Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 3. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от подруга 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9
7. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Андрей Аршавин заступился за ревнивицу-жену  (Прочитано 1005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
3

Известный футболист Андрей Аршавин все-таки заступился за свою жену Алису, на которую завели уголовное дело по трем статьям. Ранее Аршавин был замечен в компании эффектной модели из Казахстана Ольги Семеновой. После просмотра этого видео, Аршавина пришла в бешенство и начала писать угрозы потенциальной сопернице. Как говорит модель, Алиса представлялась сотрудником ФСБ, угрожала отрезать ей пальцы, а после и вовсе подбросить наркотики, после чего бы девушку посадили в тюрьму. Однако Ольга Семенова сделала проще - обратилась в Генпрокуратуру Казахстана. На Аршавину завели дело по трем серьезным статьям. Пока дело до суда не дошло. Тем временем, сам футболист своей вины не отрицает и всячески защищает жену.

- Я готов приложить максимум усилий в юридическом и правовом поле, но считаю, что дело сфальсифицировано и должно быть прекращено, так как считаю это провокацией. Это, конечно, не оправдывает моего поведения на видео в ресторане, - сказал журналистам Аршавин.

Также он считает, что статьи, по которым его ревнивую жену обвиняют, надуманы. Правонарушений в ее действиях он не видит.

- Моя жена всегда являлась добропорядочным гражданином, и я не понял, за что ее могут преследовать, тем более дело уголовное. По словам ее адвоката А. В., по закону России такой статьи даже нет, две из которых пытаются притянуть за уши Алисе по данному заявлению в прокуратуре Казахстана, - добавил футболист.

В интервью спортсмен также еще раз просил прощения за увлечение другими женщинами, раскаивался в содеянном. А теперь же, его жене Алисе может грозить до 8 лет лишения свободы.



Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Два олигофрена

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24367
Мерзкий ушлёпок и такая же мразина- два сапога- пара!


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464622
А что значит "дело сфальсифицировано"? Разве твоя дура не угрожала и не писала то, в чем ее обвиняют? И даже если у нас нет таких статей, то у них есть и надо быть тупыыыыым, чтобы жить в другой стране и не думать о законах этой страны. Таких ушлепков надо учить, если тебя оставят в команде-позор команде

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Аршавин ты юрист также куёвый как и футболист
Твою полоумную лядь жену судить будут по законам Казахстана а не РФ
Так что смотри их уголовный колекс
И суши сухарики
Сам кабель титьки девке намял а виновата оказалась девка
Статья есть и в нашем и в соседнем гос- ве за то что человек представляется должностным лицом а на деле им не является
Угрозы были - и у нас есть статья за это и у них
Так что сиди goponogiй и не перди


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 47.