехват на ранней стадии). О чем она и пишет.

Ну а Каряка на нее подписана, вот и лизнула мажорке.
Спасибо, Наталь!!! А то-как баран-читаю и ничего не понимаю))))  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Сейчас вам добросовестная Кусака доложится.

Мария Миа - инстаграмщица (с упором на гламурные фотки себя любимой).
Недавно у нее была обнаружена онкология, и она рванула в Германию, гбе ее быстро вылечили (видимо, перехват на ранней стадии). О чем она и пишет.

Ну а Каряка на нее подписана, вот и лизнула мажорке.
Спасибо, просветили хоть недоросль(я про себя).


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226218
Сейчас вам добросовестная Кусака доложится.

Мария Миа - инстаграмщица (с упором на гламурные фотки себя любимой).
Недавно у нее была обнаружена онкология, и она рванула в Германию, гбе ее быстро вылечили (видимо, перехват на ранней стадии). О чем она и пишет.

Ну а Каряка на нее подписана, вот и лизнула мажорке.
Поэтому катьооонок:D Я таких жополизок еще не видела!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 52.