Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

ПОБОЛТАЕМ)))))))!!!???? Признайтесь, взяли бы еще одно животное в дом?  (Прочитано 2067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У нас жили кошка и песа, друг за друга горой стояли. Сперва не стало кошки, а следом и песа пошла на радугу. С тех пор никого не решаемся заводить.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202905
У меня итак 2 котика (оба спасенные). 3 не надо. Всегда проблема с поездками. Привязан к ним.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
У нас трое : два кота и кошка. Кошку подобрали на даче год назад уже глубоко беременную. Муж сначала мягко возражал, что двое есть, уже наверное хватит. Но зима была на пороге, не бросишь ведь. Через неделю родила нам 5- х котят, котят раздали, кошку оставили себе  :happens:. Сейчас, когда вижу, бездомных, первый порыв взять, но понимаю, что нельзя уже, поэтому ищем варианты, куда пристроить


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Всегда были кошки...Теперь не хочу..Когда последнюю усыпили..Так все плакали..Не хочу больше...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У нас трое : два кота и кошка. Кошку подобрали на даче год назад уже глубоко беременную. Муж сначала мягко возражал, что двое есть, уже наверное хватит. Но зима была на пороге, не бросишь ведь. Через неделю родила нам 5- х котят, котят раздали, кошку оставили себе  :happens:. Сейчас, когда вижу, бездомных, первый порыв взять, но понимаю, что нельзя уже, поэтому ищем варианты, куда пристроить
:kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: низкий вам поклон. Нижайший


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Всегда были кошки...Теперь не хочу..Когда последнюю усыпили..Так все плакали..Не хочу больше...
Не на раз это уже пережила. И снова взяла. Не представляю жизни без них. Не представляю как можно не спасти!?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не на раз это уже пережила. И снова взяла. Не представляю жизни без них. Не представляю как можно не спасти!?
Если сам придет...возьмем...Не приходят пока..Но сама брать не буду..Привязываемся сильно...Потом горе...

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Пёс,две кошки и кот. Счастливы.друг за друга всегда и спят вместе.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169479
Нет, больше не возьму(( Титусу уже 14 -ый год, клыков нет, надо мягкую еду, писать стал намного чаще , т е -уже ни с кем не оставишь надолго(((  Ухожу в школу- меняю лоток, прихожу-уже мокро! Только сменю-тут же опять садится-значит терпел((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: И за ночь раза 3-4 будит меня -чтобы сменила((( Куда ещё брать?  O:-)

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
У меня котик. Оччень хочу еще 1 взять, но супруг почему-то категорически против.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57052
Нет, больше не возьму(( Титусу уже 14 -ый год, клыков нет, надо мягкую еду, писать стал намного чаще , т е -уже ни с кем не оставишь надолго(((  Ухожу в школу- меняю лоток, прихожу-уже мокро! Только сменю-тут же опять садится-значит терпел((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: И за ночь раза 3-4 будит меня -чтобы сменила((( Куда ещё брать?  O:-)
Таня, а если попробовать наполнитель из бентонита ? У нас Пипибент,  сразу образуется плотный комок и нет запаха... у меня обе кошары ходят в один горшок без вопросов...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169479
Таня, а если попробовать наполнитель из бентонита ? У нас Пипибент,  сразу образуется плотный комок и нет запаха... у меня обе кошары ходят в один горшок без вопросов...
Не, он уже привык в лоток с бумагой, пробовала наполнители-нассал рядом(((  O:-)

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14416
  • Карма: 81451
раньше были и собаки, и кошки. Теперь, с моими частыми отлучками, никого не могу завести. Но, очень хочется. Может быть, выйду на пенсию- возьму котейку в дом

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
:kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: низкий вам поклон. Нижайший
Спасибо  :flower3:, да только не за что особо :happens:. Всегда думала : вот были бы деньги, организовала бы приют для животных... А так просто пытаемся помогать по мере сил

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Чайный гриб был в 3литровой банке, оно тоже животное и очень полезное,пока чайную воду сливаешь поговорить можно,он в ответ пузырьки пускает,к морю уехали пришлось его подарить вместе с клеткой,т.е. с банкой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 53.